тоже знать хочублин..рутор закрыли
просто закрыли доступ к нему. у меня кстати еще доступ есть
способов обхода блокировки куча - так что нет причины особо расстраиваться.Будьте так любезны пожалуйста.Приветик зайка
Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠


miney пишет:
блин..рутор закрылида всё работает, не кипешуй

всем привет
да блин все не скачаешь, у меня нет доступа я вот минут 10 назад заходила
да блин все не скачаешь, у меня нет доступа я вот минут 10 назад заходила

miney пишет:
Ахаха! Ставочка сработала))
Осторожно - спойлер!

Zhannysichka пишет:
всем приветпривет!да блин все не скачаешь, у меня нет доступа я вот минут 10 назад заходила
Вот у нас на сайте есть темка , как обходить блокировки

Zanzy-bar пишет:
спасибо, буду разбиратьсяZhannysichka пишет:всем приветпривет!да блин все не скачаешь, у меня нет доступа я вот минут 10 назад заходила
Вот у нас на сайте есть темка , как обходить блокировки

[
Самое простое режим турбо поставь на браузере и все открывается.
Zhannysichka пишет:
Zanzy-bar пишет:спасибо, буду разбиратьсяZhannysichka пишет:всем приветпривет!да блин все не скачаешь, у меня нет доступа я вот минут 10 назад заходила
Вот у нас на сайте есть темка , как обходить блокировки
Самое простое режим турбо поставь на браузере и все открывается.

pashkalove пишет:
miney пишет:блин..рутор закрылида всё работает, не кипешуй
Паша здаров!
Мож твой провайдер еще не щикатнулся, а у многих уже нет возможности зайти на р-р.орг.

в сухую погоду промочил
раз-два пишет:
Алексей пишет:
на открытой местности потерялся

Morear†i пишет:
раз-два пишет:Алексей пишет:![]()
вот и поговорили))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


.Будьте так любезны пожалуйста.Приветик зайка





всем привет