Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

раз-два пишет:
Алексей пишет:да нормально,сам какраз-два пишет:Алексей пишет:Привет люди
Привет Тема, как твои дела?Скрытый текстЧе вы-ся кстати?Скрытый текст
Ниче, с работой непонятки, в остальном неплохо

Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересного

Алексей пишет:
Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногоА мне на танцы чухать

Tigric@ пишет:
Лёшка,Тема![]()
Привет мальчики
Здравствуйте девушка

Алексей пишет:
Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногонажраться уже не вставляет

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногоА мне на танцы чухать
Я балдею седня, не работаю, завтра тоже. Только денег нет бл

раз-два пишет:
Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногонажраться уже не вставляет
Не, алкоголь и легкие наркотики уже надоели, неинтересно
В кино был недавно, на природе тоже, че делать не знаю

Алексей пишет:
один фиг наеб***шься от бездельяраз-два пишет:Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногонажраться уже не вставляет
Не, алкоголь и легкие наркотики уже надоели, неинтересноВ кино был недавно, на природе тоже, че делать не знаю

раз-два пишет:
Алексей пишет:один фиг наеб***шься от бездельяраз-два пишет:Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногонажраться уже не вставляет
Не, алкоголь и легкие наркотики уже надоели, неинтересноВ кино был недавно, на природе тоже, че делать не знаю
Да не наврядли, седня с девчонкой пойду куда нибудь вечером

Алексей пишет:
А я работаю и всё равно их нетTigric@ пишет:Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногоА мне на танцы чухать
Я балдею седня, не работаю, завтра тоже. Только денег нет бл

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:А я работаю и всё равно их нетTigric@ пишет:Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногоА мне на танцы чухать
Я балдею седня, не работаю, завтра тоже. Только денег нет бл
Так и у меня так всегда

Алексей пишет:
раз-два пишет:Алексей пишет:один фиг наеб***шься от бездельяраз-два пишет:Алексей пишет:Чет делать нечего, че бы блин придумать вечером интересногонажраться уже не вставляет
Не, алкоголь и легкие наркотики уже надоели, неинтересноВ кино был недавно, на природе тоже, че делать не знаю
Да не наврядли, седня с девчонкой пойду куда нибудь вечером
с какой?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




