Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Царевна Лягушка пишет:
как дела?

Хорошо)
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Izabella пишет:
Царевна Лягушка пишет:

ага мне тож нравиться лови +

А я уже ставила)
:smile21:
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
а у меня плохо,дома куча народа собралось,а я хочу спокойно собраться и идти к репититорам:smile92:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Царевна Лягушка пишет:
а у меня плохо,дома куча народа собралось,а я хочу спокойно собраться и идти к репититорам:smile92:

к каким репетиторам?
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
:smile68: и я + хочу .....
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Izabella пишет:
Царевна Лягушка пишет:
а у меня плохо,дома куча народа собралось,а я хочу спокойно собраться и идти к репититорам:smile92:

к каким репетиторам?

по химии и по укр.яз
я в 11 классе на носу поступление
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Царевна Лягушка пишет:
Izabella пишет:
Царевна Лягушка пишет:
а у меня плохо,дома куча народа собралось,а я хочу спокойно собраться и идти к репититорам:smile92:

к каким репетиторам?

по химии и по укр.яз
я в 11 классе на носу поступление

Химия:smile127:
А я на английский и укр-яз хожу
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Я люблю химию,а что для тебя это сложно?
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
бортсыч привет:smile69:
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
Насть а ты куда собираешься поступать?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Царевна Лягушка пишет:
Я люблю химию,а что для тебя это сложно?

не сложно, но нудно
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
Царевна Лягушка пишет:
Я люблю химию,а что для тебя это сложно?

мне тоже химия нравится у меня пятерка по ней(12) а ещё я люблю физику
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
:smile77: пойду гулять а то уже меня компания заждалась)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Pafos пишет:
:smile77: пойду гулять а то уже меня компания заждалась)

пока :smile74:
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011