Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Во все тяжкие

Поиск по форуму

Сериалы: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008) Подробнее

Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории…

Во все тяжкие
burnizma
Новичок
+52
-34
Возраст:219 не указан
Сообщений: 46
Мегасериал!!!Лучше и не было!И как теперь смотреть что-то другое!!(((((
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 470
Nova пишет:
ipsente пишет:
Snowflake777 пишет:
Отличный сериал! Не хуже, чем "Во все тяжкие"!!!
Это вы очень верно подметили...

И ведь не поспоришь! "Во все тяжкие" не хуже чем "Во все тяжкие" :smile26:


конечно, вы правы:smile1:а я бы ещё добавил правда и не лучше, но точно уж не хуже:smile26:

один из моих любимых сериалов:smile19:
https://www.instagram.com/fantnt/
Hartos
Продвинутый
+83
-69
104
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 102
Не в силе Бог, а в правде!
Тем кто начал смотреть поначалу может показаться немного нудноватым,но терпенье господа,аппетит приходит на втором сезоне,а после третьего смотришь на одном дыхании,очень крутой,один из лучших,если не лучший вообще :smile3:
mrVito77
Новичок
+38
-76
40
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 57
Какая туфта,еле досмотрел первые 3 серии,дальше смотреть нет желания:smile13:
Said1977
Новичок
+16
-12
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 20
Это бомба:smile22: :smile19: :smile3:
dark light
Эксперт
+219
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Просмотрел два сезона, начал третий. КРУТО.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
Hostell
Новичок
+17
-9
39
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 17
Теперь уже классика. Рекомендую.:smile19: :smile3:
KinoMani@
Опытный
+304
-245
191
Возраст:28 Женский
Сообщений: 485
Это лучшее, что я когда-либо смотрела:smile8::smile19:
Valter1986
Новичок
+20
-13
Возраст:222 не указан
Сообщений: 14
Это похоже на один большой фильм , великолепный и потрясающий ,особенно концовка ,это уже легенда .
trevis
Новичок
+53
-37
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 47
trevis
Вот и моя очередь написать несколько слов об этом сериале. Это то о чем я думал но не мог себе даже представить! Это может случится с каждым но скорее не произойдет никогда. Это лучшая история про любовь и семью...Не теряйте время зря, смотрите...
Brooklyn_baby
Продвинутый
+138
-51
166
Возраст:111 Женский
Сообщений: 108
Нереально крутой сериал. Невероятные трансформации героев, безбашенный сюжет - все в этом сериале притягивает. Многие ругают первый сезон, но для меня это как раз показатель того, как сильно меняются персонажи.
Скрытый текст
Ведь в первом сезоне Уолтера Уайта прям жалко, так ему сочувствуешь, но а дальше появляется его альтер эго Хайзенберг - жесткий, авторитетный, порой беспринципный.
Смотреть? - однозначно ДА.
GATANOA
Опытный
+220
-215
Возраст:224 не указан
Сообщений: 490
Это просто какой то Кровавый четверг.
karver24
Новичок
+6
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Сериал супер!один лучших,что я видел!
malika2012
Новичок
+57
-21
678
Возраст:48 Женский
Сообщений: 82
Собираюсь посмотреть. Подскажите пожалуйста, с каким переводом лучше качать? Всем спасибо за отзывы!:smile21:
danishevska
Новичок
+9
-22
20
Возраст:42 Женский
Сообщений: 7
отличный сериал! достойный юмор
я смотрела с переводом Кубик в кубе (ненормативная лексика - но в точку)
Dobriy_Eeeh
Новичок
+39
-17
Возраст:224 не указан
Сообщений: 95
malika2012 пишет:
Собираюсь посмотреть. Подскажите пожалуйста, с каким переводом лучше качать? Всем спасибо за отзывы!:smile21:

