Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Царевна Лягушка пишет:
куцплю трусы Б/У хлопчатобумажные в хорошем состоянии,о цене договариваемся при встрече
тебе то зачем трусы ?

Завтра повешу себе рекламу и буду выпрашивать плюсики!!!

helldorado пишет:
Царевна Лягушка пишет:куцплю трусы Б/У хлопчатобумажные в хорошем состоянии,о цене договариваемся при встрече
тебе то зачем трусы ?![]()
жопа мерзнет

Ладно ребят, я тоже спать , тут уже искосо на меня смотрят 4 глаза

Lesy пишет:
helldorado пишет:как ток дадут, сразу сюда! ясно?Lulu пишет:helldorado пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Ой мля
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Админ завтра чокнется
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Меня завтра не ищите...меня не будет:)
Я завтра наверно тоже до 5 вечера не буду![]()
Я чтоб меня Админ не![]()
А ты чего?
На завтра у нас в подъезде обещали какой то ремонт![]()
и обещают вырубить ток![]()
![]()
а то
![]()

Anti пишет:
ой.. привет)
привет,у тебя трусов случайно на продажу нет??

Anti пишет:
ой.. привет)Привет, Викуль
, и снова пока! мне пора спать...жаль что ты позно

Lesy пишет:
Ладно ребят, я тоже спать , тут уже искосо на меня смотрят 4 глаза![]()
![]()
![]()
это у твоего мужа 4 глаза??

Царевна Лягушка пишет:
helldorado пишет:Царевна Лягушка пишет:куцплю трусы Б/У хлопчатобумажные в хорошем состоянии,о цене договариваемся при встрече
тебе то зачем трусы ?![]()
жопа мерзнет![]()

Царевна Лягушка пишет:
helldorado пишет:Царевна Лягушка пишет:куцплю трусы Б/У хлопчатобумажные в хорошем состоянии,о цене договариваемся при встрече
тебе то зачем трусы ?![]()
жопа мерзнет![]()
Скоро весна
Солнышко согреет
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011









а то