Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 4 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 4 ♣★ღ★ღ★ღ★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Рафа выходи:smile104:
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Arturrr пишет:
Cейчас на форуме: lexxll, ivanovalex, Stepa, Ivanna , rz777, Smerch155, VikinG, 265 ВПК, tp505572, Fredrostarr, rpo_viking, antmae, samvianokia, Интелегент, Yourik, genyas10, dimas7719, ENKIL, lexx88, романвс, riti-tic, abro1303, forshur, Hacker, Relka_tarelka, arkadash, PROCOM1664, ariy19731973, roosel_trance, Дима Урбанович, alecs100, Arturrr, намоР, Processor, sves, marina, Ctyxbr, Димитриус, _Alex_50$, Glover, Админ, Никита, Thefilmcritic, BakTi, shurik6996, dimon.k-11, Креведко, Sashmen777, Sauron, 28708728, ЖIНОЧКА, YASIK, Opora-11, 1313131, juliasia, Snake ஐ , bender, ПАРЕНЬ, street182, max184, Flash!, Lotos Fm, Европеечка, Дженни, sergikmix, grim007, kot митяй, Lulu, Mak_sim
Максимум за сегодня: 95. Больше всего посетителей (199) здесь было 10 Март 2010
Ден. Будет время. Зайди.

Теперь он точно не зайдёт:smile2: :smile26:

А чего случилось?

Тебе в темку "ДЕБАТЫ"

А вы все про это ... Денискин монолог я читал ... но ведь тема для того и создавалась ... чтобы обсуждать там, а не тут

Как ты его понял? Паша это важно. Скажи честно.

Тут важнее ... не как я его понял, а как понял его ты ... ведь объект его исследования не я :smile47: (может и до меня он когда-нибудь доберется), а ты! Так что давай не стесняйся рассказывай свои впечатления от прочитанного

Так я же написал свои эмоции. Я с первых слов понял что он посмеивается стебётся надо мной, что это в шутливой дружеской форме. Я не прав? Если бы тоже самое было адресовано тебе ты бы почувствовал иначе?

От части ты прав. Тоже самое не могло бы быть адресовано ко мне вообще никаким боком. Потому как писалось про тебя. И повторюсь ... если бы про меня так подробно написали в любой форме ... я бы с удовольствием прочитал, а потом бы конкретно выразил свою позицию на этот счет ... А у тебя в ответе ничего не написано, просто какие-то смехатулечки со смайлами ... что я могу приравнять лишь к информационному хаосу.

Паша я уже з...ся всем себя объяснять. Если кто-то ещё не понял тут я бессилен и мне глубоко жаль. Мне ваще уже хочется чтоб оставили в покое мою скромную персону. Ну где Ден? Только он может меня успокоить только он знает что имел ввиду.

Ты хочешь чтоб я пошёл по пунктам объяснять что я не верблюд? Вот это будет бред б..ь.

Во-первых, не я начал этот разговор! Во-вторых, никот тебя не заставляет по пунктам что-либо объяснять ... свою позицию можно и иначе выразить чем каждое конкретное слово обсасывать!! В-третьих, зачастую ты сам обращает народное внимание на свою скромную персону!!! И в последних завязывай в таком ключе вести беседы!!!!

Я понял Паша :smile25: Оставим. Не хватало мне ещё вывести тебя из себя и ввести в пучину скорби в коёй прибываю на сей момент:smile50:
на открытой местности потерялся
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Glover пишет:
Arturrr пишет:
Glover пишет:
Всем привет:smile69: я убежал:smile199: скоро вернусь:smile201:

Он ещё и издевается :smile62:

Ожидания сладкие мгновения:smile266: скоро:smile69:
:smile133: :smile133: :smile133:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
3504:smile24:


YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Гарик:smile72:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
кстати народ,завтра большой праздник.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ЖIНОЧКА пишет:
Glover пишет:
Arturrr пишет:
Glover пишет:
Всем привет:smile69: я убежал:smile199: скоро вернусь:smile201:

Он ещё и издевается :smile62:

Ожидания сладкие мгновения:smile266: скоро:smile69:
:smile133: :smile133: :smile133:

:smile27:
Куда же мы идём? Всегда домой.



ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ребята приятного всем общения и сладких снов,всех цем:smile120: :smile120: :smile120: :smile120: :smile113: :smile126: :smile113: :smile69: :smile69: :smile74:


Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
ЖIНОЧКА пишет:
ребята приятного всем общения и сладких снов,всех цем:smile120: :smile120: :smile120: :smile120: :smile113: :smile126: :smile113: :smile69: :smile69: :smile74:
сладеньких солнце:smile83: :smile77:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Доброго времени суток, товарищи :smile65:

Привет Паша :smile78: Ты тоже на меня злой? Я там написал в музыке. Неужели из-за такой ерунды?

Я тебе уже ответил в музыке. В общем и целом ты прав. Чего злиться-то. Ну да сначала я просто попросту пошутил ... ты чего-то был совсем не в духе и я удалил ... так что нет трека нет проблемы!

Спасибо Паша :smile25: Паша меня понимает :smile25: :smile55:

Чёрт. Опять могут не понять. Да поставь его хоть 10 раз. Я тож нек композиции готов каждый день слушать :smile25:

Ты сейчас о чем? Можешь зайти и убедиться ... все там чистенько и причесано! А вообще не парься у тя недавно было 2000 постов, а ты с этими мелкими заморочками даже и не заметил! :smile34: :smile34: :smile34:

Спасибо Паша :smile25: Настроение у меня было хорошее. Когда прочёл Дена стало отличным. А сейчас упало до 0. Сей знаменательный факт мало меня занимает :smile56:

Откуда такие перемены в настроении? Неужто я тебе умудрился его испортить? )))

Ну да ещё поиронизируй надо мной. Только этого мне не хватало :smile25:

Да давай спускай всех собак на меня. Ты клево крайнего определил. Красавчик. Мне чего с тобой погрустить и поплакать в сторонке. Так это ни к чему хорошему не приведет! Да у тебя какие-то траблы на ровном месте! Объясни непонятливому почему эта волна должна задеть всех и каждого рядом стоящего?

Всё всё Паша. Я просто один не мог разобраться. Мне нужна была твоя авторитетная помощь :smile18: :smile25: :smile25: :smile25:
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Людмила,спокойной ночи:smile75:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Snake ஐ пишет:
Блин какие посты длинющие и не лень вам стока писать:smile14:

Не всем дано тупо смайлами флудить и цветочки постить! Оглянись назад и посмотри много ли у тебя было конструктива позади? А постов уже более чем 9229 ... для чего это? С тем же самым могу обратиться и к Диме и к Люде! Юля, ты не одинока ... продолжай в том же духе ... это же так здорово!
Нытик
Серебряный
+149
-38
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 10434
Arturrr пишет:
Гарыныч пишет:
Arturrr пишет:

Ты хочешь чтоб я пошёл по пунктам объяснять что я не верблюд? Вот это будет бред б..ь.

:smile144: :smile144: :smile144:
чего горячишься??
:smile135:

Сам почитай ДЕБАТЫ и у тебя начнётся тик и заикание.

я уже заглянул,много букав и только,если на сарказм и издевки,(которые ты сам провоцируешь)каждый будет себе портить нервы,то так скоро сумашедшие дома переполнятся:smile50: считай это шуткой(хотя это так и есть)не все шутки нам нравятся,пропусти мимо ушей и ппц,чего зря распылятся?хочешь показать какой ты?так намного приятнее узнавать человека по беседе(двухсторонней)а не как ты представляешься монологом.и мы тебя уже немного,но знаем,отсюда и приколы в твою стороны)))весь расчет и был на твою реакцию:smile62:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Люда спок. ночи :smile69:
на открытой местности потерялся
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Доброго времени суток, товарищи :smile65:

Привет Паша :smile78: Ты тоже на меня злой? Я там написал в музыке. Неужели из-за такой ерунды?

