Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Побег

Поиск по форуму

Сериалы: Побег из тюрьмы / Prison Break (2005) Подробнее

Майкл Скоффилд - простой инженер, убежденный в невиновности своего, приговоренного к смерти, брата. Он решается на беспрецедентный шаг - пойти на преступление чтобы попасть в одну тюрьму к брату и совершить вместе с ним побег. Но не всё так просто... Не даром слоган сериала гласит: «Совершить побег - не значит убежать...» На пути у братьев появляется огромное множество преград и препятствий, через которые им предстоит пройти. Развитие сюжетной линии и неожиданные повороты событий просто дух захватывают! Помимо криминальной линии в сериале разворачивается и любовная, что, несомненно, тоже привлекает внимание и не позволяет зрителю оторваться от экрана. Сериал смотрится на одном дыхании, и финал может просто шокировать. Если вы до сих пор не смотрели этот шедевральный сериал, то непременно исправьте свою оплошность!

Побег
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Посмотрел 1 серию 2 сезона...:smile47:
Это не справедливо!!!
Очень жаль Веронику, такая красотка и классная девчонка... :smile126:

Я очень расстроен...:smile46:
А я ненавижу, когда я расстроен!!!:smile233:

Надеюсь Скоффилд отправит всех виновных в Ад...:smile88:

Да свершится справедливость, даже если мир будет уничтожен!!!
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
ХАНТЕР пишет:
Посмотрел 1 серию 2 сезона...:smile47:
Это не справедливо!!!
Очень жаль Веронику, такая красотка и классная девчонка... :smile126:

Я очень расстроен...:smile46:
А я ненавижу, когда я расстроен!!!:smile233:

Надеюсь Скоффилд отправит всех виновных в Ад...:smile88:

Да свершится справедливость, даже если мир будет уничтожен!!!

Помню я тоже тогда плакала ((( :smile108:
LauraP
Эксперт
+73
-130
152
Возраст:14 Женский
Сообщений: 522
Фильм захватывает с первой минуты.
И не отпускает до самого конца.
SergSerg
Новичок
+11
-34
Возраст:223 не указан
Сообщений: 17
Нудный. На троечку.
n.i.c.e.r
Новичок
+25
-45
1
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 50
Лучший сериал.! и если кто не знал То Скофилд главнй герой, раньше снимался В Динотопие детском сериале)))
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Девичий какой-то сериал. Удивляет, что именно дядьки пишут, что понравилось, прослезился, круто... И так далее)
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Разочаровался в сериале...
Досмотрел до 4 сезона, + - несколько серий...
1 сезон отличный, но дальше...

Главные герои после первых сезонов, для меня стали отрицательными - Эгоцентристы, без понятий чести, с извращенным понятием справедливости...

Сама система преступной организации выглядит наивной и слабой...
Какие-то фантастические детекторы информации - может они еще мысли читают?

И план в самом начале почти нереальный и не правильный -
за это время можно было найти виновных, доказать их причастность, и устроить идеальный побег...
И остались бы в живых многие жертвы кампании...
SERVƎR™
Новичок
+63
-72
16
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
n.i.c.e.r пишет:
Лучший сериал.! и если кто не знал То Скофилд главнй герой, раньше снимался В Динотопие детском сериале)))

Не удивительно с учетом того, что актер этот гей.
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
SξR√ξR пишет:
n.i.c.e.r пишет:
Лучший сериал.! и если кто не знал То Скофилд главнй герой, раньше снимался В Динотопие детском сериале)))

Не удивительно с учетом того, что актер этот гей.

А разве это плохо? Как и с кем спать - личное дело каждого, я считаю. К тому же чужая частная жизнь не должна никого касаться.
Sylvia
Продвинутый
+66
-111
64
Возраст:34 Женский
Сообщений: 118
Das Leben ist eine Krankheit.
ХАНТЕР пишет:
Разочаровался в сериале...
Досмотрел до 4 сезона, + - несколько серий...
1 сезон отличный, но дальше...

Главные герои после первых сезонов, для меня стали отрицательными - Эгоцентристы, без понятий чести, с извращенным понятием справедливости...

Сама система преступной организации выглядит наивной и слабой...
Какие-то фантастические детекторы информации - может они еще мысли читают?

