Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Pafos пишет:ДАЕШЬ ЦЕЛУЮ ЛЮБУ! ДАЕШЬ ЦЕЛУЮ ЛЮБУ!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Покажу,но не сегодня:)
предворительно предупреди в котором часу,буш красоватся

нафлудили то нафлудили) пока я курила)

ultraguffi пишет:
предворительно предупреди в котором часу,буш красоватся
Для тебя потом ещё раз покажу если треба:)

Все тишина....я фильм начала смотреть =)

Pafos пишет:
Дим а выложи свою фоточку....
Я после него

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:
предворительно предупреди в котором часу,буш красоватся
Для тебя потом ещё раз покажу если треба:)
ну все терь я спокоен

♫♪♫♪
Pafos пишет:
Дим а выложи свою фоточку....
не - фотик у любы
а теперь тока рисунки показывать буду

Pafos пишет:
Все тишина....я фильм начала смотреть =)

Anti пишет:
нафлудили то нафлудили) пока я курила)![]()
Ребёнка будущего своего пожалей

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:ultraguffi пишет:
предворительно предупреди в котором часу,буш красоватся
Для тебя потом ещё раз покажу если треба:)
ну все терь я спокоен![]()
Но если чё ...это будет на твоей совести:)

Бракодел пишет:
Pafos пишет:Дим а выложи свою фоточку....
не - фотик у любы![]()
а теперь тока рисунки показывать буду
Вот засранец...выкрутился

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:
предворительно предупреди в котором часу,буш красоватся
Для тебя потом ещё раз покажу если треба:)
ну все терь я спокоен![]()
Но если чё ...это будет на твоей совести:)
у мя нет совести
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







