он чего еще и смайлы отбирает?
не ну глазастая, всего-то секунд 40 было
:):![]()
:):
верни мне мой смайл![]()
![]()
![]()
![]()
Он мой любимый забрал... а этот
? Лесь пускай он тебе сам скажет что он тут делает:)
У меня плохо получится и ему это не понравится.
А вообще ник его о многом говорит)))))






Другой Глаз засиял



, и еще его эти женщины..бедный мальчишка
Шутка токая.
Люба, а я ?
никуда не денешься, с подводной лодки... еще..