Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Alex пишет:
Это и называется дискуссия и ты там не каким боком не стояла и не чего лесть туда, куда тебя не просят!!!
Я :gavno: :gavno: :gavno: ложил на твоего сугроба и на всех вас, о как вы меня достали уже!!!
Идите вы все нах со своими заморочками, раз во власть захотели поиграть играйте...
Я не хочу постоянно быть предупреждаем и меня не надо всё время попрекать своими псевдо модераторскими жетонами.

Представь на минутку что у вас двоих нету этих прав и вы меня тут не тираните постоянно... На самом деле у вас и так нет этих прав вы себе что-то надумали вы только удаляете спам!!! А вы что делаете? И главное всё время на меня...

Ещё раз может меня не расслышали, ИДИТЕ ВЫ КА ВСЕ НАХ ОТ МЕНЯ!!!
Раз вы так ,то и пошли вы, не собираюсь я вас слушать и быть подчинённым, ты мне не начальник, вы тока и делаете, что трепитесь о том что у вас нет, а ведёте себя как последние твари и всё время мне по носу щёлкаете, что я не прав и так далее....
Э

НАХ ОТ МЕНЯ ИДИТЕ!!!


Это мы тебя тиранем?Да это ты постоянно тычешь в нос тем что мы модераторы песочницы...Мы этим никогда не хвастались и ты ж это прекрасно знаешь.
Тебе просто скучно и ты получаешь кайф от дискусии.


Дак какого ты лезешь не в своё дело и тыкаешь мне ссылкой?
Даже если я и не прав, это не твоё дело и ты даже прав таких не имеешь, меня этим поприкать!!!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
KoJIgbIpb пишет:
Эх... Утро вечера мудреней...
Всем спокойной ночи. :by:


Пошёл отсюда не мешай... своими спокойнами начами... нашёл мля время прощатся, тебя мля ещё не хватаао, иди и удохни там у себя...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:


Lulu ты кто вообще такая? ты кого из себя строишь? какое ты вообще имеешь право лесть в эти дела...

Это не твоё собачье дело, мне на твои доводы НАСРАТЬ (:gavno: ) потому что ты не кто, ты просто НЕ КТО и мне перед тобой отчитыватся не зачем...

Насрать мне на всё это, ты не имеешь права вообще меня за это попрекать, это было не тебе адресовано, так что не лезь не в свои дела, разворачивайся и иди отсюда...

Попрекать меня она будет, да пошла ты!!!
Я перед тобой не обязан отчитываться и не буду этого делать!!!

Ты своей нереальной тупостью всё сейчас и решила...
Возомнила мля из себя хер знает кого...

Для тебя возможно и некто...но я себя считаю по крайней мере человеком.
У меня к тебе только два вопроса,
Что я тебе сделала?
И за что ты меня так ненавидишь?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
KoJIgbIpb пишет:
Эх... Утро вечера мудреней...
Всем спокойной ночи. :by:

Пока.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
KoJIgbIpb пишет:
Эх... Утро вечера мудреней...
Всем спокойной ночи. :by:


Пошёл отсюда не мешай... своими спокойнами начами... нашёл мля время прощатся, тебя мля ещё не хватаао, иди и удохни там у себя...

Вижу у тебя ковсем такое отношение...Он то тебе что сделал?
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Единственное о чём я жалею, это то, что я потратил столько времени на вас, точнее на двуличную предательницу... Вы её знаете под именем Люба...

Раз ты так Люба, то мне здесь делать не чего...

Если вы увидите меня на сайте, то не обольщайтесь я просто качаю фильмы...

Люба я и не мог подумать что ты такая...

Короче пошли вы все нах и я туда пошёл и пошёл навсегда!!!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
:fuck:E:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
Единственное о чём я жалею, это то, что я потратил столько времени на вас, точнее на двуличную предательницу... Вы её знаете под именем Люба...

Раз ты так Люба, то мне здесь делать не чего...

Если вы увидите меня на сайте, то не обольщайтесь я просто качаю фильмы...

Люба я и не мог подумать что ты такая...

Короче пошли вы все нах и я туда пошёл и пошёл навсегда!!!

Двуличная?Я?
Легче всего уйти ничего не объяснив.
А ведь ты не можешь объяснить ведь так?
Ты не мог подумать какая я?а какая я?
Ты даже не можешь объяснить чем я тебя так достала.
Заметь за весь диалог я тебя не разу не оскорбила.А ты?
В любом случае,хоть мне и очень обидно,так как это очень не справедливо с твоей стороны.Я не держу на тебя зла Лёша.
И мне всё же очень жаль.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
И да не стоит уходить из-за меня,как ты сам сказал я не такая важная персона.
Я сама в флудилку не прийду,чтоб тебе глаза не мозолить.
И за минус спасибо,я свой плюс не заберу и уж точно в минус его превращать не буду.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Вот что ты написал в обсуждении фильма.
Ты нахрен несёшь бред, я вообще сомневаюсь что ты видел фильм...
Трындеть что он только для геймеров снят, но это просто редкая ересь!
Там нет не чего подобного и вообще там всё что связанно с "игрой" и геймплеем просто не реально!!!
Там задрот стоит и управляет царём Спарты руками перед экраном... где здесь "для геймеров"? Может ты спутал с фильмом "На игре"?

Короче бредятиной редкой от тебя несёт...

Ссылку я оставила чтоб Сугроб тебе не ответил той же монетой.
Лично к тебе я не обращалась.

А получила там же вот что:

Lulu раскрой глаза и почитай!!! тут речь идёт как раз о фильме и только о фильме, а вот твой пост как раз не относится к этому фильму, так что будь любезна удали свой тупой пост немедленно!!!

ты кажется только удаляешь спам в песочнице, так вот и сиди там и не надо тут тыкать своими тупыми ссылками, по ним не кто всё равно не зайдёт...
хотя бы по тому, что речь идёт о этом фильме!!!

так что не устраивай тут хрен знает что и не зазнавайся пожалуйста.
не путай весь форум с удалением спама в песочнице, мало каши ела что-бы мне свои ссылки под нос тыкать!!!


По твоему это по теме?
За что ты меня оскорбил не поняла,но я тебя не оскорбляла и меня не надо...не имеешь права.
Теперь ты перечитай свой бред внимательно и подумай разве я это заслужила?
Можешь меня ненавидеть хоть мне и не понятно за что?
Я не понтуюсь так как если бы это было так ты бы давно понял что я модератор не только песочницы.
Жаль что ты такой злой Лёша,но искренне надеюсь что ты изменишься.
Понимаю что наши "отношения" на этом закончатся,так как ты никогда не извенишься...не считаешь нужным и для себя ты всегда прав...и мне очнь жаль...



Как это подло вырвать слова из контекста и изменить весь смысл...
Даже если я его и оскорбил, то это не твоё дело... И нечего туда было лезть!!!
Ты там удалила свою ссылку и мой ответ, так почему-же нельзя сюда перетащить весь мой пост, а надо только было его резать на удобные для тебя кусочки?
Правильнее просто дать было ссылку в тот фильм, ведь там тянулся спор не одну страницу, а так конечно вырезать всё самое лакомое и вставить меня попрекая за это...
Даже если я и виноват был, то это на хрен не твоё собачье дело и не надо тут ля-ля...

Вот целый не редактированный не кем пост:

Sugrob. фильм собрал мало денег, потому что фильм говно, а не потому что геймеров мало.
В фильме эта тема раскрыта слабо, там не чего такого нет, а если и есть какие словечки, то они к нам не имеют отношения, ибо всё происходит в будущем...

Ты нахрен несёшь бред, я вообще сомневаюсь что ты видел фильм...
Трындеть что он только для геймеров снят, но это просто редкая ересь!
Там нет не чего подобного и вообще там всё что связанно с "игрой" и геймплеем просто не реально!!!
Там задрот стоит и управляет царём Спарты руками перед экраном... где здесь "для геймеров"? Может ты спутал с фильмом "На игре"?

