Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
значит тоже сериал...лан, спасибо.)
Куда же мы идём? Всегда домой.



Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
Lasi
Exile


эт я прочитал... больше идей нема... :smile195:
last
только про него в википедии кинопоиска яндекс не дает..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
Завтра Курьера посмотри... и если будет желание напиши немного в комментариях.... хоть что-нибудь...
постараюсь посомтреть.. а если посомтрю то чего-нибудь напишу..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85044/
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ArtFul< пишет:
Арт_Маньяков пишет:
Завтра Курьера посмотри... и если будет желание напиши немного в комментариях.... хоть что-нибудь...
постараюсь посомтреть.. а если посомтрю то чего-нибудь напишу..

ну-ну
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
ArtFul< пишет:
http://s15.Al0uvkrw0F0.info/i189/1107/05/565277645873.jpg
во :smile133: на этот раз у меня в голове палка..

специально что ль отвернулась... демонстрация укладки... XD такая бледненькая... :smile115:
на открытой местности потерялся
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ArtFul< пишет:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85044/

Да нашёл уже, спасибо:smile18:
Сериал смотреть влом, а ты его видела?
Куда же мы идём? Всегда домой.



Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
ArtFul< пишет:
http://s15.Al0uvkrw0F0.info/i189/1107/05/565277645873.jpg
во :smile133: на этот раз у меня в голове палка..

специально что ль отвернулась... демонстрация укладки... XD такая бледненькая... :smile115:
:smile23: :smile23:
я загорелая уже.:smile17:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
YASIK пишет:
ArtFul< пишет:
Арт_Маньяков пишет:
Завтра Курьера посмотри... и если будет желание напиши немного в комментариях.... хоть что-нибудь...
постараюсь посомтреть.. а если посомтрю то чего-нибудь напишу..

ну-ну

сделает... :smile6: она же очень обязательная пунктуальная... всё делает в срок... очень ответственная девочка... XD
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
YASIK пишет:
ArtFul< пишет:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85044/

Да нашёл уже, спасибо:smile18:
Сериал смотреть влом, а ты его видела?
неа.. я смотрела сериалов.. на пальцах одной руки пересчитать можно..
темный дворецкий
тетрадь смерти
эльфийская песнь
трогатальный комплекс..
и еще какой-то забыла название..ниче.. веселенький такой.. остальные по парочке серий..
djeriko2011
Эксперт
+144
-102
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 707
Гляну что-нибудь успокаивающее... Интервью с вампиром сойдёт...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
YASIK пишет:
ArtFul< пишет:
Арт_Маньяков пишет:
Завтра Курьера посмотри... и если будет желание напиши немного в комментариях.... хоть что-нибудь...
постараюсь посомтреть.. а если посомтрю то чего-нибудь напишу..

ну-ну

сделает... :smile6: она же очень обязательная пунктуальная... всё делает в срок... очень ответственная девочка... XD
:smile114: не надо так говорить.. я еще что-то скачать должна.. .акиру вроде..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
djeriko2011 пишет:
Гляну что-нибудь успокаивающее... Интервью с вампиром сойдёт...
лучше пилу. .или пункт назначения.. таак успокаивает... я спала.. и вот я плюю на ваши могилы . заснула примерно там где девка с моста сиганула..в конце проснулась.))
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
ArtFul< пишет:
YASIK пишет:
ArtFul< пишет:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85044/

Да нашёл уже, спасибо:smile18:
Сериал смотреть влом, а ты его видела?
неа.. я смотрела сериалов.. на пальцах одной руки пересчитать можно..
темный дворецкий
тетрадь смерти
эльфийская песнь
трогатальный комплекс..
и еще какой-то забыла название..ниче.. веселенький такой.. остальные по парочке серий..

