Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Ну вот все в мед...у меня пол класса в мед намылились.

Izabella пишет:
Будем, будем.....Lulu пишет:Я вас оставлю ненадолго:)
Будем ждать...

Izabella пишет:
Ну вот все в мед...у меня пол класса в мед намылились.А ты в каком классе?

SLAVOCH пишет:
Izabella пишет:Ну вот все в мед...у меня пол класса в мед намылились.А ты в каком классе?
В одиннадцатом

Izabella пишет:
А я в театральный хочу.....театральный это тоже хорошо!

SLAVOCH пишет:
Izabella пишет:А я в театральный хочу.....театральный это тоже хорошо!
Хорошо, да бесперспективно...

Izabella пишет:
ПочемуSLAVOCH пишет:Izabella пишет:А я в театральный хочу.....театральный это тоже хорошо!
Хорошо, да бесперспективно...

SLAVOCH пишет:
Izabella пишет:ПочемуSLAVOCH пишет:Izabella пишет:А я в театральный хочу.....театральный это тоже хорошо!
Хорошо, да бесперспективно...
А де я потом работать буду??? Но все равно хочу)

Привет всем.мне кто-то убрал плюс и поставил минус я догадываюсь кто..

Pafos пишет:
Привет всем.мне кто-то убрал плюс и поставил минус я догадываюсь кто..
Привет

Наверное его мой вопрос в тупик завел)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


