Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
я отойду,дела!:smile223:
Золотце
Новичок
+8
-6
Возраст:31 Женский
Сообщений: 35
Извиняюсь заранее, но я наверно конкретно не по теме задам вопрос сюда, т.к. долго искала куда же его можно засунуть где мне на него ответят, но не нашла!
Я не нашла на сайте фильм(а может он относится к сериалу), но я искала там и там(не исключаю тот вариант, что я плохо искала=)). Вообщем фильм называется "Скарлетт О'Хара" или типа того, он шёл давно по телевизору как сериал. Можно ли как то оставить заявку, чтобы этот фильм в скором времени на этот сайт поступил??? Заранее спасибо!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
romanikus пишет:
я отойду,дела!:smile223:

Давай:smile74: , только возвращайся)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Царевна Лягушка пишет:
а де Любка

кажется она в кафе уходила...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Золотце пишет:
Извиняюсь заранее, но я наверно конкретно не по теме задам вопрос сюда, т.к. долго искала куда же его можно засунуть где мне на него ответят, но не нашла!
Я не нашла на сайте фильм(а может он относится к сериалу), но я искала там и там(не исключаю тот вариант, что я плохо искала=)). Вообщем фильм называется "Скарлетт О'Хара" или типа того, он шёл давно по телевизору как сериал. Можно ли как то оставить заявку, чтобы этот фильм в скором времени на этот сайт поступил??? Заранее спасибо!

не отключайся.
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
привет
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Золотце пишет:
Извиняюсь заранее, но я наверно конкретно не по теме задам вопрос сюда, т.к. долго искала куда же его можно засунуть где мне на него ответят, но не нашла!
Я не нашла на сайте фильм(а может он относится к сериалу), но я искала там и там(не исключаю тот вариант, что я плохо искала=)). Вообщем фильм называется "Скарлетт О'Хара" или типа того, он шёл давно по телевизору как сериал. Можно ли как то оставить заявку, чтобы этот фильм в скором времени на этот сайт поступил??? Заранее спасибо!



Война Скарлетт О'Хара. Это случайно не он 1980 года.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
привет

Привет :smile67:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabella привет :smile23:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ну вот Золотце куда-то исчез......все куда-то исчезают:smile108:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
1959 :smile24:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
привет

как дела?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
1959

чуть не забыли...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabella пишет:
BakTi пишет:
привет

как дела?

норм ,как у тебя ?
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabella ты где живешь ?
Cейчас на форуме: vadim2004 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011