Короче бредятиной редкой от тебя несёт...

На этот фильм может пойти кто угодно, просто вот такая у него тематика и название...

Или вот скажем говно-фильм Сумерки, он собрал много денег и что?
По твоей логике на него пошли одни вампиры? Много однако 13 летних озабоченных вампирш...

Ты пишешь "попробуйте этот бред объяснить зрелым людям,еслибы я не играл мне на этот фильм былобы глубоко на-ть,и услышав слово пинг во мне кровь кипит"

В фильме Геймер очень мало предпосылок к нашей действительности и там тупо нет не чего такого, это не фильм "На Игре"!!!
В фильме Геймер вообще речь про другое, ты тупо не сечешь темы!!!
Геймер это по большей части римейк фильма Бегущий Человек со Шварцем.
Если римейк громкое слово, то просто тупо содрали сюжет, но суть фильма Геймер, не в том что бы позабавить задротов. Суть фильма совсем-совсем в другом, там тема про "марионетку" и до чего доводит прогресс... Конечно в практически идентичном фильме Суррогаты эта тема раскрыта больше.

Короче ты не допёр фильм, там к реальным геймерам фильм не имеет отношения...
Хотя бы по тому что, вторая половина фильма вообще про другое и больше нет предпосылок к "игре".
Мир этого фильма больше похож на социальную сеть, чем на игру, ведь после того как Леонид вырвался с "игры", то тема уже закрыта...
Вторая половина фильма про другое...

Единственное в чём я с тобой согласен, это то что продюсеры решили перестраховаться и срубить не много больше кассу, на геймерах...
Так как название не соответствует фильму абсолютно.
Но это не значит что фильм снят исключительно для геймеров, это было уже придумано на другом этапе, на пост-продакшене....
Если бы они хотели снять фильм только для геймеров, они бы сняли, но у них были другие планы. Они хотели угодить всем и из-за этого получилась мурня...

И самое главное, то что я хочу сказать.
Фильм будет интересен всем любителям блокбастеров и боевиков ибо фильм ими и является.
И я полностью не согласен что фильм понятен только геймерам... Тут и говорить даже не о чем, нужно посмотреть фильм и всё будет ясно!!! Тема геймерства не раскрыта и фильм сделан для широкой массы.
Но это его не спасло, ибо фильм всё равно говно...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Alex пишет:
Единственное о чём я жалею, это то, что я потратил столько времени на вас, точнее на двуличную предательницу... Вы её знаете под именем Люба...

Раз ты так Люба, то мне здесь делать не чего...

Если вы увидите меня на сайте, то не обольщайтесь я просто качаю фильмы...

Люба я и не мог подумать что ты такая...

Короче пошли вы все нах и я туда пошёл и пошёл навсегда!!!

Двуличная?Я?
Легче всего уйти ничего не объяснив.
А ведь ты не можешь объяснить ведь так?
Ты не мог подумать какая я?а какая я?
Ты даже не можешь объяснить чем я тебя так достала.
Заметь за весь диалог я тебя не разу не оскорбила.А ты?
В любом случае,хоть мне и очень обидно,так как это очень не справедливо с твоей стороны.Я не держу на тебя зла Лёша.
И мне всё же очень жаль.



Да двуличная, потому что ты тут в песочнице была нормально, а когда стала модератором так и зазналась совсем.

Ты сколько моих постов то по удаляла?
Ты возомнила из себя хрен знает кого и позволяешь себе слишком многое, а по отношению ко мне тем боле...

Какая ирония ты вроде тут со мной общаешься, а вроде и преследуешь меня везде стирая моё и всячески унижая, как в том фильме.
Я вёл дискуссию и ты препёрлась мне там тыкать своей ссылкой, указывая где мне можно говорить, а где нельзя...

Срал я на твои приказы и срал бы дальше, но у тебя же власть и ты можешь спокойно удалять мои посты и всячески меня за них корить...
Это было массу раз, даже в Миссии Дарвина ты здесь мне написала, как мне стоит разговаривать, а как нет...