И план в самом начале почти нереальный и не правильный -
за это время можно было найти виновных, доказать их причастность, и устроить идеальный побег...
И остались бы в живых многие жертвы кампании...

Вы меня конечно извините, но разве в вашем любимом сериале Ганнибал все по чести. Там через один все нелюди. Наверно вам по душевном качествам по душе Ганнибал психиатр-недоучка, который сам себя не смог в психушку положить, чокнутая стерва Эбигейл и ее шизонутый папаша и остальные фрики... И там все правдободобно, все по чести, все по справедливости. Мочи всех кого пожелаешь, только не забудь их уважить т. е. изничтожить в конец, если быть точнее.
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Sylvia пишет:
ХАНТЕР пишет:
Разочаровался в сериале...
Досмотрел до 4 сезона, + - несколько серий...
1 сезон отличный, но дальше...

Главные герои после первых сезонов, для меня стали отрицательными - Эгоцентристы, без понятий чести, с извращенным понятием справедливости...

Сама система преступной организации выглядит наивной и слабой...
Какие-то фантастические детекторы информации - может они еще мысли читают?

И план в самом начале почти нереальный и не правильный -
за это время можно было найти виновных, доказать их причастность, и устроить идеальный побег...
И остались бы в живых многие жертвы кампании...

Вы меня конечно извините, но разве в вашем любимом сериале Ганнибал все по чести. Там через один все нелюди. Наверно вам по душевном качествам по душе Ганнибал психиатр-недоучка, который сам себя не смог в психушку положить, чокнутая стерва Эбигейл и ее шизонутый папаша и остальные фрики... И там все правдободобно, все по чести, все по справедливости. Мочи всех кого пожелаешь, только не забудь их уважить т. е. изничтожить в конец, если быть точнее.

Я говорил конкретно про сериал Побег, это значит, что мое мнение касательно других сериалов, может быть совершенно другое.

Ганнибал не любимый сериал, это атмосферный детектив, который затрагивает высшую психологию, этим мне он нравится.


Я не говорю, что Побег, это плохой сериал, на мой взгляд он просто немного малоумный, но это только мое субъективное мнение.
Tha Produсer™
Продвинутый
+68
-111
19
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 101
Sylvia пишет:
SξR√ξR пишет:
n.i.c.e.r пишет:
Лучший сериал.! и если кто не знал То Скофилд главнй герой, раньше снимался В Динотопие детском сериале)))

Не удивительно с учетом того, что актер этот гей.

А разве это плохо? Как и с кем спать - личное дело каждого, я считаю. К тому же чужая частная жизнь не должна никого касаться.

А я вот не считаю. Актеры это клоуны, шуты, развлекатели. Называй как хочешь! Но они развлекают Нас и получают от этого огромные деньги! И у меня пропадает любовь к актеру, когда я смотрю на него и понимаю, что возможно ночью перед съемкой в фильме его таскали в задницу или он делал кому-нибудь минет. Другое дело, если я то же представлю на девушке)))
Klesk
Новичок
+45
-32
143
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
читаю комменты и честно говоря только сейчас узнал что главный персонаж сериала гей..)) хоть и смотрел сериал оч. давно..) очень нравится в этом сериале подборка и игра актеров.. у каждого своя харизма.. каждая серия интересна и держит в напряжении особенно это касается первых двух сезонов.. с удовольствием пересмотрю спустя столько лет..) спасибо большое..:smile21:
jackiechanlee
Новичок
+43
-19
132
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 36
Первые 2 сезона я просмотрел на одном дыхании,вот 3-й и 4-й немного слабее ,но в итоге Сериалище отличное:smile21:
Podtyagin
Новичок
+19
-38
34
Возраст:12 не указан
Сообщений: 36
каждая серия держит в напряжении, каждая серия заканчивается на интересном, думаешь что всё всем конец, всё пропало, но нет движение продолжается, у меня сложилось такое впечетление что это может продолжаться безконечно, начиная с3 сезона там конечно заигрались не по детский. Вообще тема сюжета хорошая, только чем дальше смотришь, понимаешь что этому конец не придёт ни когда.
e452kx.77
Новичок
+4
-3
6
Возраст:218 не указан
Сообщений: 6
Как по мне это лучший сериал который я когда то смотрел. :smile8:
Paul17
Эксперт
+163
-246
545
Возраст:224 не указан
Сообщений: 506
Лично в моем рейтинге этот сериал на втором месте:smile34: после Losta, но перед Ходячими:smile19:
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Klesk пишет:
читаю комменты и честно говоря только сейчас узнал что главный персонаж сериала гей..)) хоть и смотрел сериал оч. давно..) очень нравится в этом сериале подборка и игра актеров.. у каждого своя харизма.. каждая серия интересна и держит в напряжении особенно это касается первых двух сезонов.. с удовольствием пересмотрю спустя столько лет..) спасибо большое..:smile21:


