Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

no matter what they say let it go
ура их 3

Кто ещё не знает...можете сами себе поставить +

Lesy пишет:
морковку можно кинуть в глаз противнику как дротик, и убить его метким попаданием.![]()
это точно
а можно и в носу поковырять,ну или скушать;)

no matter what they say let it go
знаем..просто стисняемся

Lulu пишет:
сначала поковырять а потом скушатьLesy пишет:морковку можно кинуть в глаз противнику как дротик, и убить его метким попаданием.![]()
это точно
а можно и в носу поковырять,ну или скушать;)

JULEUS пишет:
знаем..просто стисняемся![]()
это ты про что?

JULEUS пишет:
и че видно на горизонтескачу...то я не скачу, а выглядываю машину скорой помощи
![]()

no matter what they say let it go
вопрос...а сколько плюсиков можно себе влепить??

Lesy пишет:
Lulu пишет:сначала поковырять а потом скушатьLesy пишет:морковку можно кинуть в глаз противнику как дротик, и убить его метким попаданием.![]()
это точно
а можно и в носу поковырять,ну или скушать;)![]()
а что можно наоборот

JULEUS пишет:
вопрос...а сколько плюсиков можно себе влепить??как и себе так и дркгим...только один:)![]()

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:сначала поковырять а потом скушатьLesy пишет:морковку можно кинуть в глаз противнику как дротик, и убить его метким попаданием.![]()
это точно
а можно и в носу поковырять,ну или скушать;)![]()
а что можно наоборот![]()
![]()
![]()
просто можно иметь 2 морковки,)

no matter what they say let it go
Lesy пишет:
JULEUS пишет:и че видно на горизонтескачу...то я не скачу, а выглядываю машину скорой помощи
![]()
![]()
да пока что нет..навероне как всегда в пробке
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






скачу...то я не скачу, а выглядываю машину скорой помощи