Я не говорил тебе что мне срать на всё это? нет? Ну ещё раз скажу: МНЕ СРАТЬ НА ТВОИ МОДЕРАТОРСКИЕ ПРИКАЗЫ!!!

Ты двуличная по тому что здесь днями со мной общаешься и в тот же момент можешь мне указывать как себя вести стоит, а как нет, а если я игнорирую ты вечно пишешь: "ты сам удалишь или мне удалить?" Сколько раз такое было...

Ты даже прав не имеешь таких мне указывать, если я не прав Админ удалил бы, а ты как нож в спину мне всё время...

Ты двуличная! ты здесь одно пишешь, а потом делаешь совсем другое и мне указываешь и стираешь посты...
Не было бы у тебя такой власти, всё было бы нормально...

Даже когда Админ спрашивал, про новых модераторов ПЕСОЧНИЦЫ, я был за тебя и ты и Админ обещали что произвола не будет и вы будете только удалять спам...

А на деле ты преследуешь меня по всем темам и тыкаешь мне и грохаешь посты...

Опять же какая ирония, я с тобой столько общался и ты со мной, а на деле ты не кого так не угнетала и не позорила как меня...
Ты не у кого ещё не удалила столько постов, сколько у меня и не кому ещё не сделала столько предов сколько мне...
ДВУЛИЧНАЯ!!!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Лёша я не хотела тебя обидеть,так что за это извеняюсь.Но хочу уточнить что архив это не удоление и ты это знаешь...все твои посты бы сохранились.Здесь не только твои посты,не забывай этого.
Этим разговором я не собиралась показавать ещё раз что мы с Гариком модераторы.Ты знаешь прекрасно что мы этим не хвастаемся,это всё твоя вредность...и та только на показ.
На Сашу наезжать не нужно так как идея была моя..но на этом вопрос исчерпан.
Но и так грубо с нами обходится тоже не стоит это оскорбляет.Я не считаю что мои разковоры насышенны большой интелектуальностью,но и тупым трём называть не надо.Здесь не только твои посты,не забывай этого.
Надеюсь на этом разговор окончен.


посмотри на время этого поста... и посмотри через сколько времени, ты начала мне указывать где мне можно, а где нельзя разговаривать...

и ты чем вообще думаешь? насквозь лживая двуличная предательница...

ты говоришь я тебя сейчас оскорбил, а ты мне не одной грубости не сказала...

ты совершенно диким, ненавистным образом ведёшь себя по отношению ко мне, ты коверкаешь и удаляешь мои посты, вечно попрекаешь меня этим и даёшь пафосные, пантовые ссылки, указывая где мне можно разговаривать, а где нет... Потому что Люба понимаешь ли, так решила...

Слов нет что-бы описать то что ты творишь по отношению ко мне...



Только не пиши мне в личку, я ненавижу когда так делают, я читать не чего не от кого не буду, сразу сотру всё нах!!!
Хотите оскорблять и унижать, делайте это открыто...

Ты же Люба крутой модератор и ты легко можешь выставить меня в очень неблагоприятном свете удалив или отредактировав мои посты...
Тебе же не впервой это делать... Даже из фильма Геймер, ты вырезала самые лакомые кусочки, чтобы выставить меня злодеем, хотя речь шла о другом...

Надеюсь ты всё же здесь не чего трогать не будешь, не чего не отредактируешь и не удалишь в моих постах.

З.Ы

Я тебя вижу, хоть ты и замаскировалась, понимаю, ждёшь когда я уйду, что-бы последнее слово было за тобой...

Пожалуйста, мне на это пох, это правда конец, хоть что ты мне не пиши, как меня не оскорбляй или не выставляй меня злом, мне теперь это не важно, мне на это пох...

Хотя я знаю что ты из себя святую строишь, а меня виноватым, но мне пох, на то что все подумают...