Немного поправлю не персонаж гей а актёр.
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Produсer пишет:
Sylvia пишет:
SξR√ξR пишет:
n.i.c.e.r пишет:
Лучший сериал.! и если кто не знал То Скофилд главнй герой, раньше снимался В Динотопие детском сериале)))

Не удивительно с учетом того, что актер этот гей.

А разве это плохо? Как и с кем спать - личное дело каждого, я считаю. К тому же чужая частная жизнь не должна никого касаться.

А я вот не считаю. Актеры это клоуны, шуты, развлекатели. Называй как хочешь! Но они развлекают Нас и получают от этого огромные деньги! И у меня пропадает любовь к актеру, когда я смотрю на него и понимаю, что возможно ночью перед съемкой в фильме его таскали в задницу или он делал кому-нибудь минет. Другое дело, если я то же представлю на девушке)))


Странные у тебя мыслишки. Если отбросить лицемерие то в общем то всем глобоко наплевать кто актёр, главное что б роль хорошо играл. А всяким ханжам и лицемером информация к размышлению, а вы уверены что все ваши друзья и знакомые традиционной арентации или же имели нетрадиционные сексуальные связи?
Klesk
Новичок
+45
-32
143
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
mihailhiki пишет:
Klesk пишет:
читаю комменты и честно говоря только сейчас узнал что главный персонаж сериала гей..)) хоть и смотрел сериал оч. давно..) очень нравится в этом сериале подборка и игра актеров.. у каждого своя харизма.. каждая серия интересна и держит в напряжении особенно это касается первых двух сезонов.. с удовольствием пересмотрю спустя столько лет..) спасибо большое..:smile21:


Немного поправлю не персонаж гей а актёр.
ошибочка..) извиняюсь..) благодарю за поправку..)
Soaring1
Продвинутый
+106
-92
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
Хоть я не любитель подобного жанра, но сериал действительно цепляет.

Но ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ наложенная озвучка НоваTV (они же РЕН-ТВ)! Дублеры симулируют не только речь, но и все прочие звуки, заглушив оригинал полностью. А достойного качества студии и подбора актеров озвучки нет и в помине. В итоге получается просто ужасно непрофессионально, не драка, а возня хрюкающих поросят в грязи, не песни (герои периодически напевают, и спасибо, что РЕН-ТВ просто "Владимирский централ" по верху не наложило!), а дурацкий вой с не менее дурацкими самопальными рифмами, какие-то блеяния и вымученные зверские хрипы. Уровень детского утренника. Вспоминаю "Супернатуралов" (тоже они переводили их при показе на РЕН-ТВ), приходилось качать с ЛостФильма т.к. тот же кошмар с теми же мерзкими голосами и жалкими попытками тягаться с оригиналом. За такое "творчество" гнать надо с ТВ ссаными тряпками! Ужасно жаль, что нет перевода от Лоста или "Бабайки", а с этим дубляжом 50% кайфа от просмотра просто уничтожено! :smile13:
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо...
АндрейМосква
Опытный
+215
-214
44
Возраст:224 не указан
Сообщений: 286
Смотрел давно, остались положительные эмоции.
Рекомендую
May
Новичок
+28
-16
67
Возраст:28 не указан
Сообщений: 25
А.Ш. пишет:
Оценка 4,79 явно завышена. Посмотрите пару серий и сами убедитесь. Четыре сезона бежать из тюрьмы - это даже не смешно.

Могу путать, но они, по-моему, уже в конце первого сбежали. И лучше вы посмотрите пару серий, а то по вашему посту видно, что вы только название на постере прочитали
Soaring1
Продвинутый
+106
-92
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 123
А.Ш. пишет:
Оценка 4,79 явно завышена. Посмотрите пару серий и сами убедитесь. Четыре сезона бежать из тюрьмы - это даже не смешно.

