Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 08.08.08. Война в прямом эфире

Поиск по форуму

ТВ: 08.08.08. Война в прямом эфире (2009) Подробнее

Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России.

08.08.08. Война в прямом эфире
veblik
Новичок
+17
-33
1
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 15
Почитал комментарии.... обидно... не думал что все грузины такие, но по ходу большинство точно. По вашему это Россия напала на Грузию? Заехали на танках, по пути снесли Цхинвал и поехали долбить грузию? У меня 2 друзей в тех самых миротворцах были и своими глазами видели это дерьмо. А вы давайте езжайте в Цхинвал и спросите у местных жителей кто и как начал. Матери убитых ГРУЗИНАМИ сыновей вам все расскажут, а отцы могут несдержаться и челюсь поломать. И негры и хохлы вместе с грузинами долбили Цхинвал, так и в чечне было на протяжении всех 2 войн. Это вообщето наемники называются для тех кто не в курсе. И поА сааакашвили ктобы он ни был, черт и подстилка америкосовская. А вообще, если интеренетом пользоваться умеете почитайте инфу про этот "инцидент", уверен что вы мало где найдете инфу, что это Россия напала на Грузию. Обидно только что некоторые наши пацаны уже не вернуться от туда никогда, вот за это нужно было долбануть немножечко Грузию, хотябы белый дом раздолбать. Но нет, вы что, это же геноцид!!! А вот грузинам долбать другие нации под лозунгом "чистое поле" можно, да?
SuperMax
Опытный
+66
-76
9
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 203
неплохо. советую посмотреть
kosulik
Новичок
+14
-34
Возраст:13 не указан
Сообщений: 62
отличный фильм :smile19:
Анархист777
Новичок
+1
-3
Возраст:217 не указан
Сообщений: 2
что сакашвили, что путин с медведиком, один хер все они холопы американские и европейские, и им всем нет дела до народа, они развалят всё что можно и свалят за границу. а ещё раньше все они были коммунистами, которых теперь обсирают они же, так получилось что после распада СССР у руля наших стран встали ублюдки, предатели своих предков, и вдумайтесь народ вот эти никчемные, подлые личности нами и управляют. То что показывают по тв это всё информация которую они хотят нам привить, чтоб мы думали что так оно и есть. Они с потрохами продались американцам. Кто сомневается в моих словах поинтересуйтесь, что творилось в Венесуэле, когда америкосы хотели Чавеса свергнуть, но отсосали, народ не повёлся. А у нас в свое время все бегали с демократией, а теперь мы стали сырьевым придатком европы и тд. Вот интересно почему у нас народ такой забитый и что нужно сделать , чтоб его расшевелить? Мы и так уже превратились в страну 3-го мира, а дальше будет ещё хуже, ведь программы по геноциду русского народа уже давно запущены и активно поддерживаются нашими кремлёвскими ублюдками! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! надо вымести всю эту погань из правительства и отправить на рудники, уран добывать.
DANGER_JOKER
Новичок
+17
-24
2
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 18
veblik пишет:
вот за это нужно было долбануть немножечко Грузию, хотябы белый дом раздолбать. Но нет, вы что, это же геноцид!!! А вот грузинам долбать другие нации под лозунгом "чистое поле" можно, да?

