Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Анна – настоящая девушка-загадка. Буквально совсем недавно она была успешной московской моделью, а уже теперь вхожа в дома влиятельных людей всего мира. За ее поразительной внешностью скрывается необычайная сила и отточенные навыки профессионального киллера. Героиня втянута в криминальный водоворот опасных событий, шантажа и постоянно находится в смертельной опасности. Теперь ей предстоит новое задание. Согласно ее миссии, Анне необходимо устранить человека в центре Парижа, в присутствии множества свидетелей. Вполне вероятно, что с этой задачей справиться очень сложно. Ее клиенты даже не позаботились о минимальном прикрытии.
Честно сказать, я в шоке! Советский Союз и тут уже везде ноутбуки, причем с wifi, мобильники... А за углом уже ламповые мониторы и плёночные магнитофоны на бабинах, потом флешки жёсткие диски, на улицах куча иномарок нашего времени и.т.п. Это уже не боевик и не триллер, а какая-то жёсткая фантастика или альтернативная реальность! Про остальное вообще лучше промолчать... Но как комедию под хорошее настроение, посмотреть, посмеяться... рекомендую! (Главное серьезно не вдумываться в происходящее, лучше тогда не смотреть!)
Ох, уж эти критики... вечно им ноутбуки, машины, телефоны не того года - на ерунде зацикливаются, а фильма не видят. Итак:
1. Режиссер в рекламе не нуждается. 2. Актерский состав радует глаз. 3. Заводной музон радует слух. 4. Адекватный сценарий радует все остальное.
Если не разбирать фильм на атомы и не зацикливаться на мелочах, то вас ждет довольно легкое художественное произведение а-ля Дарья Донцова (с морем пуль и крови). Почитал на разных форумах гневные отзывы (в миллион слов каждый), и мне искренне жаль людей, которые это пишут - от чего же тогда они удовольствие получают, если подобные фильмы их бесят?
Очередной фильм про супердевку. Только в кадре замочила не меньше сотни. Но сделан фильм мастерски: Люк Бессон. И к админам: пожалуйста, не надо тупо банить по IP адресам. Мы из России сюда можем зайти только через VPN.
Я только после просмотра увидел что это Бессон .... И честно скажу, разочарован ... не то что бы в нем самом ... возможно этот фильм был просто неудачный эксперимент. Но я правда не ожидал, что все будет настолько несуразно.
Еще один фильм Люка Бессона, и поскольку он для меня кумир, то обижать его не буду. Это простой боевик со своей шпионской историей, как раз в духе Люка. Множество поворотов и флешбеков делают фильм особенным. Есть четыре главных персонажа. И что не говорите они старались. Музыкальное сопровождение подходит для всей атмосферы фильма. Кровавенько, живенько и спецэффекты на уровне. Я просто закрывал глаза на множество ляпов, расслабился и получал удовольствие.
Но блин, очень приколи застывшие последствия перестройки (а именно 90-ые), которые демонстрировались в фильме - не знаю какой период хотели показать авторы. Я просто чуть не лопнул от смеха! (Ленин с Дзержинским на стенах, жиЛюЛи повсюду, шубы, матрешки, бобины), а вот оружие уже посвежее, оборудование и компУтеры с ЮСБи разъемами и флэшки.
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!