Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Ну не скажи.Иногда на девочек надежды большеTigric@ пишет:Алексей пишет:Я когда с малым в пузе ходила муж сказал родишь девочку заставлю третьего рожатьTigric@ пишет:Алексей пишет:Ну блин...тут уж как постараешьсяTigric@ пишет:Я да, у меня пацан пойдет с 5 лет в муай–тай, будет всех пи"дитьа если девочка то что?
я пацана хочу
Ну да, я в курсе![]()
Дык я также скажу, мне по-любому пацан нужен. Пацана можно научить чему-нибудь, я умру а он останется похожий на меня, с девчонкой совсем другая ситуация
Ниче не знаю


Алексей пишет:
у нас в прошлом году 9 января один в один было,300 человек мусоров привезли►

у нас в прошлом году 9 января один в один было,300 человек мусоров привезли
у нас ваще город мусоров, я саипался от них уезжать по ночам, одни мусора

Tigric@ пишет:
чёт не кажет у меня

Еще есть варик воды попить, Тема, че лучше?

Tigric@ пишет:
Как мне лень на работу ехать
Я в понедельник нипистел что температура, ну ваще не мог после дачи

Lulu пишет:
хохотунчики
Вау
Привет!!

Алексей пишет:
Lulu пишет:хохотунчики
ВауПривет!!
Привет будущий отец сына каратиста
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




я пацана хочу





