а ты эти выводы как сделала? Судя по переписке? Или вы с ним по скайпу?;)
понятно, по коментам админа на сайте мне показалось, что он добрый человек.
Добрый:)
Хороший и терпеливый![]()
Если серьёзно он прикольный:)
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )


eugene пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Жень сайт сильно глючит,как пройдёт я тебе в скринах всё покажу.![]()
И что ты этим хочешь сказать?
Научилась делать скрины и давай
И Я ТАК ХАЦУ А ВРЕММЕНИ НЕТ
Настя во первых скрины Димины,во вторых если захотеть время можно всегда найти:)
ты не первый человек который мне это говорит,но если бы ты жила в моенм бешеном темпе жизни,ты бы поняла,что к меня иногда и поспать времени нет
тебе же только 16, чем ты занимаешься?
Вот и мне интересно...какой бешеный темп может быть в таком возврасте?
Ничего не говорю учёба много времени занимает:)
Без обид Настя.

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Настя,Саныч вы где пропали:)
Саныч здесь
А чё молчишь:)

Lesy пишет:
Lulu пишет:а ты эти выводы как сделала? Судя по переписке? Или вы с ним по скайпу?;)eugene пишет:
понятно, по коментам админа на сайте мне показалось, что он добрый человек.
Добрый:)
Хороший и терпеливый![]()
Если серьёзно он прикольный:)
Нет не по скайпу:)
Но выводы сделала на протяжени 3-ёх месяцев не малого общения:)

samuray23 пишет:
скоро будуты куда?

samuray23 пишет:
скоро буду
Ждёмс:)

Lesy пишет:
я висну![]()
Эьо не ты,это сайт:(

eugene пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Жень сайт сильно глючит,как пройдёт я тебе в скринах всё покажу.![]()
И что ты этим хочешь сказать?
Научилась делать скрины и давай
И Я ТАК ХАЦУ А ВРЕММЕНИ НЕТ
Настя во первых скрины Димины,во вторых если захотеть время можно всегда найти:)
ты не первый человек который мне это говорит,но если бы ты жила в моенм бешеном темпе жизни,ты бы поняла,что к меня иногда и поспать времени нет
тебе же только 16, чем ты занимаешься?
Первое-я учусь
Второе у меня куча репетиторов
Третье у еня постоянно олипиады,роботы МАН,конференции,Турниры,к которым надо готовиться,а это убивает много времени,и к тому же у меня есть парень с которым мне надо видеться хотя бы раз в неделю,
Еще мне надо читать литературу так ка ее здавать,
А щас еще и сроки со статьей поджимают
Первое

какая огромная, я поставил как на скринах - 500 пикселов...

Женя когда фотку на радикал заливаешь до 640 уменьшить надо

eugene пишет:
какая огромная, я поставил как на скринах - 500 пикселов...
Ничего не делай...щас подожди

Lulu пишет:
Lesy пишет:я висну![]()
Эьо не ты,это сайт:(
плохо...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







