Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Нашла фотку...она не очень,но сойдёт:)
Кто заинтересован:)
Кто заинтересован:)

GaryK пишет:
подробнеееLesy пишет:У меня чет тоже разболелась,я сейчас съела грушу, закусила бананом, и орехами, и голова разболелась, но связь? между головой и желудком?![]()
Прямая![]()

Lulu пишет:
Нашла фотку...она не очень,но сойдёт:)
Кто заинтересован:)

Lesy пишет:
а че мы с тобой вдвоем остались,я смотрю меня тут не любят, как захожу, сразу все в кусты,кроме тебя
![]()
Кто чем занят....
При чём тут ты:)

Lulu пишет:
Нашла фотку...она не очень,но сойдёт:)
Кто заинтересован:)
ну ладнопппппп,уговарила,показывай

ultraguffi пишет:
та я вроде есчо тут

Радикал не фурычит...щас через другой попробую:)

Lulu пишет:
Нашла фотку...она не очень,но сойдёт:)
Кто заинтересован:)
Давай

Lesy пишет:
GaryK пишет:подробнеееLesy пишет:У меня чет тоже разболелась,я сейчас съела грушу, закусила бананом, и орехами, и голова разболелась, но связь? между головой и желудком?![]()
Прямая![]()
![]()

Саш помнишь ты мне ссылку на другой сайт давал....скинь плизз:)

Lulu пишет:
Саш помнишь ты мне ссылку на другой сайт давал....скинь плизз:)
НА

ultraguffi пишет:
Саша тафай быстрее
Извини я не такой...я нормальной ориентации
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






кроме тебя