Значит, если Грузия У СЕБЯ на территории "наводит порядок", то это ГЕНОЦИД ... а если Россия в Чечне десятилетиями воюет с чеченским народом, то это "Освободительная война" ...
Я против ВСЕХ воин, и на "своих" территориях, и на чужих !!!
Но и "двойных" стандартов не надо ! Здесь не идиоты в форуме - Россия со времён Петра I вела империалистическую политику, именно поэтому Пётр и стал первым российским Императором ... !
А что такое "империя" ( сравнить с Римской империей ) всем известно . Поэтому изучайте историю, чтобы не повторять ошибки в будущем. Каждый народ имеет право на самоопределение, но и не надо лезть в чужие государства с "подрывной деятельностью" - Россия всегда была провокатором в "горячих точках" - выдавала на территории других государств российские паспорта с гражданством местному населению ( Молдавия, Приднестровье, Севастополь и Крым, страны Кавказа ) а затем раздували "военные и политические действия" по "защите" интересов русского населения в других странах !!! Чистейшей воды диверсионные провокации ... !
Только непонятно, почему в самой России любому беженцу десятками лет невозможно получить российское гражданство, зато в "горячих точках" ему прямо домой принесут паспорт с российским гражданством !!!??? Вот и вся простая правда - ИМПЕРСКАЯ политика ... !
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
DANGER_JOKER, полностью с вами согласен! Россия это агрессор, как и США и правительство этих стран постоянно ведет активную политику убеждения народа в том, что те или иные нации являются угрозой, чтобы было проще оправдать военные действия. Нацистское настроение у людей в основном спровоцировано политиками, в основном ограниченные люди поддаются этим провокациям и это печально. Воевать и проявлять агрессию в межнациональных масштабах это кардинально неправильно, это невозможно оправдать. Современный человек должен быть свободней и умнее.
DANGER_JOKER
Новичок
+17
-24
2
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 18
Samara Morgan, "приграничные районы России" - это на Вашей территории !!!! А не на территории соседнего государства ... !!!!
Вы не спрашивали у сеседних государств, может им тоже не нравится политика России, но ведь никто не вводит войска !!!
Не лезьте со своей "любовью" и "... не учите жить, а лучше помогите материально ! ... " :smile3:
rander
Новичок
+18
-15
4
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 21
Если бы комментарии здесь писали не русские люди, было бы понятно, почему они так ненавидят Россию. А может так оно и есть? Один товарищ, который нам, я думаю, не товарищ, сказал, что надо мол изучать историю, указывая на империи со времён древнего Рима. Вот почему бы ему самому не выучить эту самую историю. Политика древнего Рима близка лишь британской. А вот политика российской империи была совсем другой, когда эта страна брала под своё крыло всех, кого могла защитить. И упомянуть в первую очередь хочется эту самую Грузию. Если бы не Россия, то слово грузин было бы сходным со словом этруск. То есть грузин сейчас не было бы, как и самых этрусков. Персы, захватив Грузию, уничтожали всех грузин поголовно, не жалея никого, и остановили кровопролитие только тогда, когда услышали барабанный бой российской роты. Они не могли не знать, что за ротой идёт армия, и если бы они на неё напали бы, то домой в Персию не вернулись бы.
Понятно, что Саакашвили об этом в его родной Америке не рассказывали. Иначе он мог бы и призадуматься. А может, и нет. Деньги, полученные от заокеанских друзей отрабатывать-то надо.
И почитайте лучше историю американо-мексиканских войн, каким это образом США отобрали у Мексики, например, ту территорию, которая нам сейчас известна, как штат Техас. Так что, не надо американскую политику путать с российской.
Ri2al
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Ну если смотреть с точки зрения расстрела мирного населения то тут конечно действия миротворцев приветсвуюца, но не все так просто. Зачем лезть в политику других стран. Если бы раньше открытую поддержку не оказывали то этого инцендента бы и не было.
Вернемся чуток в историю...Вывод войск с Германии, а тут развал СССР, и выводить некуда. В преднистровье вывели в чистое поле одну армию вывели, на территорию уже получаеца чужого государства и конфликт разгорелся с такой силой, если бы армии там не было то жертв было бы намного меньше. Про первую компанию в Чечне вообще говорить стыдно, столько ребят напрасно положили. Также за Крым держаца. Страна не имеет того веса в мировой политике по сравнению с Царской России или СССР а замашки остались....
Когда в прибалтике русских щемили, сидели и молчали в тряпочку, когда Югославию бомбили то были только заявления политиков да и все. Сколько стран уже на карте на том месте где была Югославия??? А тут бы подумать сколько Автономий в России??? Претензии на крым? а вот Калинингад? да многое можно говорить, самое обидное это как только начинаеца предвыборная компания и происходит сталкивание народов, причем в Каждой стране....ПОлитик Это национальность отдельная. Да и патриотов наверно во власти нету, как дорвуца до кормушки и все, отвлекся чуток...
Просто нечего лезть в политику стран, с начало изнутри провываете мозги, а из этого уже страдают люди.
beatpoint
Новичок
+47
-55
24
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 56
Смерть – очень неприятная форма бытия.
Ах если б товарищ "rander" знал историю России, то не писал бы всякой ерунды. У вас даже в учебниках нет о про.баных русских колониях в Азии и островах Тихого океана. Кстати в Крыму 80% жителей имеют паспорт РФ.
"Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.."
Цыгель
Новичок
+16
-9
Возраст:13 Женский
Сообщений: 21
любое мнение имеет право на жизнь
M E G @ S T @ R
Мастер
+620
-1649
101
Возраст:76 не указан
Сообщений: 3643
Интересно было посмотреть.
ivanvan
Новичок
+7
-6
Возраст:219 не указан
Сообщений: 4
ложь 100%!!!

