нет еще
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Izabella пишет:Lulu пишет:Izabella пишет:Да, и следить не успеваю.....
мы быстро и много пишем,привыкай.
Оглянуться не успеешь как так же писать будешь![]()
![]()
Признавайсякуда попА дела?

helldorado пишет:
Lesy пишет:Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛАIzabella пишет:Lulu пишет:Izabella пишет:Да, и следить не успеваю.....
мы быстро и много пишем,привыкай.
Оглянуться не успеешь как так же писать будешь![]()
![]()
Признавайсякуда попА дела?
![]()
![]()

Lesy пишет:
Попhelldorado пишет:Lesy пишет:helldorado пишет:за что?Lulu пишет:Lesy пишет:1800![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

у меня чего то с настройками
с цитатой не разберусь
с цитатой не разберусь

helldorado пишет:
поп ты не чё не заметил?а что он должен был заметить?![]()

♫♪♫♪
ну вы и не наблюдательные ....

♫♪♫♪
Lesy ты оказываеться еще и прячешся

♫♪♫♪
helldorado - у скрытых иммунитет

Бракодел Я заметил как только страница 1807 открылась.Не че так прикольно.

Бракодел пишет:
Lesy ты оказываеться еще и прячешся
Ага
она ваще бессовестная

♫♪♫♪
главное чтобы люба не заметила
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



куда попА дела?

