Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Alex Starr пишет:
ах дааа
забыла)
ВСЕХ МУСУЛЬМАН С НГ!!!:E]
:OOOooo:


ВСЕХ МУСУЛЬМАН РАСТРЕЛЯТЬ НАХ!!!
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
я лучше пойду..:'(
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Alex
В отдельной теме мы бы пообщались, дак ты ведь и туда напишешь, что вот опять модеры, что то решают и грязью обольёшь...
Было высказано предложение...и никто ничего бы не стал делать, если Админ бы не захотел этого...
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Alex Starr:by:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558

%)
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Тетка такая на самке...
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
))))) ))))) )))))
покат)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Лёша я не хотела тебя обидеть,так что за это извеняюсь.Но хочу уточнить что архив это не удоление и ты это знаешь...все твои посты бы сохранились.Здесь не только твои посты,не забывай этого.
Этим разговором я не собиралась показавать ещё раз что мы с Гариком модераторы.Ты знаешь прекрасно что мы этим не хвастаемся,это всё твоя вредность...и та только на показ.
На Сашу наезжать не нужно так как идея была моя..но на этом вопрос исчерпан.
Но и так грубо с нами обходится тоже не стоит это оскорбляет.Я не считаю что мои разковоры насышенны большой интелектуальностью,но и тупым трём называть не надо.Здесь не только твои посты,не забывай этого.
Надеюсь на этом разговор окончен.
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
ох...
видимо опять все поругались...:'(
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
и я опять одна...}:E)
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
ладно я спокойна...
еще один пост и я тогда тоже ухожу...
думала приду, все будут в отличном настроении, пофлудим..
дак нет
опять 25*(
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
все
я ушла завтра врятли зайду, а как зайду ниче писать не буду::]
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Alex Starr:by:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
8)
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Alex Starr:by:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
KoJIgbIpb:8(=): :8(=): :8(=): тока щас картинка обнавилась и я обратил на неё внимание...:8|: :8|: :8|:
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
капец...
я фигею от вас...:shok2:
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Всё я спать:by:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Всем пока:by:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
,) :by:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Alex пишет:
KoJIgbIpb:8(=): :8(=): :8(=): тока щас картинка обнавилась и я обратил на неё внимание...:8|: :8|: :8|:

Мужику на самце видать тоже по-кайфу.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu послушай сюда и желательно как можно внимательней!!!
меня достала ваша модераторская тирания, ты хотя бы удостоилась сначала прочитать что мы обсуждаем, а потом тыкать тупую ссылку...
сама подумай, для чего её ты дала? осуждать фильм здесь? а зачем тогда для него отдельная тема сделанная?
я тебе говорю не зазнавайся, ты подтераешь за всеми спам и не более а ходить по форуму и тыкать свои абсолютно не обоснованные ссылки ты не имеешь право и в моральном смысле этого слова тоже, ибо ты не прочитала тему разговора, а речь шла о фильме....

и не надо говорить что я тебя при всех позорю, ты если и позоришся, то только по своей вине, ты сама себя позоришь и в добавок позоришь МЕНЯ, когда я пишу про фильм, ты под нос тыкаешь мне ссылку которая вообще не нужна...
кажись ты хотела на людях показаться и попантоватся, вот я щас всех тут заткну своей ссылкой...

прежде чем что-то сделать ПОДУМАЙ!!! и прочитай о чём речь!!!

МЛЯ, ЗЛА МНЕ НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!
:gavno: я на вас, и на этот раз серьёзно, навсегда и много-много раз:gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno:
:gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno:


Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
Lulu послушай сюда и желательно как можно внимательней!!!
меня достала ваша модераторская тирания, ты хотя бы удостоилась сначала прочитать что мы обсуждаем, а потом тыкать тупую ссылку...
сама подумай, для чего её ты дала? осуждать фильм здесь? а зачем тогда для него отдельная тема сделанная?
я тебе говорю не зазнавайся, ты подтераешь за всеми спам и не более а ходить по форуму и тыкать свои абсолютно не обоснованные ссылки ты не имеешь право и в моральном смысле этого слова тоже, ибо ты не прочитала тему разговора, а речь шла о фильме....