какие же мы лицемеры!!!

и еще... два коммента моих удалили...нелицеприятных для нас русских и россиян - и здесь цензура 100%

троллей узнаю!!!
Roberto
Новичок
+31
-25
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 49
после даты 08.08.08 я перестал смотреть зомбоящик...методы Гебельса и по сей день работают...для меня было шоком то, что одна из образованнейших стран мир, как Россия, могла поверить в такой бред.........
elster37
Новичок
+9
-9
4
Возраст:14 не указан
Сообщений: 9
:smile19: правда!Новости в те дни не прекращались и я за всем этим следил!Всё как в те дни!
Майор sf
Новичок
Karma:+3 / -4
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


ivanvan пишет:
ложь 100%!!!

какие же мы лицемеры!!!

и еще... два коммента моих удалили...нелицеприятных для нас русских и россиян - и здесь цензура 100%

троллей узнаю!!!

Дорогой мой, ты на ВОЙНЕ был?
PADRE
Новичок
+29
-45
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 38
veblik пишет:
Почитал комментарии.... обидно... не думал что все грузины такие, но по ходу большинство точно. По вашему это Россия напала на Грузию? Заехали на танках, по пути снесли Цхинвал и поехали долбить грузию? У меня 2 друзей в тех самых миротворцах были и своими глазами видели это дерьмо. А вы давайте езжайте в Цхинвал и спросите у местных жителей кто и как начал. Матери убитых ГРУЗИНАМИ сыновей вам все расскажут, а отцы могут несдержаться и челюсь поломать. И негры и хохлы вместе с грузинами долбили Цхинвал, так и в чечне было на протяжении всех 2 войн. Это вообщето наемники называются для тех кто не в курсе. И поА сааакашвили ктобы он ни был, черт и подстилка америкосовская. А вообще, если интеренетом пользоваться умеете почитайте инфу про этот "инцидент", уверен что вы мало где найдете инфу, что это Россия напала на Грузию. Обидно только что некоторые наши пацаны уже не вернуться от туда никогда, вот за это нужно было долбануть немножечко Грузию, хотябы белый дом раздолбать. Но нет, вы что, это же геноцид!!! А вот грузинам долбать другие нации под лозунгом "чистое поле" можно, да?



Извини конечно, но ты конкретно БРЕДИШЬ !!!
Ольга1986Kust
Новичок
+66
-89
15
Возраст:38 Женский
Сообщений: 62
после даты 08.08.08 я перестал смотреть зомбоящик...методы Гебельса и по сей день работают...для меня было шоком то, что одна из образованнейших стран мир, как Россия, могла поверить в такой бред......... :smile3: :smile3: :smile3:
Гриб
Новичок
+29
-45
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 50
Пиндосия ведет информационную войну даже на фасторренте? Лучше бы озаботилась своим экономическим сливом. Ведь после него все пиндоссские марионетки-карлики утратят хозяев и попрыгают в воду. Как и некоторые тут в комментах
Гриб
Новичок
+29
-45
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 50
DANGER_JOKER пишет:
Samara Morgan, "приграничные районы России" - это на Вашей территории !!!! А не на территории соседнего государства ... !!!!
Вы не спрашивали у сеседних государств, может им тоже не нравится политика России, но ведь никто не вводит войска !!!
Не лезьте со своей "любовью" и "... не учите жить, а лучше помогите материально ! ... " :smile3:


Вы перепутали площадку. Объясните то же самое фашистскому режиму в Вашингтоне. Чтобы не нападал на все подряд страны на планете, которые не легли под него, не убивал массово гражданское население и лидеров этих стран, не колонизировал их, не выкачивал из них ресурсы. Чем занимается уже 200 лет и не прекращает, только больше наглеет.

