Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
guns
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:213 Мужской
Сообщений: 1


Люди потскажите когда війдет 2 сезон!!!!!!!!!
Ekatherin
Новичок
+2
-0
Возраст:6 Женский
Сообщений: 11
кстати, кто нибудь знает еще фильмы , сериалы на эту тематику...ну там вампиры и все подобное?)
lugosi
Эксперт
Karma:+65 / -6
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 719

guns пишет:
Люди потскажите когда війдет 2 сезон!!!!!!!!!

второй сезон тока осенью этого года :smile47:
lugosi
Эксперт
Karma:+65 / -6
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 719

Ekatherina пишет:
кстати, кто нибудь знает еще фильмы , сериалы на эту тематику...ну там вампиры и все подобное?)

посмотри Сверхъестественное, классный сериал! :smile6:
Sarah Walt
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:18 не указан
Сообщений: 20

Буду с нетерпением ждать очень!
Случится две вещи: у меня будет др и, конечно же, наконец-то, выйдет второй сезон!!
Ураааа!!! :smile8: :smile34: :smile41:
Sarah Walt
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:18 не указан
Сообщений: 20

*осень
lugosi
Эксперт
Karma:+65 / -6
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 719

Sarah Walt пишет:
Буду с нетерпением ждать очень!
Случится две вещи: у меня будет др и, конечно же, наконец-то, выйдет второй сезон!!
Ураааа!!! :smile8: :smile34: :smile41:

у меня тож осенью др :smile6: второй сезон будет нам подарком :smile110:
armani
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 10

Супер концовка первого сезона! Жаль второго,ждать до осени.... Это издевательство!:smile17:
Love
Новичок
+3
-2
Возраст:22 Женский
Сообщений: 7
Дневники Вампира суперский сериал смотрела без отрыва Елена+Деймон:smile4: :smile3: :smile18: .
Как обычно закончилось всё на самом интересном месте и всё таки жалко что Деймон целовал Кетрин, а не Елену(((
Tofre
Новичок
+5
-4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 19
Всем доброго времени суток, в конце концов я тоже решила разродится мнением о фильме и книгах на идеи которых он основан.
Сначала о книгах, сейчас начала читать уже 6 ую книгу дневников(всем поклонникам Елены и Дэймона понравится наверняка). Само произведение “Дневники вампира” для меня лично представляет минимальную литературную ценность, хотя если быть откровенной самой с собой, то это скорее всего оправдание того, что я эту муть решила дочитать до конца. На русском языке я нашла 6 книг, все они читабельны, за исключением 5ой (все кто прочитал и понял 5 ую книгу, ГЕРОИ в моих глазах) перевод 5 ой книги который нашла я, для меня не приемлем.
Вывод: Произведение ничему не учит, не на что не вдохновляет. Оценка: дешовый бульварный роман. Перед друзями я бы не не стала хвастаться что читала подобное произведение, и единственным человеком с которым я могу обсудить эту книгу является мой младший 23 летний брат. По моему мнению лучше всего удалось написать про вампиров Anne Rise в её Вампирских хрониках.
Теперь о главном что побудило меня написать этот комент, ФИЛьМ.
Сам филм, очень понравился, изумительная подборка актёров, играют они на достаточно неплохом уровне. Сама я не поклонница сериалов, но от нечего смотреть , начала смотреть этот , не пожалела, удовольствие получила + присоединилась ко всем ожидающим 2ой сизон.
Вывод: от фильма только позитивные эмоции, огромное спасибо администрации сайта за то, что начали викладыват серии на оригиналном языке, тут же хочу пренести вам свои запоздалые, но искренние извенения за то, что однажды, выложила на ваш сайт ссылку на конкурирующий источник.
Как всем известно, краткость сестра талланта, но это наверно не про меня.
Своё мнение я попыталась изложить в наиболее коректной и понятной форме. Без обид.
Natali-Vamp
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 8

