Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

GaryK пишет:
Там сдал и не сдал...а так чем больше, тем лучше!!!тоже![]()
Но, у тебя все получится!
Мы будем зажимать кулачки всей флудилкой!
Когда вернешься?

GaryK пишет:
Зачем посты удаляешь и выставляешь меня дуракомпрости, я думала ты ушел, и мое сообщение останется без ответа![]()

GaryK пишет:
По баллам в универ поступатьясно, уже поняла![]()
Куда ты хочешь?

Когда вернешься?
Дак завтра сдача, значит и в этот день вернусь, пока ведь пробные пишем
Куда ты хочешь?
Куда хочется...для начала в город соседний приехать..а там всего один университет УГТУ-УПИ
Так что у меня выбор большой как ты заметила
ВСЁ Я УШЁЛ ПОКА....БОГИНЯ!!!
Дак завтра сдача, значит и в этот день вернусь, пока ведь пробные пишем
Куда ты хочешь?
Куда хочется...для начала в город соседний приехать..а там всего один университет УГТУ-УПИ
Так что у меня выбор большой как ты заметила
ВСЁ Я УШЁЛ ПОКА....БОГИНЯ!!!

GaryK пишет:
Когда вернешься?
Дак завтра сдача, значит и в этот день вернусь, пока ведь пробные пишем![]()
Куда ты хочешь?
Куда хочется...для начала в город соседний приехать..а там всего один университет УГТУ-УПИ
Так что у меня выбор большой как ты заметила![]()
ВСЁ Я УШЁЛ ПОКА....БОГИНЯ!!!![]()
Возвращайся скорей! БОГ

джоннии, polina210908, SinfulKleo, Lulu, alessan, Админ, schtreban, Kristi-L , скрытых: 1 и гости: 535

♫♪♫♪
как всегда получилась лажа
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



