Я даже на минутку предположил, что увозят его "свои" санитары, настолько колоритно... и вызывающее уважение его поведение.
Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Совместная поездка / Ride Along (2014)
Фильмы: Совместная поездка / Ride Along (2014) Подробнее
Бен, только-только поступивший в полицейскую академию, отправляется вместе с полицейским Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Энджел, сестре Джеймса.
Совместная поездка / Ride Along (2014)

Лёгкий полицейский кинчик из серии "Без идиотов жить нельзя никак..." с преобладанием негроидов. Если Вас не раздражают идиоты и т.п. индивиды - разок глянуть вполне можно. Мне больше всех Омар понравился. Цельный такой и адекватный, в отличии от других персонажей.
Я даже на минутку предположил, что увозят его "свои" санитары, настолько колоритно... и вызывающее уважение его поведение.
Я даже на минутку предположил, что увозят его "свои" санитары, настолько колоритно... и вызывающее уважение его поведение.

И так "Совместная поездка". Фильм просто найс. Просто прийти после долгого дня и присесть за комп или телик, что бы посмотреть этот фильмец, будет хорошим отдыхом. Фильм поставлен на отлично. Айс выглядит на экране тем типом которому веришь. В общем все гуд. Смотреть всем, всем. От меня фильму твердая 5.
P.s. данный отзыв является моим собственным мнением и не является навязчивым.
P.s. данный отзыв является моим собственным мнением и не является навязчивым.
Для просмотра сойдет!Есть моменты где поржать

Фильм относится к категории одноразовохо просмотра так как юмор здесь какой то убогий и все очень банально и примитивна!!! но смотреть безусловно есть на что тем более если есть хорошое настроение и повод для хорошего отдыха.
4/5
4/5

Ожидала комедию с стиле плохих парней или двойной капец, мои надежды не оправдались. Фильму 4-ка т.к. вечерок я скоротала, но сюжет очень предсказуемый. Комедия не дотянула ни до копов в юбках, ни до мачо и батана. У меня есть предположение, что дело всё же в переводе...но это лишь предположение. В целом разок посмотреть стоит, но не более.

прикольный фильм, есть с чего поржать! мне понравился!

весёлая киношка,есть смешные моменты)

Забавный фильм. Не зря потрачено время

Забавный и очень интересный фильм
Советую)
от меня 5 баллов
Советую)
от меня 5 баллов

Фильм на твердую четверку! слабоват юмор и тема уже заеженная.
"Мачо и ботан" во много раз лучше!
"Мачо и ботан" во много раз лучше!
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Jedem das Seine.
Посмеяться есть над чем.
Но юмор туповат. А бывают моменты, когда бред переходит все границы.
3 с натяжкой
Но юмор туповат. А бывают моменты, когда бред переходит все границы.
3 с натяжкой
Каждому своё.
Давайте уважать чужое мнение.
Давайте уважать чужое мнение.

Один из неплохих фильмов что есть на торренте.
В копилку...
В копилку...
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