У меня вопрос к Tofre:"По моему мнению лучше всего удалось написать про вампиров Anne Rise в её Вампирских хрониках."
А вот и вопрос: это очередная мыльная опера или документирующие факты вампирологии?
Tofre
Новичок
+5
-4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 19
Для Natali-Vamp
Справедливости ради скажу что я прочитала только первые три, романом не одну из них назвать не могу, но это не значит что книги лишены страстей, скорее наоборот. В одной из книг есть примерно такая строчка "... каждый вампир мог бы написать нечто подобное...". В книге описывается обычная, я бы даже сказала бытовая жизнь вампиров без прикрас. Однажды по ним тоже сняли кино , это было "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых". Для меня ценно в этих книгах то, что Rice смогла донести до своего читателя все чувства: парализующий страх, ужас,чувство противоречия, любовь, испытывая которую женщина заключенная в детском теле сначала замыкается в себе , а потом сходит с ума. Прочитав эти книги я поняла что подобные чувства и буря страстей, способны разрушить и уничтожить любого живого человека, поэтому их испытывают вампиры, но за подобный дар каждому из них предётся заплатить, и каждый решает как, кто-то сходит с ума, кто-то прибегнет к самоубийству ... , бесследно такая жизнь не пройдёт не для кого.
И еще немножко
Когда мой брат посмотрел кино Дневники вампира, то высказал мысль типа "прикольная у них жизнь, тоже хочу быть вампиром", помню я тогда аж дар речи потеряла, потом стала думать о его словах, и поняла, что фильм сделан как реклама вампирам, фильм облагораживает зло и убийц, то, что нельзя облагородить, но в нашем мире уже можно всё , даже то, что нельзя.
P.S. Книги Rice я бы лёгкими не назвала , поэтому так легко и взахлёб как Сага Стефани Майер они не читаются
Vastok
Новичок
+5
-5
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 66
Жал что так дольго будем ждат:smile10:
Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
Сериал отпадный!))Кто знает что будет во втором сезоне?):smile18:
avrorik
Новичок
+9
-7
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30
♥Lesy♥ пишет:
avrorik пишет:
Lesy пишет:
avrorik пишет:
хоть Дэймон и на самом деле лапочка и в миллион раз выигрывает Стэфана,но для Елены лучше быть со Стэфаном,они больше подходят друг другу,мне кажется,они останутся вместе,а Дэймон потом пошлёт Кэтрин и найдёт настоящюю любовь в каком-нибудь 3 сезоне :smile25:

:smile25: аха: появится сестра Елены, и выяснится, что они близнецы, а Изабэль об этом молчала долгие годы..на то у нее были свои причины...
можно еще долго додумывать сюжет
но нам остается только ждать, и догадываться, что же будет на самом деле;)

неее,близнецы-это уже не интересно и неактуально будет)
наверно,появится голубоглазая блондинка,может,даже вампир :smile260: :smile263:
блондинка?... возможно..., но зрители ждут другого... где Деймон и Елена... сама понимаешь;)
а создатели это учитывают.. так что будет не менее захватывающе и интересно.. но есть еще одна интрига, Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

да,полностью согласна с тобой,я тоже хочу увидеть Елену и Дэймона вместе :smile32:
avrorik
Новичок
+9
-7
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30
mirra пишет:
avrorik пишет:
yanotik пишет:
он не вампир это точно,Стэфан говорил что в голову много иголок ,а у этого шум в голове был

ну не знаю,то устройство издавало звук на специальной чистоте,которую слышали вампиры и от него был в шум в голове,от которого было ощущение,что иголки протыкали голову.это устройство действовало в радиусе 5 кварталов,как было сказано,а,как все знают,в момент его действия,Тайлер на машине ехал домой,логично,что отдалялся от этого устройства,возможно,ему оставалось совсем немного,чтобы выехать из радиуса действия этого прибора,поэтому могли быть немного другие ощущения,ну это чисто имхо:smile25:

А глаза? Вы забываете про глаза. Они у вампиров так не меняются. Так что, скорее всего Тайлер и отец оборотни.

да,получается,что так,точно не вампиры,оборотни...:smile138:
avrorik
Новичок
+9
-7
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30
aNюtka пишет:
Sarah Walt пишет:
Буду с нетерпением ждать очень!
Случится две вещи: у меня будет др и, конечно же, наконец-то, выйдет второй сезон!!
Ураааа!!! :smile8: :smile34: :smile41:

у меня тож осенью др :smile6: второй сезон будет нам подарком :smile110:

у меня тоже ДР осенью,надеюсь,2 сезон выйдет до днюхи!:smile126:
Mio
Продвинутый
+20
-12
Возраст:27 Женский
Сообщений: 125
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....
mirra
Опытный
+53
-5
Возраст:7 Женский
Сообщений: 345
love пишет:
Дневники Вампира суперский сериал смотрела без отрыва Елена+Деймон:smile4: :smile3: :smile18: .
Как обычно закончилось всё на самом интересном месте и всё таки жалко что Деймон целовал Кетрин, а не Елену(((

Да уж, очень жаль!!!:smile108:
mirra
Опытный
+53
-5
Возраст:7 Женский
Сообщений: 345
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:
Mio
Продвинутый
+20
-12
Возраст:27 Женский
Сообщений: 125
mirra пишет:
Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:


:smile18: :smile114: жду осени
Mio
Продвинутый
+20
-12
Возраст:27 Женский
Сообщений: 125
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:


угууууууу:smile19: ну я про постельную сцену...
mirra
Опытный
+53
-5
Возраст:7 Женский
Сообщений: 345
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:


угууууууу:smile19: ну я про постельную сцену...

