Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Погода дрянь,холодища,из дому вылазить лень

Лёшка хочь мою красу увидеть?Смотрю на неё и думаю какая я ужо пристарелая

Tigric@ пишет:
Лёшка хочь мою красу увидеть?Смотрю на неё и думаю какая я ужо пристарелая
Давай, хватит прибедняться

Я думал ты про себя
Будет красивая
Глаза клевые
Будет красивая
Глаза клевые

Алексей пишет:
Я думал ты про себя![]()
Будет красиваяГлаза клевые
Шо значит будет? И так уже начинаются женихи не знаю чё делать
Придётся им не сладко с нашим то папой




Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Я думал ты про себя![]()
Будет красиваяГлаза клевые
Шо значит будет?
И так уже начинаются женихи не знаю чё делать![]()
Придётся им не сладко с нашим то папой
Папа жесткий? Ну и правильно

Алексей пишет:
Папа может на машине проследить и по ушам надаватьTigric@ пишет:Алексей пишет:Я думал ты про себя![]()
Будет красиваяГлаза клевые
Шо значит будет?
И так уже начинаются женихи не знаю чё делать![]()
Придётся им не сладко с нашим то папойПапа жесткий? Ну и правильно

Он у нас строгий в таких вопросах

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Папа может на машине проследить и по ушам надаватьTigric@ пишет:Алексей пишет:Я думал ты про себя![]()
Будет красиваяГлаза клевые
Шо значит будет?
И так уже начинаются женихи не знаю чё делать![]()
Придётся им не сладко с нашим то папойПапа жесткий? Ну и правильно
Он у нас строгий в таких вопросах
По мойму эт нормально

Алексей пишет:
Tigric@ пишет:

та ладно

Tigric@ пишет:
Это типа вот так
►
Ужас Ну в принципе правильно
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