И какая-нибудь Франция занималась тем же, что делает ЮСА, во много раз больше России, а у Франции не такие границы и вопросы безопасности иные, а вот Россия колонизацией НИКАКИХ стран не занималась никогда. Только обеспечением своей безопасности и безопасности соседних дружественных народов.
Gregori Po
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Мне фильм понравился, большое за него спасибо! Обязательно останется в моей домашней видеотеке. Перед тем как скачать и просмотреть это произведение внимательно ознакомился со всеми комментариями. Сразу же хочется отметить что jaguar14 своим первым комментом так же как и М.Саакашвили в фильме сделал грубый и глупый поступок, при чём не понятно зачем? Но тем не менее повлекший за собой конфликт! По мимо Русских и Грузин в конфликте участвуют братья Украинцы, при чём двух групп: 1.Прекрасно изъясняющаяся на Русском и как обычно и всегда это было, с оружием в руках защищает дома Братского народа! и 2.По каким то причинам не знающая или ненавидящая русский язык, так же как jaguar14 и М.Саакашвили поступает "глупо" и "грубо". Множество сторон "умными словами" , "изобличающими эпитетами", "историческими фактами" и вполне разумными доводами участвуют в конфликте: Да это пропаганда, но мне лично стало чуточку "свободнее дышаться" когда я знаю что моя страна в силах себе позволить "не сливать" Осетию, как "слили" Югославию, Да "Россия в этой войне отстаивала свои геополитические интересы", но мне лично спокойнее живётся без массонских (америкосовских) ракет на Кавказе, не за вином же с шашлыками они туда долбились, как сказал корреспондент из Польши и девушка в комментариях:"Смотреть на ситуацию нужно с обеих сторон", полностью с этим согласен Залейте пожалуйста то что показывают в Грузии и если эта версия окажется хотя бы конкурентно-способной я действительно устыжусь что я Русский. А до тех пор оставляйте при себе комменты типа: это заказуха, это не правда, у нас показываю по другому (вот и смотри у себя ). А если по чесноку, то тут и спорить не о чём, достаточно с вниманием прочитать все комменты сначала, а после посмотрите этот фильм. Аналогия очевидна (то что пишут и то что на экране) и в заключении что бы из неё не вывалится вспомним гениальный вопрос старого еврея:"О чём думал этот человек который жуёт свой галстук когда начинал войну?"
upiter48
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Спасибо за фильм. Правильно мы сделали. Не дали в обиду осетин и абхазов. Я понимаю, не всем это нравится. Но благодарность оставшихся в живых людей многого стоит.
Crux Ansata
Мастер
+770
-461
86
Возраст:30 не указан
Сообщений: 2095
Согласен полностью с предыдущим автором!
gonchui
Новичок
+8
-19
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 22
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор . Я видел фильм чеченцы снимали как резали горло русским солдатам и это самое страшное что я видел в жизни , но нельзя судить по нескольким людям весь народ .
1) Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым
2) Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона. Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху . Американцев мы ненавидим куда больше россиян. И в России ненавидим саму власть а не народ. Власть которая зомбирует людей . Да "хохлы" едут к Россиянам , потому что у вас легче заработать . Но это далеко не значит что у нас не возможно жить и мы все тут голодаем .
3) У вас давно уже не демократия, ну как же вы не видите , диктаторы не дают свободы слова , власть лезет в все сферы искусства вам это зае..ок я вижу.
Почему Россиянам так трудно понять что украинцы тоже патриоты, у них есть своя страна которую они любят и хотят видеть независимой . Чтобы украинский язык был державным , а земля суверенной ...
MasterGirls
Новичок
+5
-9
Возраст:216 не указан
Сообщений: 2
gonchui пишет:
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор...
- Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым
- Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона.
- Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху"

Друг ситный, ты уж коли берешься писать, то немного с логикой-то разберись, подружись хотя бы. А то знаешь - опозориться можешь где-нибудь, стыдно будет!
1. Ты о какой Чечне бишь речь держишь сермяжный? О той, что Арби Бараев или Шамиль Басаев хотели вопреки большинству населения Чечни устроить?
О независимости Чечни практически никто из здравомыслящих чеченцев и не заикался даже! Более того, те кто устроил в Чечне (и в России тоже!) террор сами не хотели этой независимости и воевали вовсе не за нее, а за деньги!
2. 12 ноября 2006 в Южной Осетии прошло всеобщее голосование (референдум) на президентских выборах о независимости Южной Осетии. Более 90% населения Ю.О. высказалось за независимость. Международные наблюдатели заявили, что голосование проходило в соответствии с мировыми стандартами и никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано! Но вот любимые украинским Щенком, Рулькой, и даже Януком НАТО и Евросоюз выскзались против референдума, словно вопрос идет об их собственной квартире. Очевидно и Западная Украина, судя по твоей реакции тоже против.
Только вот хочу напомнить тебе коль ты с логикой не в ладах - никто о независимости Чечни и речи не держал и никаких референдумов на этот счет не проводил. А проводился совершенно другой референдум - о территориальной целостности России и вхождении Чечни в ее состав! И в этом референдуме подавляющее большинство голосовавшего населения республики голосовало "За" сохранение Чечни в составе России. Международные наблюдатели признали этот акт законным и добровольным. В референдуме приняли участие около 80%.
2. К твоему наверное сожалению, но в России предостаточно вполне здравых и умных людей, не в пример тебе, не в пример вашей Рульке и Щенку.И под гипнозом очень и очень похоже, что находится нималое количество западных украинцев коли такой бред можно прочитать (и уже не раз!) на просторах Интернета.
3. Если информация в фильме (ну хотя бы о фотоснимках из Южной Осетии, демонстрируемых западными корреспондентами, и выдаваемых за развалины Грузии) для тебя не аргумент, то мне ей-богу жаль тебя - машина уничтожения интеллекта на Западной Украине похоже в действии и приносит свои плоды.
Так что прежде, чем писать всякую бреднятину неплохо бы тему бы подучить...
awgoor
Новичок
+10
-4
66
Возраст:42 Женский
Сообщений: 8
upiter48 пишет:
Спасибо за фильм. Правильно мы сделали. Не дали в обиду осетин и абхазов. Я понимаю, не всем это нравится. Но благодарность оставшихся в живых людей многого стоит.