Я тебе уже ответил в музыке. В общем и целом ты прав. Чего злиться-то. Ну да сначала я просто попросту пошутил ... ты чего-то был совсем не в духе и я удалил ... так что нет трека нет проблемы!

Спасибо Паша :smile25: Паша меня понимает :smile25: :smile55:

Чёрт. Опять могут не понять. Да поставь его хоть 10 раз. Я тож нек композиции готов каждый день слушать :smile25:

Ты сейчас о чем? Можешь зайти и убедиться ... все там чистенько и причесано! А вообще не парься у тя недавно было 2000 постов, а ты с этими мелкими заморочками даже и не заметил! :smile34: :smile34: :smile34:

Спасибо Паша :smile25: Настроение у меня было хорошее. Когда прочёл Дена стало отличным. А сейчас упало до 0. Сей знаменательный факт мало меня занимает :smile56:

Откуда такие перемены в настроении? Неужто я тебе умудрился его испортить? )))

Ну да ещё поиронизируй надо мной. Только этого мне не хватало :smile25:

Да давай спускай всех собак на меня. Ты клево крайнего определил. Красавчик. Мне чего с тобой погрустить и поплакать в сторонке. Так это ни к чему хорошему не приведет! Да у тебя какие-то траблы на ровном месте! Объясни непонятливому почему эта волна должна задеть всех и каждого рядом стоящего?

Всё всё Паша. Я просто один не мог разобраться. Мне нужна была твоя авторитетная помощь :smile18: :smile25: :smile25: :smile25:

Уж извиняй ... если мне не удалось удовлетворитьтвоих надежд более чем полностью
Нытик
Серебряный
+149
-38
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 10434
Snegovik пишет:
Snake ஐ пишет:
Блин какие посты длинющие и не лень вам стока писать:smile14:

Не всем дано тупо смайлами флудить и цветочки постить! Оглянись назад и посмотри много ли у тебя было конструктива позади? А постов уже более чем 9229 ... для чего это? С тем же самым могу обратиться и к Диме и к Люде! Юля, ты не одинока ... продолжай в том же духе ... это же так здорово!

:smile261:
а что ты имеешь против смайлофлуда?каждый выражается как хочет,на то и флуд.за этим тут и смайлы,можешь подать жалобу админу на желтых колобков мож и уберут их.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Гарыныч пишет:
Arturrr пишет:
Гарыныч пишет:
Arturrr пишет:

Ты хочешь чтоб я пошёл по пунктам объяснять что я не верблюд? Вот это будет бред б..ь.

:smile144: :smile144: :smile144:
чего горячишься??
:smile135:

Сам почитай ДЕБАТЫ и у тебя начнётся тик и заикание.

я уже заглянул,много букав и только,если на сарказм и издевки,(которые ты сам провоцируешь)каждый будет себе портить нервы,то так скоро сумашедшие дома переполнятся:smile50: считай это шуткой(хотя это так и есть)не все шутки нам нравятся,пропусти мимо ушей и ппц,чего зря распылятся?хочешь показать какой ты?так намного приятнее узнавать человека по беседе(двухсторонней)а не как ты представляешься монологом.и мы тебя уже немного,но знаем,отсюда и приколы в твою стороны)))весь расчет и был на твою реакцию:smile62:

Так я и воспринимаю как ДРУЖЕСКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. А Люба перевернула всё вверх дном. Я просто не понимаю её.
на открытой местности потерялся
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Snegovik пишет:
Snake ஐ пишет:
Блин какие посты длинющие и не лень вам стока писать:smile14:

Не всем дано тупо смайлами флудить и цветочки постить! Оглянись назад и посмотри много ли у тебя было конструктива позади? А постов уже более чем 9229 ... для чего это? С тем же самым могу обратиться и к Диме и к Люде! Юля, ты не одинока ... продолжай в том же духе ... это же так здорово!
:smile119: :smile119: :smile119: тебе бы только девушек обижать.Можешь вообще не отвечать я тебя лично не спрашивала,а писать буду как хочу хоть запятыми,моё дело.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Snegovik пишет:

