Надо завязывать, а то меня немного прет и я по чуть чуть громче делаю
Не иначе, ждешь армян с первого этажа в гости
Не надо, наврядли у нас с ними будет приятный разговорТем более их там целая диаспора, а я один, нужно помощь зала брать или звонок другу, а у меня ваще мирное настроение
Тогда ставь зажигательный кавказский танец или Арго на худой конец...
А ещё можно дверь не открывать...




Тем более их там целая диаспора, а я один, нужно помощь зала брать или звонок другу, а у меня ваще мирное настроение


Не, чет стремно