Только её и жду!!!!:smile256:
Mio
Продвинутый
+20
-12
Возраст:27 Женский
Сообщений: 125
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:



угууууууу:smile19: ну я про постельную сцену...

Только её и жду!!!!:smile256:



Ну тогда ты не одна в этом мире....:smile123: :smile282:
mirra
Опытный
+53
-5
Возраст:7 Женский
Сообщений: 345
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:



угууууууу:smile19: ну я про постельную сцену...

Только её и жду!!!!:smile256:



Ну тогда ты не одна в этом мире....:smile123: :smile282:

Слава Богу!!! :smile34: А то я смотрю, тут в основном все сторонники союза Елена+Стэфан. А мне они аж никак не смотрятся. :smile49:
ELENkA-moon
Новичок
+20
-16
13
Возраст:38 Женский
Сообщений: 53
Боюсь, что меня разорвут на кусочки, но мне становиться скучно.Лишь появление Кетрин скрасило сериал.Хочется больше действий,а не разговоров.
Mio
Продвинутый
+20
-12
Возраст:27 Женский
Сообщений: 125
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:



угууууууу:smile19: ну я про постельную сцену...

Только её и жду!!!!:smile256:



Ну тогда ты не одна в этом мире....:smile123: :smile282:

Слава Богу!!! :smile34: А то я смотрю, тут в основном все сторонники союза Елена+Стэфан. А мне они аж никак не смотрятся. :smile49:

Да и мне так кажется, что все только за Стефана
он конечно красавец но такой задумчивый... а Деймон так как и я драйвовый (ну я о том что я тоже такая же беззаботная....
Svettka
Продвинутый
+10
-7
Возраст:36 Женский
Сообщений: 107
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
mirra пишет:
MooN GirL пишет:
avrorik пишет:
Дэймон ждал Кетрин 150 лет....
и так просто от нее не откажется.....:smile25:

вообще-то он её и уб'ёт потому, что она захочет убить Елену...
и во втором сезоне будет постельная сцена Елены с Деймоном=):smile31:
хотелось бы посмотреть второй сезон поскорее
мне кажется что Деймон Елене больше по духу подходит....

Оооооооооох, поскорее бы!!! Особенно вдохновляет постельная сцена Елены и Дэймона!!!:smile31: :smile31: :smile31:



угууууууу:smile19: ну я про постельную сцену...

Только её и жду!!!!:smile256:



Ну тогда ты не одна в этом мире....:smile123: :smile282:

Слава Богу!!! :smile34: А то я смотрю, тут в основном все сторонники союза Елена+Стэфан. А мне они аж никак не смотрятся. :smile49:

Да и мне так кажется, что все только за Стефана
он конечно красавец но такой задумчивый... а Деймон так как и я драйвовый (ну я о том что я тоже такая же беззаботная....


Лично мне больше нравиться Деймон :smile126: !!! Но я не хочу чтобы он был вместе с Еленой :smile168:
Mio
Продвинутый
+20
-12
Возраст:27 Женский
Сообщений: 125
Svettka пишет:


Лично мне больше нравиться Деймон :smile126: !!! Но я не хочу чтобы он был вместе с Еленой :smile168:


Ну это не нам решать
Да и это очень спорный вопрос.....Ведь каждый из претиндентов на Елену
хорош собой.... Но мы просто говорим что Деймон по круче Стефана будет.... :smile288: помнишь этот момент?:smile288: (Елена с Деймоном танцуют на контурсе Мисс Мистик Фолсс)Так романтично=):smile110:
mirra
Опытный
+53
-5
Возраст:7 Женский
Сообщений: 345
MooN GirL пишет:
Svettka пишет:


Лично мне больше нравиться Деймон :smile126: !!! Но я не хочу чтобы он был вместе с Еленой :smile168:


Ну это не нам решать
Да и это очень спорный вопрос.....Ведь каждый из претиндентов на Елену
хорош собой.... Но мы просто говорим что Деймон по круче Стефана будет.... :smile288: помнишь этот момент?:smile288: (Елена с Деймоном танцуют на контурсе Мисс Мистик Фолсс)Так романтично=):smile110:

Полностью с тобой согласно!!! Между ними искра есть. А со Стэфаном всё как-то уж очень скучно.
Cейчас на форуме: Necrid-Power, Lychello, Влад 87 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011