Уж извиняй ... если мне не удалось удовлетворитьтвоих надежд более чем полностью

Сейчас он напишет,что любит тебя:smile4: :smile26:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Нытик
Серебряный
+149
-38
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 10434
Люда пока:smile66:
Ярик привет :smile301: :smile236:
Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
Arturrr пишет:
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Snegovik пишет:
YASIK пишет:
Arturrr пишет:
Cейчас на форуме: lexxll, ivanovalex, Stepa, Ivanna , rz777, Smerch155, VikinG, 265 ВПК, tp505572, Fredrostarr, rpo_viking, antmae, samvianokia, Интелегент, Yourik, genyas10, dimas7719, ENKIL, lexx88, романвс, riti-tic, abro1303, forshur, Hacker, Relka_tarelka, arkadash, PROCOM1664, ariy19731973, roosel_trance, Дима Урбанович, alecs100, Arturrr, намоР, Processor, sves, marina, Ctyxbr, Димитриус, _Alex_50$, Glover, Админ, Никита, Thefilmcritic, BakTi, shurik6996, dimon.k-11, Креведко, Sashmen777, Sauron, 28708728, ЖIНОЧКА, YASIK, Opora-11, 1313131, juliasia, Snake ஐ , bender, ПАРЕНЬ, street182, max184, Flash!, Lotos Fm, Европеечка, Дженни, sergikmix, grim007, kot митяй, Lulu, Mak_sim
Максимум за сегодня: 95. Больше всего посетителей (199) здесь было 10 Март 2010
Ден. Будет время. Зайди.

Теперь он точно не зайдёт:smile2: :smile26:

А чего случилось?

Тебе в темку "ДЕБАТЫ"

А вы все про это ... Денискин монолог я читал ... но ведь тема для того и создавалась ... чтобы обсуждать там, а не тут

Как ты его понял? Паша это важно. Скажи честно.

Тут важнее ... не как я его понял, а как понял его ты ... ведь объект его исследования не я :smile47: (может и до меня он когда-нибудь доберется), а ты! Так что давай не стесняйся рассказывай свои впечатления от прочитанного

Так я же написал свои эмоции. Я с первых слов понял что он посмеивается стебётся надо мной, что это в шутливой дружеской форме. Я не прав? Если бы тоже самое было адресовано тебе ты бы почувствовал иначе?

От части ты прав. Тоже самое не могло бы быть адресовано ко мне вообще никаким боком. Потому как писалось про тебя. И повторюсь ... если бы про меня так подробно написали в любой форме ... я бы с удовольствием прочитал, а потом бы конкретно выразил свою позицию на этот счет ... А у тебя в ответе ничего не написано, просто какие-то смехатулечки со смайлами ... что я могу приравнять лишь к информационному хаосу.

Паша я уже з...ся всем себя объяснять. Если кто-то ещё не понял тут я бессилен и мне глубоко жаль. Мне ваще уже хочется чтоб оставили в покое мою скромную персону. Ну где Ден? Только он может меня успокоить только он знает что имел ввиду.

Ты хочешь чтоб я пошёл по пунктам объяснять что я не верблюд? Вот это будет бред б..ь.

Во-первых, не я начал этот разговор! Во-вторых, никот тебя не заставляет по пунктам что-либо объяснять ... свою позицию можно и иначе выразить чем каждое конкретное слово обсасывать!! В-третьих, зачастую ты сам обращает народное внимание на свою скромную персону!!! И в последних завязывай в таком ключе вести беседы!!!!

