Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Мадао
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Даже рядом не стоит с сериалом "Древние". Дневники же я не смог посмотреть даже половину сезона. Слишком сопливо и глупо. Если хотите первый раз посмотреть сериал с вампирской тематикой, начните с древних
renet-64
Эксперт
+160
-282
Возраст:224 не указан
Сообщений: 555
С трудом досмотрел 1-й сезон а дальше не осилил смотрел на перемотке, и в итоге удалил :smile24:
Viktor24
Новичок
+14
-12
1
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 27
Сценарий первых 3 сезонов похоже лёг в основу начала съёмок,а дальше не думали снимать и писали уже на колене.Древо ведьм похоже не слышало о том что для детей нужен мальчик+девочка,всё дерево только женщины и никого не заботит а где папа,дедушка и т.д..Вообще довольно шаблонно для данных сериалов отсутствие логики.17-ти летняя Елена разбивает джип и на следующий день уже едет на мини-купере,хотя по сериалу она не наследница Рокфеллеров и её тётя которая всем пожертвовала и занялась воспитанием племянников(не ясно чем она пожертвовала и на что они вообще живут)даже не заметила этого.Американская мечта в деле - никто не работает,но все живут припеваючи.Весь ужас сериала сводится к безмерному употреблению алкоголя,пьют его тут вёдрами.
Фрэнк Пинатра
Опытный
+23
-23
542
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 375
Человек,которого не было..
Сериал моей юности..Смотреть начал случайно,перепутав диск в магазине...И затянулся на целых 4 сезона..Потом забросил,жизненные ситуации,смена приоритетов..Вернулся к просмотру уже тогда, когда сериал был завершён..И слава богу,что с этим покончили..Правда поздновато они это сделали.В принципе,это беда многих сериалов.. Создатели тупо идут на поводке зрителей и растягивают,начинают лепить бред сивой кобылы..Но всё же "Дневники вампира" был хорош именно эмоциональным окрасом,умением подавать драматические нотки..Плюс юмор был хороший.А Дэймон Сальваторе вообще стал ведущей силой с первого появления в кадре,сразу же отбросив тень на будущие перспективы Стэфана.Перетянул одеяло на себе.Дэймон, можно сказать,был амбассадором сериала,но в тоже время из-за его поклонниц сериал и стал дешевой жвачкой в последующих сезонах.Ведь,по сути,проект и так уже начинал выдыхаться к четвертому сезону.Он даже не смог обновить рекорд "Сверхъественного" и сдулся гораздо раньше..К сожалению.Помоему,пик сериала пришёлся ко второму сезону.. Тогда всё было в пределах разумного и размеренно,в эмоциональном плане сильно,сюжет работал как часы.. Третий сезон был приемлемым,в четвертом уже тревожные звоночки и явный кризис..И пошло по наклонной.У сценаристов фетиш на пальцы обострился..Сосали,сосали,чутка прервались на 6-ом сезоне,который слегка реанимировал сериал..И снова за старое.Последний сезон вообще уде ни о чем..Кое-как вернули назад Нину Добреву,явно сдавшую внешне,особенно на фоне коллег..Пол Уэсли под конец сериала уже совсем измотался,явно не получает прежнего удовольствия от съёмок..Блин,8 лет они проторчали в этом сериале..Как и свои зрители, успели постареть.)Не,ну Стэфан уже конкретно носом клевал и потух..А Дэймон из дерзкого, идейного психопата,из парня-рубахи,переквалифицировался в домашнего мурлышку..Уже видно,что игра на глупых девочек идёт в последних сезонах,манипулируют подростками..Сам Сомерхолдер откровенно дурачился в сценах.."Я главная звезда,могу и не париться".


Думаю,суммарная оценка будет вполне справедливой: 6 из 10.
И всё же сериал подарил много хороших мгновений и считаю его выделяющимся.Печалились и смеялись вместе с героями.
Только правда
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011