Полностью согласна!!!:smile19:
PA_CBET
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Всем привет! Из всех комментариев я сделал вывод, что большая часть людей совсем не разбираются в политике, в этом случае в глобальной! (Немного об ГП можно узнать в Концепции Общественной Безопасности!) Я прочитал много мнений, все разные, с разных сторон, но чистого ответа нет. И всю правду, которая действительно происходила мы - простые люди, вряд ли узнаем! В чём я уверен наверняка, так это в том, что "чёрные" с "белыми" иудеями заварили эту кашу! Они уже давно захватили большую часть мира (пассивные, социальные, паразитические экономические нишы). Раскололись на две части и "решают", кто же всё-таки будет править всем миром при новом мировом порядке!! Раскол пришёлся на времена Сталина, когда он откололся от так называемых левитов - "белых" иудеев, база которых в США. Сам же со своей группировкой стали называться "чёрными" иудеями!, база - СССР.
После этого мир разделился, стал двухполярным... Но в одном их интересы сходятся всегда, это как можно больше замочить славян и ариев, т.е. белокожих людей - белую расу. Самые первые иудеи появились от слияния чёрной и белой расы, а сами стали помесью - серой расой, подрасой четырёх остальных рас! Вот и решила подраса подмять под себя все остальные расы, и планировали они это ещё в Древнем Египте! Почитайте Тору, Пятикнижие.
А фильм так себе, частичная полуправда...
Gratexsius
Новичок
+15
-13
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 13
Скрытый текст
MasterGirls пишет:
gonchui пишет:
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор...
- Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым
- Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона.
- Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху"

