зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()

даааааааа,без работы никуда!кушать то хочется!!!romanikus пишет:устал, отдохни с нами!Lesy пишет:нормально вроде!только с работы пришел!устал как собака!!!!!!!!romanikus пишет:что опять все ушли?Я тут!![]()
Как дела?
![]()
как у вас???
Жаль без работы никуда
![]()

на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)

Lulu пишет:выгравированный золотом!Lesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Люба, у тя ужеза 20000
![]()
Ага....вчера отпразновала:)
Я теперь у вас ЗОЛОТАЯ
Спасибо Алесенька:)
Теперь хочу такой ник![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Даешь Любе золотой ник!
![]()
Lulu пишет:на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)
Это святое делоLulu пишет:на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)


найдем местечко,лишь бы приехали!romanikus пишет:Lulu пишет:на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)
и то правда куда мы потом свой багаж сувать будем;)
Lesy пишет:Lulu пишет:выгравированный золотом!Lesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Люба, у тя ужеза 20000
![]()
Ага....вчера отпразновала:)
Я теперь у вас ЗОЛОТАЯ
Спасибо Алесенька:)
Теперь хочу такой ник![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Даешь Любе золотой ник!
![]()
Димуля![]()
![]()
Димаааааа!! Даешь Любе золотой ник!
давно пора уже!![]()
![]()
![]()
а куда ехать-то? я забылаLulu пишет:найдем местечко,лишь бы приехали!romanikus пишет:Lulu пишет:на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)
и то правда куда мы потом свой багаж сувать будем;)![]()
Lulu пишет:найдем местечко,лишь бы приехали!romanikus пишет:Lulu пишет:на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)
и то правда куда мы потом свой багаж сувать будем;)![]()
что значит пойдет?romanikus пишет:давно пора уже!![]()
![]()
![]()
Я его и так прилично уже достала в своё время...это я так шутка шуткую...мне и так пойдёт:)
ничего подобного, Люба, не скромничай!
romanikus пишет:а куда ехать-то? я забылаLulu пишет:найдем местечко,лишь бы приехали!romanikus пишет:Lulu пишет:на машину хочу заработать!romanikus пишет:зашел поздороваться!скоро покину вас опять!сегодня в ночь еще на работу!!!![]()
Незя стока работать:)
и то правда куда мы потом свой багаж сувать будем;)![]()
![]()

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение