Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Люба, у тя ужеза 20000
![]()
Ага....вчера отпразновала:)
Я теперь у вас ЗОЛОТАЯ

Lesy пишет:
Обижаещпоп пишет:Здрасть народЗдравствуй!Царь!![]()
![]()
енд не царь енд ПОП

Lulu пишет:
как всегда без меняLesy пишет:Люба, у тя ужеза 20000
![]()
Ага....вчера отпразновала:)
Я теперь у вас ЗОЛОТАЯ

Lesy пишет:
Люба, что с натроением?![]()
Настрой - боевой:)
Уборку закончила щас искупаюсь,пообедаю и может прогуляюсь....погода вроде ничего:)

поп пишет:
ну я по аве оринтируюсьLesy пишет:Обижаещпоп пишет:Здрасть народЗдравствуй!Царь!![]()
![]()
енд не царь енд ПОП
![]()
вроде Иван грозный?

Lulu пишет:
а ты с нами ненадолго?Lesy пишет:Люба, что с натроением?![]()
Настрой - боевой:)
Уборку закончила щас искупаюсь,пообедаю и может прогуляюсь....погода вроде ничего:)
ну гулять тоже нужно, воздухом подышать, тем более если погода шепчет

Izabella пишет:
Привет всем![]()
![]()
Привет Александра:)

Lesy пишет:
Более подходящей аве к нику не нашолпоп пишет:ну я по аве оринтируюсьLesy пишет:Обижаещпоп пишет:Здрасть народЗдравствуй!Царь!![]()
![]()
енд не царь енд ПОП
![]()
вроде Иван грозный?
![]()

Lesy пишет:
Lulu пишет:как всегда без меняLesy пишет:Люба, у тя ужеза 20000
![]()
Ага....вчера отпразновала:)
Я теперь у вас ЗОЛОТАЯ![]()
![]()
Ты вчера рано ушла:(

поп пишет:
Lulu пишет:Поп привет:)Хай Любочка![]()
Как дела Пётр:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





за 20000

