Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
eugene пишет:
кто сейчас что качает из фильмов?

А я кладбище домашних животных качаю.... чего-то захотелось:smile25:

от Кинга - жутко, мне тож нравится

Я уже давно смотрела, толком и не помню ничего...
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
а я аниме чего сильно полюбил
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
А как вам "Братья" фильм? Смотреть можно?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
А как вам "Братья" фильм? Смотреть можно?

я не смотрел, там Натали Портман - отличная актриса и девушка вообще)
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
eugene пишет:
бортсыч пишет:
eugene пишет:
бортсыч пишет:
пойду рыть чёнить на вечер :smile100:

ты о чем?
о фильмах :smile242:

я почему то подумал, что пошел что то мутить из расслабляющего
я не мучу ... а просто выпиваю :smile225:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
бортсыч пишет:
eugene пишет:
бортсыч пишет:
eugene пишет:
бортсыч пишет:
пойду рыть чёнить на вечер :smile100:

ты о чем?
о фильмах :smile242:

я почему то подумал, что пошел что то мутить из расслабляющего
я не мучу ... а просто выпиваю :smile225:

без этого ни как)))))):smile19:
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
Слезы солнца - нарыл :smile215:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
eugene пишет:
Izabella пишет:
А как вам "Братья" фильм? Смотреть можно?

я не смотрел, там Натали Портман - отличная актриса и девушка вообще)

Я вот думаю, может не плохой...
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
Izabella пишет:
А как вам "Братья" фильм? Смотреть можно?
я не видел
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
бортсыч пишет:
/film/slezyi-solntsa.html - нарыл :smile215:

хороший выбор:smile4:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
19 страниц пропустила:smile52:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Всем приветтт!!!:smile67: :smile67: :smile67:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabella пишет:
eugene пишет:
Izabella пишет:
А как вам "Братья" фильм? Смотреть можно?

я не смотрел, там Натали Портман - отличная актриса и девушка вообще)

Я вот думаю, может не плохой...

там перевод одноголосый, я подожду:smile14:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
всего 19, Я 1800 пропустила....
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Всем приветтт!!!:smile67: :smile67: :smile67:

приветик
Cейчас на форуме: imhog ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011