а мне на пальцах одного пальца... :smile133:
как-то Necroperit мне впарил Пираты чёрной лагуны... гадость редкая... :smile257: я прямо весь изёрзался... половину из-за принципа чтобы не быть голословным высидел... и убежал с криком...)))
на открытой местности потерялся
djeriko2011
Эксперт
+144
-102
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 707
Фильм пила меня пугает. А в Интервью всё так мрачно спокойно. Моментом(надеюсь)засну
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
ладно Саш я напишу ща и спать... а то у меня уже сносит...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
ArtFul< пишет:
YASIK пишет:
ArtFul< пишет:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85044/

Да нашёл уже, спасибо:smile18:
Сериал смотреть влом, а ты его видела?
неа.. я смотрела сериалов.. на пальцах одной руки пересчитать можно..
темный дворецкий
тетрадь смерти
эльфийская песнь
трогатальный комплекс..
и еще какой-то забыла название..ниче.. веселенький такой.. остальные по парочке серий..

а мне на пальцах одного пальца... :smile133:
как-то Necroperit мне впарил Пираты чёрной лагуны... гадость редкая... :smile257: я прямо весь изёрзался... половину из-за принципа чтобы не быть голословным высидел... и убежал с криком...)))
когда в это втягиваешься ,то начинаешь смотреть все подряд.. мне просто надоедает все быстро.. вот я и охладела к ним.хД
а эльфийская песнь классный:smile19: :smile19:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
а я хочу ужастик типа звонка.. не знаю.. меня мистика пугает. .как натуру впечатлительную.. а вот пилы всякие.. кровяяка, кишки.. расчлененка.. не знаю, скукотища..


эт я к чему, может посоветуете чего-нибудь этакого?
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Арт_Маньяков пишет:
ArtFul< пишет:
YASIK пишет:
ArtFul< пишет:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85044/

Да нашёл уже, спасибо:smile18:
Сериал смотреть влом, а ты его видела?
неа.. я смотрела сериалов.. на пальцах одной руки пересчитать можно..
темный дворецкий
тетрадь смерти
эльфийская песнь
трогатальный комплекс..
и еще какой-то забыла название..ниче.. веселенький такой.. остальные по парочке серий..

а мне на пальцах одного пальца... :smile133:
как-то Necroperit мне впарил Пираты чёрной лагуны... гадость редкая... :smile257: я прямо весь изёрзался... половину из-за принципа чтобы не быть голословным высидел... и убежал с криком...)))

Лучше смотри британские сериалы:smile7:
Spaced два сезона, по 7 серий в каждом...серия ~ 24 минуты. Качай!:smile8:
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
кстати на первой фотографии места живописные... речушка... тебе повезло что такое под боком... а то в наш лес даже ходить как-то тревожно... как-то втроём собрались... и там наткнулись на человек 15... один всё пистолетом баловался... ну и помятым я конечно вернулся...
на открытой местности потерялся
djeriko2011
Эксперт
+144
-102
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 707
Сёння вечером глянул Фантомы (2008). Норм.

И "Зеркала" ништяк...
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ArtFul< пишет:
а я хочу ужастик типа звонка.. не знаю.. меня мистика пугает. .как натуру впечатлительную.. а вот пилы всякие.. кровяяка, кишки.. расчлененка.. не знаю, скукотища..


эт я к чему, может посоветуете чего-нибудь этакого?

Лично я не люблю ужасы:smile14:
Это видела? Готика
Куда же мы идём? Всегда домой.



sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
ArtFul< пишет:
а я хочу ужастик типа звонка.. не знаю.. меня мистика пугает. .как натуру впечатлительную.. а вот пилы всякие.. кровяяка, кишки.. расчлененка.. не знаю, скукотища..


эт я к чему, может посоветуете чего-нибудь этакого?

