Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Lulu пишет:и я заметила, но не стала упрекать, ты Начальство, и разбирайся с Димой!Lulu пишет:Дима я тебя виртуально целую и обнимаю.
Спасибо за смайлы![]()
Ты не все вернул![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я не начальство,но его буду доставать пока или не пошлёт или не забанит

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:и я заметила, но не стала упрекать, ты Начальство, и разбирайся с Димой!Lulu пишет:Дима я тебя виртуально целую и обнимаю.
Спасибо за смайлы![]()
Ты не все вернул![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я не начальство,но его буду доставать пока или не пошлёт или не забанит
забанит
но для нас ты Начальство!

Lulu пишет:
ленточки зеленыеPafos пишет:что за обновки?![]()

Lulu пишет:
Я всё ещё немного...офф,так чтожаль,но я тоже скоро ухожу

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:и я заметила, но не стала упрекать, ты Начальство, и разбирайся с Димой!Lulu пишет:Дима я тебя виртуально целую и обнимаю.
Спасибо за смайлы![]()
Ты не все вернул![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я не начальство,но его буду доставать пока или не пошлёт или не забанит![]()
![]()
забанит
![]()
но для нас ты Начальство!![]()
![]()
Нет для вас я как раз что и есть что не начальство,а коллега по флуду.
Ну а забанить он может,чтоб заткнуть хоть на короткий срок...или просто отправить меня в игнор:)
Ему не привыкать в окружении женщин постоянно

Lesy пишет:
Lulu пишет:Я всё ещё немного...офф,так чтожаль,но я тоже скоро ухожу![]()
Не я пока тут..потм займусь.
И голова что бо бо:(

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:и я заметила, но не стала упрекать, ты Начальство, и разбирайся с Димой!Lulu пишет:Дима я тебя виртуально целую и обнимаю.
Спасибо за смайлы![]()
Ты не все вернул![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я не начальство,но его буду доставать пока или не пошлёт или не забанит![]()
![]()
забанит
![]()
но для нас ты Начальство!![]()
![]()
Нет для вас я как раз что и есть что не начальство,а коллега по флуду.
Ну а забанить он может,чтоб заткнуть хоть на короткий срок...или просто отправить меня в игнор:)
Ему не привыкать в окружении женщин постоянно![]()
![]()
![]()
не забанит, точно те говорю,
а ты и начальник и коллега и друг

Lulu пишет:
второй день?Lesy пишет:Lulu пишет:Я всё ещё немного...офф,так чтожаль,но я тоже скоро ухожу![]()
Не я пока тут..потм займусь.
И голова что бо бо:(

Lesy пишет:
не забанит, точно те говорю,
![]()
а ты и начальник и коллега и друг![]()
То что не забанит я знаю:)
Вы мне тоже друзья:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





или, это..Хахх