Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

helldorado пишет:
Lulu пишет:Tanya пишет:Lulu пишет:Tanya пишет:Lulu пишет:Tanya пишет:Я тоже по всем вам очень соскучилась, времени вообще нет...
Заметно![]()
Я вижу все твои коменты и всё жду что зайдёшь,а ты...
Это я на работе, тайком, а то начальница придирчивая....![]()
Ну раз так...всё равно ты так редко заходить стала,мы скучаем![]()
я утром к восьми ухожу и в восемь прихожу полумертвая, сама не знаю на длго ли меня хватит, все таки когда сама себе хозяйка намного лучше, не привыкла, когда мной командуют!!!![]()
Я вот когда на работу буду устраиваться...тоже не знаю как будет.
Наверно прийдётся ствол с собой такскать![]()
Возьми с собой вот это![]()
А лучше два!

Рафаель давай сегодня хоть с тобой не будем ругаться

helldorado пишет:
Lulu пишет:Tanya пишет:Lulu пишет:Tanya пишет:Lulu пишет:Tanya пишет:Я тоже по всем вам очень соскучилась, времени вообще нет...
Заметно![]()
Я вижу все твои коменты и всё жду что зайдёшь,а ты...
Это я на работе, тайком, а то начальница придирчивая....![]()
Ну раз так...всё равно ты так редко заходить стала,мы скучаем![]()
я утром к восьми ухожу и в восемь прихожу полумертвая, сама не знаю на длго ли меня хватит, все таки когда сама себе хозяйка намного лучше, не привыкла, когда мной командуют!!!![]()
Я вот когда на работу буду устраиваться...тоже не знаю как будет.
Наверно прийдётся ствол с собой такскать![]()
Возьми с собой вот это![]()
Яд это слишком по женски.
Мне пулю в лоб пустить по нраву

Tanya пишет:
вот и сейчас надо идти, дела, блин....всем пока![]()

helldorado пишет:
Lesy пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:helldorado,ну ка верни тех обезьян, которые тонули, а не в жопе ковырялись, фууу.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
куда их вернуть?![]()
Они с начало ковыряются, а потом тонут![]()
![]()
![]()
![]()
Просвещайся![]()

Tanya пишет:
А лучше два!![]()
Обижаешь,я без запаса с дому не выхожу

Lesy пишет:
Алина вернулась!![]()
а ты только заметила?

Рафаэль, давайте жить дружно, а то

Pafos пишет:
о чем речь?
Да так...о всём и неочём

Lulu пишет:
Tanya пишет:
А лучше два!![]()
Обижаешь,я без запаса с дому не выхожу![]()
Правильно!

поп пишет:
Lesy helldorado о каких зверьках идет речьПросвятите
![]()
Алесины питомцы
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 0. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 0. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








ну ка верни тех обезьян, которые тонули, а не в жопе ковырялись, фууу.
Просвятите