и не надо говорить что я тебя при всех позорю, ты если и позоришся, то только по своей вине, ты сама себя позоришь и в добавок позоришь МЕНЯ, когда я пишу про фильм, ты под нос тыкаешь мне ссылку которая вообще не нужна...
кажись ты хотела на людях показаться и попантоватся, вот я щас всех тут заткну своей ссылкой...

прежде чем что-то сделать ПОДУМАЙ!!! и прочитай о чём речь!!!

МЛЯ, ЗЛА МНЕ НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ!!!
:gavno: я на вас, и на этот раз серьёзно, навсегда и много-много раз:gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno:
:gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno: :gavno:



Спасибо тебе.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Это и называется дискуссия и ты там не каким боком не стояла и не чего лесть туда, куда тебя не просят!!!
Я :gavno: :gavno: :gavno: ложил на твоего сугроба и на всех вас, о как вы меня достали уже!!!
Идите вы все нах со своими заморочками, раз во власть захотели поиграть играйте...
Я не хочу постоянно быть предупреждаем и меня не надо всё время попрекать своими псевдо модераторскими жетонами.

Представь на минутку что у вас двоих нету этих прав и вы меня тут не тираните постоянно... На самом деле у вас и так нет этих прав вы себе что-то надумали вы только удаляете спам!!! А вы что делаете? И главное всё время на меня...

Ещё раз может меня не расслышали, ИДИТЕ ВЫ КА ВСЕ НАХ ОТ МЕНЯ!!!
Раз вы так ,то и пошли вы, не собираюсь я вас слушать и быть подчинённым, ты мне не начальник, вы тока и делаете, что трепитесь о том что у вас нет, а ведёте себя как последние твари и всё время мне по носу щёлкаете, что я не прав и так далее....

НАХ ОТ МЕНЯ ИДИТЕ!!!

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Вот что ты написал в обсуждении фильма.
Ты нахрен несёшь бред, я вообще сомневаюсь что ты видел фильм...
Трындеть что он только для геймеров снят, но это просто редкая ересь!
Там нет не чего подобного и вообще там всё что связанно с "игрой" и геймплеем просто не реально!!!
Там задрот стоит и управляет царём Спарты руками перед экраном... где здесь "для геймеров"? Может ты спутал с фильмом "На игре"?

Короче бредятиной редкой от тебя несёт...

Ссылку я оставила чтоб Сугроб тебе не ответил той же монетой.
Лично к тебе я не обращалась.

А получила там же вот что:

Lulu раскрой глаза и почитай!!! тут речь идёт как раз о фильме и только о фильме, а вот твой пост как раз не относится к этому фильму, так что будь любезна удали свой тупой пост немедленно!!!

ты кажется только удаляешь спам в песочнице, так вот и сиди там и не надо тут тыкать своими тупыми ссылками, по ним не кто всё равно не зайдёт...
хотя бы по тому, что речь идёт о этом фильме!!!

так что не устраивай тут хрен знает что и не зазнавайся пожалуйста.
не путай весь форум с удалением спама в песочнице, мало каши ела что-бы мне свои ссылки под нос тыкать!!!


По твоему это по теме?
За что ты меня оскорбил не поняла,но я тебя не оскорбляла и меня не надо...не имеешь права.
Теперь ты перечитай свой бред внимательно и подумай разве я это заслужила?
Можешь меня ненавидеть хоть мне и не понятно за что?
Я не понтуюсь так как если бы это было так ты бы давно понял что я модератор не только песочницы.
Жаль что ты такой злой Лёша,но искренне надеюсь что ты изменишься.
Понимаю что наши "отношения" на этом закончатся,так как ты никогда не извенишься...не считаешь нужным и для себя ты всегда прав...и мне очнь жаль...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Не хотите общаться на равных и не надо, не надо общаться вообще...
Ты своей дебильной ссылкой всё решила и показала ваше ко мне отношение, так что последний раз!!!


ИДИТЕ ВЫ НАХ МОДЕРАТОРЫ!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
Это и называется дискуссия и ты там не каким боком не стояла и не чего лесть туда, куда тебя не просят!!!
Я :gavno: :gavno: :gavno: ложил на твоего сугроба и на всех вас, о как вы меня достали уже!!!
Идите вы все нах со своими заморочками, раз во власть захотели поиграть играйте...
Я не хочу постоянно быть предупреждаем и меня не надо всё время попрекать своими псевдо модераторскими жетонами.