Друг ситный, ты уж коли берешься писать, то немного с логикой-то разберись, подружись хотя бы. А то знаешь - опозориться можешь где-нибудь, стыдно будет!
1. Ты о какой Чечне бишь речь держишь сермяжный? О той, что Арби Бараев или Шамиль Басаев хотели вопреки большинству населения Чечни устроить?
О независимости Чечни практически никто из здравомыслящих чеченцев и не заикался даже! Более того, те кто устроил в Чечне (и в России тоже!) террор сами не хотели этой независимости и воевали вовсе не за нее, а за деньги!
2. 12 ноября 2006 в Южной Осетии прошло всеобщее голосование (референдум) на президентских выборах о независимости Южной Осетии. Более 90% населения Ю.О. высказалось за независимость. Международные наблюдатели заявили, что голосование проходило в соответствии с мировыми стандартами и никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано! Но вот любимые украинским Щенком, Рулькой, и даже Януком НАТО и Евросоюз выскзались против референдума, словно вопрос идет об их собственной квартире. Очевидно и Западная Украина, судя по твоей реакции тоже против.
Только вот хочу напомнить тебе коль ты с логикой не в ладах - никто о независимости Чечни и речи не держал и никаких референдумов на этот счет не проводил. А проводился совершенно другой референдум - о территориальной целостности России и вхождении Чечни в ее состав! И в этом референдуме подавляющее большинство голосовавшего населения республики голосовало "За" сохранение Чечни в составе России. Международные наблюдатели признали этот акт законным и добровольным. В референдуме приняли участие около 80%.
2. К твоему наверное сожалению, но в России предостаточно вполне здравых и умных людей, не в пример тебе, не в пример вашей Рульке и Щенку.И под гипнозом очень и очень похоже, что находится нималое количество западных украинцев коли такой бред можно прочитать (и уже не раз!) на просторах Интернета.
3. Если информация в фильме (ну хотя бы о фотоснимках из Южной Осетии, демонстрируемых западными корреспондентами, и выдаваемых за развалины Грузии) для тебя не аргумент, то мне ей-богу жаль тебя - машина уничтожения интеллекта на Западной Украине похоже в действии и приносит свои плоды.
Так что прежде, чем писать всякую бреднятину неплохо бы тему бы подучить...
Согласен с тобой на 100%:smile3: Но думаю, тем зомбированным людям с западной Украины, на самом деле, по фигу, что ты написал. Этот паренёк, как и многие другие ему похожие, не захочет вникать в то, что возможно сможет разрушить его идеалистические представления о России/русских (это зло) и о англосаксах (это добро). Есть люди, которые в основном проживают на западной Украине и в Прибалтике, ещё с материнским молоком впитывают ненависть ко всему русскому. Им бесполезно что либо рассказывать или доказывать. В независимости о того, как работает эта самая машина, по уничтожению интеллекта. Это у них на генном уровне уже, если хочешь:smile16:.
gonchui
Новичок
+8
-19
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 22
Дорогой зомби , я так же могу сказать про тебя как и ты говоришь про меня. Ты думаешь что я не хочу вникать в твои убеждения , я же думаю что ты зомби. Ты говоришь о каких либо референдумах там , терроризме и прочем. РФ. Российская Федерация состоит из субъектов Федерации тоесть в один прекрасный день, какой та субьект проведет референдум независимости, и по твоему он зразу же обретет ту самою независимость, ты и я знаю что НИКОГДА. Российская власть не даст этому быть, придумают что не будь ,типа террористы ,типа народ под натиском и все дружно пойдут защищать граждан.
. Ну что за тупое мнение - "Если ктото не сосет у Путина и Медведева тот шлюха амереканская."
Тебе говорят так как надо, то что ты хотчешь слышать и все! Сказали что не хотят выйти из состава Рф, ты баран и поверил, ибо хуле , новости, свобода слова, журналистика в гарячих точках.
А то что у тебя в стране любого журналиста который говорит правду , убивают , любого кто проводит любой митинг тут же сажают, на каждом канале все хвалят и пропагандируют власть, тебе наплевать, ты тупо жрешь инфу и веришь считая что все вокруг против вас а вы одни герои правозащитники. Тебе сказали что на Западной Украине американцы ты и поверил, тебе сказали что Украина немыслимими способами крадет газ - ты поверил, тебе сказали что УПА , украинская повстанческая армия воевала на стороне гитлера ты и поверил.
И еще очень популярное мнение что у нас ущемляют русский язык.
да у нас любой з 3-4 лет уже знает его чуть ли не лучше чем украинский , ибо телевидение и интернет и даже книжки почти все на русском, и я тебе говорю правду, а что тебе на этот счет власть сказала я не знаю но догадываюсь. В Украинской "ДУМЕ" висит законопроект на прийнятие русского как второго державного языка.
Вот посмотрел бы я как РФ принимает какойто второй язык кроме великого и могучего.
И не надо мне тут впаривать пропаганду американскую и тд и тп. Если русская власть добилась того чтобы даже ее бедный народ защищал , то Америке над Западной Украиной (почемуто только западной) надо ипать как трудиться , чтобы начать "какую то пропаганду". Но я уже чувствую что хочу бороться с тероризмом в стране багатой нефтью (сцуко дейстуэт пропаганда янки )
altk
Новичок
+11
-12
36
Возраст:223 не указан
Сообщений: 5
Ага! А еще в 1939 Польша, пользуясь огромной поддержкой Англии и (в основном) Франции, напала на бедную беззащитную Германию... Ее пришлось Адольфу (Миролюбивому) поставить на место.
Просто проблема в том, что США умеет защищать и продвигать свои интересы в мире. Россия учится в США. А повод для агрессии найдется любой. Или, в крайнем случае, можно придумать и сделать самим.
Благая цель защиты русских - одно из главных заданий России.
Благая цель защиты демократии - США.
В Латвии, совсем недавно, прижали права нетитульных наций (в тч и русских). Ждем танков в Риге? Ну-ну...
Cейчас на форуме: [ANTI]KILLER ,
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011