Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Как поживаешь:)
жизнь бьет ключом,только домой пришел
Как понимаю не с работы.
Ты вроде говорил что по субботам не работаешь:)

Кто это мне делает?
Дима или Админ:)
Дима или Админ:)

Царевна Лягушка пишет:
всем приветик
а че так мало за сегодня нафлудили?
отходняк от пятницы, все мирно храпят в постели

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:Как поживаешь:)
жизнь бьет ключом,только домой пришел
Как понимаю не с работы.
Ты вроде говорил что по субботам не работаешь:)
сегодня вместо понедельника впахивал

Люб а мне можно как нить поставить с рейтингом что то типо как у тя?

мы теперь с тобой похожи у меня жабка у тебя цвяточег,правда ты модер,а я нет

Люб надо уговаривать Диму или Админа сделать медальки за каие нибудь заслуги

Блин вот сегодня дойду до 300 потсов и пойду спать

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:Как поживаешь:)
жизнь бьет ключом,только домой пришел
Как понимаю не с работы.
Ты вроде говорил что по субботам не работаешь:)
сегодня вместо понедельника впахивал
В понедельник выходной:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




