Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Anti пишет:
как всегда?Lesy пишет:Anti пишет:я вернулась флудильщики)![]()
а я похоже уже ухожу:(
вот как всегда((
ех.. сма тоже уже скоро ухожу...
я седня долго тут была, нужно и семье время уделять..хотя бы ночью

поп пишет:
Всем спокойной ночи![]()
Пойду глядеть Два с половиной человека![]()
Позже зайду![]()
Всем хай![]()

Lesy пишет:
Anti пишет:как всегда?Lesy пишет:Anti пишет:я вернулась флудильщики)![]()
а я похоже уже ухожу:(
вот как всегда((
ех.. сма тоже уже скоро ухожу...я седня долго тут была, нужно и семье время уделять..хотя бы ночью
![]()
да я ток пришла считай... весь день моталась( не смогла толком застать

Lulu пишет:
Мдя я пришла все уходят:(еще немного ради тебя

Anti пишет:
ну да, понимаю, у тебя учебаLesy пишет:Anti пишет:как всегда?Lesy пишет:Anti пишет:я вернулась флудильщики)![]()
а я похоже уже ухожу:(
вот как всегда((
ех.. сма тоже уже скоро ухожу...я седня долго тут была, нужно и семье время уделять..хотя бы ночью
![]()
да я ток пришла считай... весь день моталась( не смогла толком застать

Хочу внести ясность.
То что написал Саша ни к кому лично не относится.
Мы все по немного флудим в темах,оттого они и засоряются.
для этого и была создана флудилка.
руки не доходят,но в один день я доберусь до нескольких тем и сделаю уборку,не я так Саша...и постов станет меньше.
Это вроде просьбы.
Например тема - откуда вы,перешла на дай мне +:)
То что написал Саша ни к кому лично не относится.
Мы все по немного флудим в темах,оттого они и засоряются.
для этого и была создана флудилка.
руки не доходят,но в один день я доберусь до нескольких тем и сделаю уборку,не я так Саша...и постов станет меньше.
Это вроде просьбы.
Например тема - откуда вы,перешла на дай мне +:)

Lulu пишет:
Мдя я пришла все уходят:(давть всем одинаковые часовые пояса

Lesy пишет:
ну да, понимаю, у тебя учеба
да я ток пришла считай... весь день моталась( не смогла толком застать
ещё работа) и всякие мелочи типа репетиций и тренеровок)
но на той недели времени было много Оо

Lesy пишет:
Lulu пишет:Мдя я пришла все уходят:(еще немного ради тебя![]()
Спасибо ты ангел:)

блин.. кривоо обрезала О_О думаю всё понятно

Lulu пишет:
Хочу внести ясность.а я там писала?
То что написал Саша ни к кому лично не относится.
Мы все по немного флудим в темах,оттого они и засоряются.
для этого и была создана флудилка.
руки не доходят,но в один день я доберусь до нескольких тем и сделаю уборку,не я так Саша...и постов станет меньше.
Это вроде просьбы.
Например тема - откуда вы,перешла на дай мне +:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





