Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

От печали до радости..реки и горыыыыы

eugene пишет:
ДА НЕ ВОПРОС ... у меня тут тоже всё глючитбортсыч пишет:И МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ +![]()
мог бы мне поставит за помощь в поисках фильма![]()

да уж плохая идея была поставить эту анимацию себе на аватар

helldorado пишет:
Lesy пишет:2500![]()
![]()
![]()
Ты уже мне на пятки наступаешь![]()

бортсыч, а чего мне плюсик не ставишь?

бортсыч пишет:
eugene пишет:ДА НЕ ВОПРОС ... у меня тут тоже всё глючитбортсыч пишет:И МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ +![]()
мог бы мне поставит за помощь в поисках фильма![]()
![]()
и тебе на

eugene пишет:
да уж плохая идея была поставить эту анимацию себе на аватардавай другую![]()

Lesy пишет:
eugene пишет:да уж плохая идея была поставить эту анимацию себе на аватардавай другую![]()
![]()
![]()
щаз выберу...

Lesy пишет:
бортсыч, а чего мне плюсик не ставишь?я тебе уже ставил![]()
могу -

eugene пишет:
эта получше?
временно
(без обид)лучше что нибудь с лицом

бортсыч пишет:
Lesy пишет:бортсыч, а чего мне плюсик не ставишь?я тебе уже ставил![]()
могу -
![]()
ну все равно спасибо!

Lesy пишет:
eugene пишет:эта получше?
временно(без обид)лучше что нибудь с лицом
![]()
надо поискать, но сейчас я пошел обедать, всем до встречи
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


