Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

♫♪♫♪
shkodyafka пишет:
а тут ваще какой-то Армагедон.... Вчера был туман, за ночь все провода и деревья покрылись толстым слоем льда, а сегодня пошел дождь.... Представь, лед, сверху лужи, сильный ветер срывающий лед, падающие сверху сосульки...... Все гремит, шумит, завывает, грохочет. Капец!!!![]()
у меня тоже самое

Точно конец света...а у нас ветер сильный,на океан смотреть страшно.
Я по утрам туда на пробежку хожу...куда там,с такой погодой....взяла собаку и на машине...5 минут и мы свалили...она даже гулять не хотела:)
Я по утрам туда на пробежку хожу...куда там,с такой погодой....взяла собаку и на машине...5 минут и мы свалили...она даже гулять не хотела:)

Бракодел пишет:
у меня тоже самое
А ты откудава?

Lulu пишет:
Точно конец света...а у нас ветер сильный,на океан смотреть страшно.
Я по утрам туда на пробежку хожу...куда там,с такой погодой....взяла собаку и на машине...5 минут и мы свалили...она даже гулять не хотела:)
Я так по песе своему скучаю...

shkodyafka пишет:
Lulu пишет:Точно конец света...а у нас ветер сильный,на океан смотреть страшно.
Я по утрам туда на пробежку хожу...куда там,с такой погодой....взяла собаку и на машине...5 минут и мы свалили...она даже гулять не хотела:)
Я так по песе своему скучаю...![]()
Чего он не с тобой?

Lulu пишет:
Чего он не с тобой?
Я уехала жеж на сессию. Он остался с мужем. Он там его сардельками кормит. Капец....

Я думала ты щас с мужем...пока не сдашь сессию у него сардельки в рационе.
Но не думаю что он этому растроен;)
Но не думаю что он этому растроен;)

Ну ладненько Люб, я пошла спать, а то уроки еще делать утром )))))
Не болей!
Спокойной ночи!!!
Вернусь домой, буду чаще к вам заходить
Не болей!
Спокойной ночи!!!
Вернусь домой, буду чаще к вам заходить

Надеюсь,я тебя вспоминала.
Удачи на сессии.буду держать кулаки.
Ты тоже не болей,спасибо что зашла....спокойной ночи
Удачи на сессии.буду держать кулаки.
Ты тоже не болей,спасибо что зашла....спокойной ночи

Выводить по: 15 30 50
Отдельное спасибо за это:)
Отдельное спасибо за это:)

Опять как всегда у меня есть время по общаться некого нет.У меня нет времени тобиш я на работе все на форуме

Nadipo пишет:
Бракодел пишет:Люба ну как нравиться фенечка кто в сети ?
Можно я скажу?
Фенечка хорошая, но не красивая, очень навязчиво выглядит.
согласна(только без обид)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






Всем.