Из тюрьмы они сбежали в конце 1 сезона. В 3-м - другая тюрьма (в Панаме). Но забавляет действительно один и тот же состав, как "рояль в кустах" постоянно оказывающийся в одних и тех же местах, одних тюрьмах и в одних командах. Иногда даже раздражает, что вновь и вновь главные герои нелогично разрешают тащиться рядом с собой этому мерзкому тупому тюремщику и агенту, который порешил их отца (хоть и Фихтнера глубоко уважаю). А уж маньяка-Пакетика грохнуть по всей логике нужно было ещё при первой встрече во 2-м сезоне, когда стало без сомнения ясно, что это только прилипучий и подлый предатель, а он им 4 сезона палки в колеса вставляет, получая макимум от Линкольна по шее. Круглоглазая докторша тоже частенько бесит своими постоянными страданиями и оплошностями, надоела смертельно ещё во 2-м сезоне, да и актриса сама с проходным актерским талантом, не верю совершенно в эту любовную линию - очень поверхностно и искусственно :smile17: ИМХО как раз тот вариант, что "женщина на корабле" - лишняя. Такая покрайней мере.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо...
Aksakal
Опытный
+133
-156
Возраст:70 Мужской
Сообщений: 285
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Досмотрел до 7й серии 1го сезона, думаю больше не выдержу - чем дальше, тем больше дури, хоть бы в технические подробности не лезли кроме раздражения это ничего не вызывает. А добила меня стена, которую просверлили сверлом сделаным из болта при помощи взбивалки для яиц. Кто хоть однажды сверлил стену тот меня поймёт.
SmertRz
Новичок
+2
-1
3
Возраст:221 не указан
Сообщений: 4
3 сезона посмотрел))) 9\10 - 1 сезон (иногда промелькивают глупые моменты, наподобие момента , когда сара от бунта пряталсь в своём кабинете... и заключённые не могли разбить окно огнетушителями... таких глупостей там хватило если всматриваться ) 8.5\10 - 2 сезон (оценка снижена из-за тех же, глупых моментов. Яркий пример тому - момент, когда барола прицепили к батарее и в дом вламывались копы... в момент когда они начали взламывать дверь, он успел оторвать себе руку и испариться... ну и нельзя отметить тупость момента , когда у них был катер и 5 миллионов и конечно же майкл пошёл ловить барола))) типо из-за своего чувства справедливости и потому что не было сары с ними ))) И в этом сезоне меня начала бесить "Сара" и их якобы "любовь" .... 6.5\10 - 3 сезон... и вот здесь сериал начал скатываться... (сезон впринцепи неплох, но если сравнивать с предыдущеми сезонами , тот этот им проигрываем во всех аспектах) О том, чем хуже этот сезон первых двух, можно писать много)) ограничемся оценкой
И так: 1 сезон - 9\10(лучший сезон),2 сезон - 8.5\10 (совсем малость похуже первого, но тоже очень очень хорош), 3 сезон - 6.5\10(на фоне первых 2-ух, выглядит послабей... но тоже неплох, 4 сезон - в процессе))
P.s. Жутко бесит эта Сара и их не правдаподобная любовь, прям как в сериале "The Walking Dead" где она, только мешалась. (ИМХО)

К просмотру однозначно рекомендую, хотя бы даже ради первых 2-ух сезонов, которые смотрятся на одном дыхании не отрываясь от монитора...
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Очень понравился сериал. Оставил положительные эмоции.
Рекомендую к просмотру.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Прикончила первый сезон и скажу: "Я в полном восторге, ребята"! Сериал динамичный, захватывающий, драматичный, безумно интересный, с кучей неожиданных поворотов, великолепной актерской игрой, отличной музыкой и сдобренный хорошей порцией юмора! Гениально. Я получила от первого сезона невероятное удовольствие. Надеюсь, что остальные сезоны также подарят массу впечатлений.
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
ChaCha
Новичок
+30
-35
22
Возраст:224 не указан
Сообщений: 38
Отличный сериал. Правда последние 2 сезона уже перемутили чуток. Но все равно сериал шикарный.
Беллка
Новичок
+17
-18
Возраст:223 не указан
Сообщений: 29
Самый любимый сериал!!!!!!:smile19:
Cейчас на форуме: DоbeR ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011