Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюри
Главным судьей!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюри
Главным судьей!

Блин-если б еще найти на русском.....вот это проблема.Traveller пишет:AlexaTel100 пишет:Это долгие красочные истории,их надо слушать в Батлеровском исполненииTraveller пишет:Как раз ониНе надо-Батлер не раз проезжался по килтам,манере носить их без нижнего белья-и прочих веселых вещах которые могут случится только когда ты в килте![]()
Именно из этих штук семья и получается!
Интересненько. Можно огласить эти прочие веселые вещи?
Хватит томить!Кидай ссылку!

Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюри
нисагласный я, журить так юмористок!





Пошла смотреть кино!
Всем пока!

Я ж сказала-пампампам жюри.Че непонятно?Traveller пишет:Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюринисагласный я, журить так юмористок!


Кому приятненько-а кому кошмарAlexaTel100 пишет:Пошла смотреть кино!
Всем пока!
Приятненьких сноф, навеянных именинницей...

В ад ик пишет:Я ж сказала-пампампам жюри.Че непонятно?Traveller пишет:Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюринисагласный я, журить так юмористок!

Чё та парни совсем квёлые стали...Кстати да....Ну Алексей понятно,ему после армии надо плавно разгонятся(килт бы помог кстати)
Не участвуют в разврате...

Да у нас вроде уже почти прелюдияTraveller пишет:В ад ик пишет:Я ж сказала-пампампам жюри.Че непонятно?Traveller пишет:Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюринисагласный я, журить так юмористок!
Пайдёшь на конкурс под меня журиться?

В ад ик пишет:Чё та парни совсем квёлые стали...Кстати да....Ну Алексей понятно,ему после армии надо плавно разгонятся(килт бы помог кстати)
Не участвуют в разврате...


В ад ик пишет:Да у нас вроде уже почти прелюдияTraveller пишет:В ад ик пишет:Я ж сказала-пампампам жюри.Че непонятно?Traveller пишет:Да,на конкурсе юмористов Вадя будет членом жюринисагласный я, журить так юмористок!
Пайдёшь на конкурс под меня журиться?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение