Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:

Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
НЕТ! давай о сумерках поболтаем
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
с работы, делать там нечего, давай в гости :smile264:

Да кто ж отпустит-то:smile258:, я бы с радостью
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
miney пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
НЕТ! давай о сумерках поболтаем
она их не любит :smile26:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубке с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
что это?
ставка на события - коэффециенты между ними перемножаются и выигрыш больше :smile5:
а понял.. а ты где ставишь?
когда как - чаще в нете, на фонбете
о знакомая контора..у меня рядом с домом их отделение..я туда хожу ставлю иногда...редко правда..последний раз на челси-мю выйграл 2.7
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
скоро сборка наша играет, 2 дня осталось :smile50:
ага..скоты поганые
черти безногие..
собаки
безногие :smile26:
Что за странное желание всех обезножить:smile263:
так играть не умеют же, кривоногие :smile26:

Это ты Сверхъестественного пересмотрел:smile26:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
miney пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:

Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
НЕТ! давай о сумерках поболтаем

Давай:smile1:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
с работы, делать там нечего, давай в гости :smile264:
Да кто ж отпустит-то:smile258:, я бы с радостью
увольняйся и в бессрочный :smile22:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
pashkalove пишет:
miney пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
НЕТ! давай о сумерках поболтаем
она их не любит :smile26:
ну тода о дневниках вампира..правда я ни одной серии не видел
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
доброго мне послеобеда! и привет всем постящимся:smile68: :smile37:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
скоро сборка наша играет, 2 дня осталось :smile50:
ага..скоты поганые
черти безногие..
собаки
безногие :smile26:
Что за странное желание всех обезножить:smile263:
так играть не умеют же, кривоногие :smile26:
Это ты Сверхъестественного пересмотрел:smile26:
ну да, до пол 6 смотрел :smile133:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
с работы, делать там нечего, давай в гости :smile264:
Да кто ж отпустит-то:smile258:, я бы с радостью
увольняйся и в бессрочный :smile22:

Содержанку из меня хочешь сделать?:smile127:
Осторожно - спойлер!
:smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
woin12 пишет:
доброго мне послеобеда! и привет всем постящимся:smile68: :smile37:
и тебя по тому же месту :smile26: привет Макс :smile66:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
irishkalove пишет:
miney пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:

Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
НЕТ! давай о сумерках поболтаем

Давай:smile1:
еще и "настоящую кровь" обсудим:smile6:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
irishkalove пишет:
miney пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубка с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:

Похоже мне пора удаляться, это дебри для меня:smile128:
НЕТ! давай о сумерках поболтаем

Давай:smile1:
эээ..как думаешь наши победят?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
miney пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
miney пишет:
pashkalove пишет:
Спартак мне экспресс в Еврокубке с кэфом 17 сорвал, 2 недели назад, с Сант-Галленом :smile105:
что это?
ставка на события - коэффециенты между ними перемножаются и выигрыш больше :smile5:
а понял.. а ты где ставишь?
когда как - чаще в нете, на фонбете
о знакомая контора..у меня рядом с домом их отделение..я туда хожу ставлю иногда...редко правда..последний раз на челси-мю выйграл 2.7
да я тоже не часто бываю, работа/дача.. я на Баварии касарь слил посл.раз :smile133:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011