Я понял Паша :smile25: Оставим. Не хватало мне ещё вывести тебя из себя и ввести в пучину скорби в коёй прибываю на сей момент:smile50:

Поддерживаю! А то не ровен час загрызу кого-нибудь! И это будет на твоей совести!!!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
YASIK пишет:
Людмила,спокойной ночи:smile75:

Ярик ну как кино? Добей меня :smile26:
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Гарыныч пишет:
Люда пока:smile66:
Ярик привет :smile301: :smile236:

Что случилось?:)
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
YASIK пишет:
Snegovik пишет:

Уж извиняй ... если мне не удалось удовлетворитьтвоих надежд более чем полностью

Сейчас он напишет,что любит тебя:smile4: :smile26:

И тебя тоже :smile1: :smile6: :smile1: :smile6: :smile272: :smile272:
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Arturrr пишет:
YASIK пишет:
Людмила,спокойной ночи:smile75:

Ярик ну как кино? Добей меня :smile26:

Арт,давай в другой раз.
сейчас твоя голова забита другой ерундой:smile26:
Куда же мы идём? Всегда домой.



ф
Эксперт
+26
-3
Возраст:4 Мужской
Сообщений: 557
Всем Добрый вечер!!!:smile65:

Ко мне есть у кого либо, какие либо предьявы?
Можете смело писать мне в личку (угрозы, маты и подобную хр..ь)
Отвечу, если что...

Snegovik
Серебряный
+172
-23
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 16705
Гарыныч пишет:
Snegovik пишет:
Snake ஐ пишет:
Блин какие посты длинющие и не лень вам стока писать:smile14:

Не всем дано тупо смайлами флудить и цветочки постить! Оглянись назад и посмотри много ли у тебя было конструктива позади? А постов уже более чем 9229 ... для чего это? С тем же самым могу обратиться и к Диме и к Люде! Юля, ты не одинока ... продолжай в том же духе ... это же так здорово!

:smile261:
а что ты имеешь против смайлофлуда?каждый выражается как хочет,на то и флуд.за этим тут и смайлы,можешь подать жалобу админу на желтых колобков мож и уберут их.

Кто против? Я против? Да не может такого быть ... сам грешен! Я веду к тому что всему нужно знать меру! И я не пытаюсь кого-то поменять ... я просто озвучиваю свои мысли! Кто захочет услышит, кто не захочет да и ради бога ...
Нытик
Серебряный
+149
-38
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 10434
Arturrr пишет:
Гарыныч пишет:
Arturrr пишет:
Гарыныч пишет:
Arturrr пишет:

Ты хочешь чтоб я пошёл по пунктам объяснять что я не верблюд? Вот это будет бред б..ь.

:smile144: :smile144: :smile144:
чего горячишься??
:smile135:

Сам почитай ДЕБАТЫ и у тебя начнётся тик и заикание.

я уже заглянул,много букав и только,если на сарказм и издевки,(которые ты сам провоцируешь)каждый будет себе портить нервы,то так скоро сумашедшие дома переполнятся:smile50: считай это шуткой(хотя это так и есть)не все шутки нам нравятся,пропусти мимо ушей и ппц,чего зря распылятся?хочешь показать какой ты?так намного приятнее узнавать человека по беседе(двухсторонней)а не как ты представляешься монологом.и мы тебя уже немного,но знаем,отсюда и приколы в твою стороны)))весь расчет и был на твою реакцию:smile62:

Так я и воспринимаю как ДРУЖЕСКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. А Люба перевернула всё вверх дном. Я просто не понимаю её.

ну и оно тебе надо понимать все и вся??
пусть она и дальше будет для тебя загадкой:)
"то что в голове у человека не знает даже его психиатр,не говоря уже о нем самом"
не заморачивайся,будь проще и все путем ,ты ж нормальный пацык,на оно тебе надо?
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Arturrr пишет:
YASIK пишет:
Snegovik пишет:

Уж извиняй ... если мне не удалось удовлетворитьтвоих надежд более чем полностью

Сейчас он напишет,что любит тебя:smile4: :smile26:

И тебя тоже :smile1: :smile6: :smile1: :smile6: :smile272: :smile272:

Хорошо,что Рафик этого не видит:smile26:
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
YASIK пишет:
Arturrr пишет:
YASIK пишет:
Людмила,спокойной ночи:smile75:

Ярик ну как кино? Добей меня :smile26:

Арт,давай в другой раз.
сейчас твоя голова забита другой ерундой:smile26:

Неужели не понравилось? Да лан скажи. :smile26: Хуже уже не будет :smile10:
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011