да Звонок на меня в своё время жуткое впечатление произвёл... мне ещё какое-то время мерещилось... думаю и сейчас если пересмотреть мурашки побегут... там когда особенно фотографии показывали и они вроде бы как-то чудно оживали... жуть... мне бы тоже чего наподобие для остроты ощущений... мне кажется ужастиков я лет 10 не смотрел... хотя отдельные фильмы отдельными фрагментами конечно оставляли похожий след в сознании но лишь моментально так сказать не проникая глубоко и надолго типа детских страхов...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
кстати на первой фотографии места живописные... речушка... тебе повезло что такое под боком... а то в наш лес даже ходить как-то тревожно... как-то втроём собрались... и там наткнулись на человек 15... один всё пистолетом баловался... ну и помятым я конечно вернулся...
:smile127: м-да... места не очень близко.. с часок добираться.. но у вас там смотрю вообще весело..)
djeriko2011
Эксперт
+144
-102
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 707
Звонок и проклятье шедевры фильмов ужасов.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Арт_Маньяков пишет:
ArtFul< пишет:
а я хочу ужастик типа звонка.. не знаю.. меня мистика пугает. .как натуру впечатлительную.. а вот пилы всякие.. кровяяка, кишки.. расчлененка.. не знаю, скукотища..


эт я к чему, может посоветуете чего-нибудь этакого?

да Звонок на меня в своё время жуткое впечатление произвёл... мне ещё какое-то время мерещилось... думаю и сейчас если пересмотреть мурашки побегут... там когда особенно фотографии показывали и они вроде бы как-то чудно оживали... жуть... мне бы тоже чего наподобие для остроты ощущений... мне кажется ужастиков я лет 10 не смотрел... хотя отдельные фильмы отдельными фрагментами конечно оставляли похожий след в сознании но лишь моментально так сказать не проникая глубоко и надолго типа детских страхов...
вот именно.. местами бывает.. те же зеркала.. тоже есть парочка моментов.. я все просматриваю ужастики.. вдруг что-нибудь попадется.. но кроме звонка пока ничего не встречала.. проклятье было не плохое.. ну тоже фрагментами..и то потмоу что я в кино ходила сомтерть.. а вот после звонка.. я до сих пор как вспомню по темному подъезду шагая.. так мурашки по спине хДД..нашла в нете "типа полное " видео из звонка .психоделика.. не могу заставить себя посмотреть..(
завидую людям которые выбегали из кинотеатра когда замерзших смотрели .. им страшно было...(
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
http://cs11162.vkontakte.ru/u91180990/-6/z_d1acf7bc.jpg

а юле вот это понравилась..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
черт.. я ка по расписанию в два ем((
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+395
-247
7 247
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23584
в сухую погоду промочил
Вижу "Рыбку Поньо на утёсе" посмотрела... Я ещё до регистрации на Кинопоиске имел возможность и воспользовался ею... запамятовал оценочку поставить... По мне это, конечно, расчитанная сугубо на детскую аудиторию милая история... я как-то не особо проникся... не нашёл в ней что-то для себя... ну да... временами трогательно, но уж чересчур наивно... в этом отношении "Мой сосед Тоторо" более развивающий... серьёзный, если здесь это слово вообще применимо... с гораздо более выраженным нравственным посылом... более пронзительный...

А про Поньо... Ты видимо с сестричкой смотрела... Кстати как её зовут-то? XD... Довелось слышать, что как-то раз на премьере этой ленты Миядзаки на одном из нескольких крупнейших кинофорумов (Каннском, кажется) собрались, значит, маститые матёрые... видавшие виды, так сказать, критики... и были они с такими жутко усталыми, уже не способными ничему удивляться лицами, с изначальным скепсисом и брезгливостью, ибо позади значились многочисленные просмотры самых разных, порой дико скучных, унылых но непременно тяжёлых с претензией на оригинальность, новое слово фильмов... которые подавляющая масса не оправдывает, выдавая за нечто абсолютно пустую горную породу... Так вот будто бы эти мужи расцвели размягчились по ходу... и будто бы даже слёзы умиления и восторга... настолько растрогались что в ладоши хлопали аки дети малые... а под занавес была бурная овация стоя... с криками: "Браво!"... и покидали показ эти самые критики просветлёнными и счастливыми... Вот такая история... Таков гений Миядзаки, что удивительным образом может быть близок и понятен людям разных возрастов... способный топить лёд сердец во имя Человечества... пробуждая самые лучшие... самые светлые чувства даже в отъявленных циниках... великая миссия я тебе хочу сказать...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
djeriko2011 пишет:
Звонок и проклятье шедевры фильмов ужасов.
еще бы..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011