Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

У меня как всегда отличное.
Вот забежала на пару минут и иду проветрюсь:)
Вот забежала на пару минут и иду проветрюсь:)

Может мне перекрасится, а то надоел уже свой цвет....

Lulu пишет:
У меня как всегда отличное.
Вот забежала на пару минут и иду проветрюсь:)
Отлично что настроение отличное

Всё ребятки я убежала...ещё зайду:)
Иззи если перемены к лучшему(пусть это будет только смена цвета волос)то так и надо делать
Иззи если перемены к лучшему(пусть это будет только смена цвета волос)то так и надо делать

Lulu пишет:
Всё ребятки я убежала...ещё зайду:)
Иззи если перемены к лучшему(пусть это будет только смена цвета волос)то так и надо делать![]()
мне жаль мои волосы....

мне жаль мои волосы....![]()
Бедняжка

а что это у тебя за штука в переди ?

бортсыч пишет:
ПРИВЕТ ЛЮБА !!! ноут купила ?
Нет:(
Того что я хотела не было,он мне и нравился и по цене подходил,должны на этой недели привезти:)
Но как это не странно
комп перестал глючить....но ноут куплю в любом случае,про запас:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





