Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??

shtur2005ツ пишет:
А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??

Деньги зарабатывают.

Юлечка, привет!
Забежала на сек. надо собираться к подруге на ДР.
Забежала на сек. надо собираться к подруге на ДР.

GIrka71 пишет:
Юлечка, привет!Привет ИришаЗабежала на сек. надо собираться к подруге на ДР.
Повеселись там от души

Tigric@ пишет:
GIrka71 пишет:Юлечка, привет!Привет ИришаЗабежала на сек. надо собираться к подруге на ДР.
![]()
Повеселись там от души
Постараюсь.
Хотя, она меня просила пораньше придти, чтобы готовить помочь..
Да и сегодня дочка с Питера приезжает в 2 ночи. Надо встречать ехать(одно радует - я не за рулем). Как ты? Уже работаешь?

GIrka71 пишет:
Если честно я не люблю вот так ходить....я сама люблю чтоб когда гости пришли уже всё накрыто и к другим так хочу приходить,а не приходить и готовить ещёTigric@ пишет:GIrka71 пишет:Юлечка, привет!Привет ИришаЗабежала на сек. надо собираться к подруге на ДР.
![]()
Повеселись там от души
Постараюсь.Хотя, она меня просила пораньше придти, чтобы готовить помочь..
Да и сегодня дочка с Питера приезжает в 2 ночи. Надо встречать ехать(одно радует - я не за рулем). Как ты? Уже работаешь?

А я уже с 19 на работе.Людей мало,все отдыхают ещё.Моя красапета ещё в лагере отдыхает.Малого забрали,заболел опять.Мы с начала июня от болячек не можем избавиться

Tigric@ пишет:
Всех деньгов не заработатьshtur2005ツ пишет:А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??
Деньги зарабатывают.

shtur2005ツ пишет:
Но кушать всем охотаTigric@ пишет:Всех деньгов не заработатьshtur2005ツ пишет:А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??
Деньги зарабатывают.
Привет Коля

Tigric@ пишет:
И тебе, Юльчик, здравствуй!Это точно, кушать хочется..как ни крутись - это константа..пойду, наверное, подтверждать данное утверждение..shtur2005ツ пишет:Но кушать всем охотаTigric@ пишет:Всех деньгов не заработатьshtur2005ツ пишет:А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??
Деньги зарабатывают.
Привет Коля

shtur2005ツ пишет:
Приятного)Tigric@ пишет:И тебе, Юльчик, здравствуй!Это точно, кушать хочется..как ни крутись - это константа..пойду, наверное, подтверждать данное утверждение..shtur2005ツ пишет:Но кушать всем охотаTigric@ пишет:Всех деньгов не заработатьshtur2005ツ пишет:А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??
Деньги зарабатывают.
Привет Коля

Tigric@ пишет:
Спасибо, мил человек!shtur2005ツ пишет:Приятного)Tigric@ пишет:И тебе, Юльчик, здравствуй!Это точно, кушать хочется..как ни крутись - это константа..пойду, наверное, подтверждать данное утверждение..shtur2005ツ пишет:Но кушать всем охотаTigric@ пишет:Всех деньгов не заработатьshtur2005ツ пишет:А помнится были времена, когда клавиша F5 нагревалась, и начинала плавится, от частых обновлений страниц..
Пока отвечаешь на чье-то сообщение, во флудилке пару страниц успевало проскакивать вперед.
Приходилось возвращаться, и перечитывать предыдущие посты участников, что бы быть в теме, и не потерять нить беседы..
По 20 человек враз вели переписку, и устраивали всевозможные ржаки..
А щас грустя какаята завелась во флудилке..
И нет никого целыми днями..
Любимые мои человеки, хде вы??
Деньги зарабатывают.
Привет Коля

Tigric@ пишет:
GIrka71 пишет:Если честно я не люблю вот так ходить....я сама люблю чтоб когда гости пришли уже всё накрыто и к другим так хочу приходить,а не приходить и готовить ещёTigric@ пишет:GIrka71 пишет:Юлечка, привет!Привет ИришаЗабежала на сек. надо собираться к подруге на ДР.
![]()
Повеселись там от души
Постараюсь.Хотя, она меня просила пораньше придти, чтобы готовить помочь..
Да и сегодня дочка с Питера приезжает в 2 ночи. Надо встречать ехать(одно радует - я не за рулем). Как ты? Уже работаешь?
Я, кстати,тоже не люблю когда мне на кухне помогают. А сама помогать МОГУ.))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