Ты знаешь что ты натворила и мне всё равно что ты выкручиваешься из этой ситуации, а меня топишь...

Я сюда больше не приду и остальное мне не важно...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
В общем, если ты хотела выжить меня отсюда, то у тебя это отлично получилось...

Ты периодически отбивала у меня желание здесь находится своими приказами и удалением моих постов...

Мне надоело выслушивать твои указы где я могу писать, а где нет...
И что я могу написать, а что не могу...

Конечно я буду качать с этого сайта фильмы, но в целом Люба, ты добилась своего, я вас больше не потревожу...



Моё терпение окончательно лопнуло...
И из-за тебя и только из-за тебя Люба я здесь больше никогда не появлюсь!!!
Это всё...
Wind
Мастер
+44
-10
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1514
Приват всем :by:
Wind
Мастер
+44
-10
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1514
Блин опять разасрались, ну че вас мир неберет???
SlaxLord
ЭкспертРецензент
+108
-57
26 60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 838
:za!:
SlaxLord
ЭкспертРецензент
+108
-57
26 60
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 838
вот вас прёт-то....ну одно радует....хоть какая-то жисть на форуме. А где модеры?%)
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Я в шоке, что здесь происходило:8(=):
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Для Alex:

Написал тебе в личку, почитай.
И перестань оскорблять людей, тем более модераторов! Они не сами себя выбрали. Указания они получают от меня.
Несогласие с их политикой - это фактически несогласие со мной!

P. S. Еще раз для всех. Есть спорные моменты насчет модераторства, пишите мне личкой!
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Лёша может ты этого и не прочтёшь,но всё же.
Единственные посты которые я убрала это были:
А откуда вы? когда ты написал Kvinto о том как ты его ненавидешь не в той теме в которой следовало и в Юморе когда ты опять же не в той теме оскорблял украинцев.Возможно были ещё,но ни один твой пост удалённый мной не был просто так и ты это прекрасно знаешь.Не надо делать из меня изверга,то что я не святая я и без тебя знаю,но и говорить что я постоянно удаляю твои сообщения и унижаю это бред.Прочти мои сообщения и свои,а потом делай вывод кто из нас кого оскорбляет.
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Всем привет!!!
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
:by:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Alex пишет:
KoJIgbIpb пишет:
Эх... Утро вечера мудреней...
Всем спокойной ночи. :by:


Пошёл отсюда не мешай... своими спокойнами начами... нашёл мля время прощатся, тебя мля ещё не хватаао, иди и удохни там у себя...

Я и не мешал...
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558

%)
Emily.✿
Бронзовый
+127
-28
Возраст:12 Женский
Сообщений: 7372
привет всем
за сегодня я первый и последний раз пишу
меня уже достало все что тут пишут!
потому что меня это очень задело!
Алексей,
ты не имеешь права обижать KoJIgbIpb
он тебе ничего не сделал!
а если ты скажешь что он попал под горячую руку, это тебя не оправдает::]
и вообще еще вчера мы все здорово флудили и смеялись! но в один прекрасный момент все разрушилось!
хотите ставьте мне -, мне пофиг
но так не должно быть
так что сегодня вы меня не уведите, пока не померитесь!!P:E
все до свиданья!::]
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex Starr мне жаль что ты растроилась.Также мне стыдно за нашу с Лёшей дискусию.Но это между нами хоть и вас задевает.
Надеюсь ты изменишь своё мнение и не перестанеш сюда приходить.
Если мы все так будем думать то Флудилка опустеет.
В свою очередь приношу всем свои извенения за всю эту ругань,вы приходите за общением,а,увы,получаете это.
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
Будете все дуться-дуйтесь, но это не выход8)
GaryK
Бронзовый
+200
-45
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 6720
355:flood2:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Alex Starr пишет:

Алексей,
ты не имеешь права обижать KoJIgbIpb
он тебе ничего не сделал!

Девчат, спасибо, конечно, но я как-то и не в обиде... можете не беспокоиться.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
KoJIgbIpb
Это хорошо что ты не обидчивый.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011