Люд,ну что я тоже пожалуй пойду тогда поем,а ты пока комп перезагрузи,проверь на ошибки,а потом зашла чтобы как ни чего и небыло.ОК?хорошо,приятного![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

CАНЯ пишет:
Люд,ну что я тоже пожалуй пойду тогда поем,а ты пока комп перезагрузи,проверь на ошибки,а потом зашла чтобы как ни чего и небыло.ОК?![]()
У меня тож тормозит страшно, я тоже пока офф, встретимся попозже
а что все ушли?
ЖIНОЧКА пишет:
Спасибо,ну всё давай.CАНЯ пишет:Люд,ну что я тоже пожалуй пойду тогда поем,а ты пока комп перезагрузи,проверь на ошибки,а потом зашла чтобы как ни чего и небыло.ОК?хорошо,приятного![]()
Yagodka пишет:
до встречиCАНЯ пишет:Люд,ну что я тоже пожалуй пойду тогда поем,а ты пока комп перезагрузи,проверь на ошибки,а потом зашла чтобы как ни чего и небыло.ОК?![]()
У меня тож тормозит страшно, я тоже пока офф, встретимся попозже![]()
ну и я пшла прогуляюсь,проветрись,глядишь и все в норму придет
Ну что есть кто живой?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011












