Привет всем! Понадобилась помощь в решении проблемы. Поставил себе уторрент (ставил версии 1.х и 2.0). Неделю полторы работает нормально. Потом начинает виснуть комп (когда в сети находишься) удаляешь уторрент и "висяк" компа в сети прекращается. Может кто подскажет, что не так?
Скачайте рекомендуемый,не понравится удалите.
Так же можно обновить уже имеющююся у вас версию:)











