Я же шучу:)
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Pafos пишет:
откуда у вас стока свободного времени7 ятож так хочу((
И что?
Брось школу;)

Lesy пишет:
helldorado пишет:ты это, сотри, быстро..Lesy пишет:helldorado пишет:не..Lesy пишет:helldorado пишет:смотря в какогоLesy пишет:helldorado пишет:рафаэль щас дождессяLesy пишет:Pafos пишет:грустная серия ((ахаДеймона жалко, он так ее любил..
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты в Бога веришь?![]()
![]()
В Бога солнце Ра.тока в бога Са
![]()
![]()
Тогда гореть тебе за это в аду![]()
не хочу в ад
![]()
Молись Дездэмона

Lulu пишет:
знаю,;) но все равноLesy пишет:![]()
![]()
Я же шучу:)
;)

Lulu пишет:
Pafos пишет:откуда у вас стока свободного времени7 ятож так хочу((
И что?
Брось школу;)
я бы с радостью но убьют. школа гори в аду

helldorado пишет:
Lesy пишет:helldorado пишет:ты это, сотри, быстро..Lesy пишет:helldorado пишет:не..Lesy пишет:helldorado пишет:смотря в какогоLesy пишет:helldorado пишет:рафаэль щас дождессяLesy пишет:Pafos пишет:грустная серия ((ахаДеймона жалко, он так ее любил..
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты в Бога веришь?![]()
![]()
В Бога солнце Ра.тока в бога Са
![]()
![]()
Тогда гореть тебе за это в аду![]()
не хочу в ад
![]()
Молись Дездэмона![]()

Lulu пишет:
дельные советыPafos пишет:откуда у вас стока свободного времени7 ятож так хочу((
И что?
Брось школу;)

Lesy пишет:
helldorado пишет:Lesy пишет:helldorado пишет:ты это, сотри, быстро..Lesy пишет:helldorado пишет:не..Lesy пишет:helldorado пишет:смотря в какогоLesy пишет:helldorado пишет:рафаэль щас дождессяLesy пишет:Pafos пишет:грустная серия ((ахаДеймона жалко, он так ее любил..
![]()
![]()
![]()
![]()
А ты в Бога веришь?![]()
![]()
В Бога солнце Ра.тока в бога Са
![]()
![]()
Тогда гореть тебе за это в аду![]()
не хочу в ад
![]()
Молись Дездэмона![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
пирамидка
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Деймона жалко, он так ее любил..
тока в бога Са