Представь на минутку что у вас двоих нету этих прав и вы меня тут не тираните постоянно... На самом деле у вас и так нет этих прав вы себе что-то надумали вы только удаляете спам!!! А вы что делаете? И главное всё время на меня...

Ещё раз может меня не расслышали, ИДИТЕ ВЫ КА ВСЕ НАХ ОТ МЕНЯ!!!
Раз вы так ,то и пошли вы, не собираюсь я вас слушать и быть подчинённым, ты мне не начальник, вы тока и делаете, что трепитесь о том что у вас нет, а ведёте себя как последние твари и всё время мне по носу щёлкаете, что я не прав и так далее....
Э

НАХ ОТ МЕНЯ ИДИТЕ!!!


Это мы тебя тиранем?Да это ты постоянно тычешь в нос тем что мы модераторы песочницы...Мы этим никогда не хвастались и ты ж это прекрасно знаешь.
Тебе просто скучно и ты получаешь кайф от дискусии.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
Не хотите общаться на равных и не надо, не надо общаться вообще...
Ты своей дебильной ссылкой всё решила и показала ваше ко мне отношение, так что последний раз!!!


ИДИТЕ ВЫ НАХ МОДЕРАТОРЫ!!!

Ещё раз...я тебя "слышу" не слепая.
Мы всегда были с тобой на равных,зачем ты выдумываешь?
Показать отношение к тебе...я всегда к тебе хорошо относилась и даже сейчас у меня к тебе ничего не изменилось как это не странно.
Буду надеятся что ты изменишь своё мнение и это был просто плохой день...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Вот что ты написал в обсуждении фильма.
Ты нахрен несёшь бред, я вообще сомневаюсь что ты видел фильм...
Трындеть что он только для геймеров снят, но это просто редкая ересь!
Там нет не чего подобного и вообще там всё что связанно с "игрой" и геймплеем просто не реально!!!
Там задрот стоит и управляет царём Спарты руками перед экраном... где здесь "для геймеров"? Может ты спутал с фильмом "На игре"?

Короче бредятиной редкой от тебя несёт...

Ссылку я оставила чтоб Сугроб тебе не ответил той же монетой.
Лично к тебе я не обращалась.

А получила там же вот что:

Lulu раскрой глаза и почитай!!! тут речь идёт как раз о фильме и только о фильме, а вот твой пост как раз не относится к этому фильму, так что будь любезна удали свой тупой пост немедленно!!!

ты кажется только удаляешь спам в песочнице, так вот и сиди там и не надо тут тыкать своими тупыми ссылками, по ним не кто всё равно не зайдёт...
хотя бы по тому, что речь идёт о этом фильме!!!

так что не устраивай тут хрен знает что и не зазнавайся пожалуйста.
не путай весь форум с удалением спама в песочнице, мало каши ела что-бы мне свои ссылки под нос тыкать!!!


По твоему это по теме?
За что ты меня оскорбил не поняла,но я тебя не оскорбляла и меня не надо...не имеешь права.
Теперь ты перечитай свой бред внимательно и подумай разве я это заслужила?
Можешь меня ненавидеть хоть мне и не понятно за что?
Я не понтуюсь так как если бы это было так ты бы давно понял что я модератор не только песочницы.
Жаль что ты такой злой Лёша,но искренне надеюсь что ты изменишься.
Понимаю что наши "отношения" на этом закончатся,так как ты никогда не извенишься...не считаешь нужным и для себя ты всегда прав...и мне очнь жаль...



Lulu ты кто вообще такая? ты кого из себя строишь? какое ты вообще имеешь право лесть в эти дела...

Это не твоё собачье дело, мне на твои доводы НАСРАТЬ (:gavno: ) потому что ты не кто, ты просто НЕ КТО и мне перед тобой отчитыватся не зачем...

Насрать мне на всё это, ты не имеешь права вообще меня за это попрекать, это было не тебе адресовано, так что не лезь не в свои дела, разворачивайся и иди отсюда...

Попрекать меня она будет, да пошла ты!!!
Я перед тобой не обязан отчитываться и не буду этого делать!!!

Ты своей нереальной тупостью всё сейчас и решила...
Возомнила мля из себя хер знает кого...
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Эх... Утро вечера мудреней...
Всем спокойной ночи. :by:
Cейчас на форуме: id42589219 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011