Все сериалы смотрю в переводе Lostfilm, поскольку не выношу мат в кино, хотя здесь он в мягкой форме все равно присутствует, бывает типа м..ак или на.ер, но это уже фильм такой, по крайней мере без откровенного мата.
dimzet
Новичок
+19
-28
613
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 36
Сюжет интересный, но сам сериал оочень растянутый. Особенно последние сезоны. 5 мин. событий и 40 мин. про то, как пакет летает в воздухе. Одна серия вообще не имеет сюжета, про то, как они муху ловили.
AVl natus vincere
Новичок
+43
-64
22
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 47
Мне понравился :smile3: классная концовка
verty
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Здесь можно скачать только субтитры, а где сам фильм?
ryjaya
Опытный
+182
-164
420
Возраст:45 Женский
Сообщений: 420
Сначала было не очень интересно пока всё раскачивалось.
Потом втянулась, но снова стало скучно. Есть серии ни о чём и начинаешь ловить себя на мысли, что не смотришь серию, а думаешь о постороннем. Местами затянуто.
На какое-то время забросила сериал, но решила всё же досмотреть.
Я поняла свою ошибку - вечером он у меня никак не шёл, но если смотреть в первой половине дня... Или просто снова пошли интригующие серии))
В итоге от меня 5-.
Сериал в целом очень понравился.
смысл
Новичок
+38
-20
6
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 31
Осторожно - спойлер!
Только что досмотрел, на все ушло недели две времени, наверное. Сериал классный, понравился. Правда местами мне не хватало терпения например где ребята всю серию ловили муху, это брееед :smile60:
Теперь немного спойлера:
Сюжетная линию решили сделать как в старых добрых фильмах, где любому злу приходит конец и добро восторжествует, рано или поздно. А жаль :smile45: Мне бы больше понравилась концовка, чтобы Уолт смог все же обеспечить свою семью, создать бизнес, наварить гору зелени и тд.
Скайлер и Мари две тупые шмары... Флин дегенерат - отверг отца... Воспитали сыночка как говорится. Хэнк сам виноват (братишкам из компании Джэка, которые вовремя приехали отдельное спасибо ))). Уолт косяк, что оставил свою книгу у толчка, как такое вообще можно было допустить??? Он же предусмотрительный, а книга - потенциальная улика. Джесси тоже очень глупый малый, ведь мог уехать и начать новую жизнь, завести семью и не заморачиваться с кучей денег.
И еще - Уолт и Джесси два мудака... Один подсадил ту девчонку на мет, которая полтора года в завязке, а второй дал ей умереть когда она задыхалась :smile47: Ну не суки ли они????
И еще мне понравился персонаж Густафе (если не правильно написал - сори). Педантичен, собран, умен, хорош собой, предусмотрительный и тд, и тп. Он очень крутой и очень импонирует.
Всем спасибо, я высказался. :smile1: Смотрите не пожалеете, оно того стоит :smile4:
Редактировано Спойлер / Модератор!
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Местами затянуто и даже очень, особенно серия с мухой! Но могу сказать одно - это ШЕДЕВР!!!:smile19:
TMlogU
Эксперт
+396
-426
21
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Обалденная драма, очень хорошее кино, такие вещи хорошим не кончаются, уж точно. 5+
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Eternal
Мастер
+297
-788
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3270
не дотянул до концовки..
от меня "3,5"..
Fallenzor
Новичок
+8
-17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Сериал полная туфта,я в шоке,что люди тащутся от такого уровня.
Сериал о том как два дебила решили влиться в криминальный мир,но нечего у них не вышло.
В итоге...
Осторожно - спойлер!
...сериал был бы офигенным если бы в нем было 2 сезона:первый и последний,т.к.со 2 по 4 тянули кота за яйца,и ключевых моментов в них от силы на один сезон.
Первый сезон был супер,просмотрел взахлеб,а в конце где он вскрывает карты так вообще всплакнул,но уже к концу второго сезона бросил сериал,так как терпеть не могу когда в серьезную тему включают таких дегенератов как Джеси,которые и 2+2 сложить не могут.Ведь посмотрев сериал понимаешь что все беды и приключения из за Джеси(главного дебила на деревни).Когда какого нибудь мистера бина включают как тупого агента по спасению мира это смешно,но когда такого же дебила включат в жанр драмы смотреть тошно.Ведь даже к середине сериала пережив столько боли он не учится на своих ошибках и продолжает тянуть волта в пучину говна.Само развитите персонажа тоже заканчивается в середине сериала,дальше он только и делает что ходит с кислой миной и вечно слезы льет,продолжая терять близких и заниматься самобечиванием из которго он так и не вылез.А мистер Волт наоборот супер и спокойно бы затащил сериал в одиночку своим становлением от чмошного учителя химии до лучшего варщика мета...а так же криминального гения и по совместительству инженера WTF О_о Так же не понятно:Он безжалостно планирует убийство 10рых,травлю ребенка,дал девченке загнуться от рвоты...но как только дело доходит до родственников так он сопли распускает да еще 80лямов просрал,нет бы уже идти до конца к чему эти попытки сохранить моральность
Сериал был класнным если бы развевался по классическому сценарию:начало-становление героев,разлады,терки(что и было) уровень криминала "варка на коленках"(что и было)...середина сериала:команда мечты,кпд 100%,просто как Чип и Дейл(но нет по прежнему постоянные терки по поводу и без) ур-нь криминала "местные войны банд"(сразу связались с наркобароном)...конец сериала:откровения героев(только вайт высказал жене все что думает) ур-нь криминала "высшая лига в мире наркотиков"(вернулись к началу).
Так же сеирал для сексистов...серьезно в сериале не одной нормальной бабы:неуравновешенная жена,тупая сестра-воровка,наркоманка-шантажистка,молодая мамаша-наркоманка,стерва из отдела логистики,которая грохнет всех лишь бы самой выжить.
Итог:3.5 баллов из 5
Мог бы быть отличный сериал
если бы не растянули
если бы джеси был умным,было бы интересней следить о его взаимоотношениях с вайтом,а так его тупо весь сериал натягивают
если бы убрали капризного Флинта,серьезно не понимаю какой смысл несет этот персонаж,если бы его не было,ничто бы не изменилось
если бы в сериале было быльше разнообразия....серьезно,город на три с половиной улицы,где у всех либо лысая голова либо телефон-раскладушка

И да простят меня за грамматику,быстро печатал
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-370
1259
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
Fallenzor пишет:
Сериал полная туфта,я в шоке,что люди тащутся от такого уровня.
Сериал о том как два дебила решили влиться в криминальный мир,но нечего у них не вышло.
В итоге...
Осторожно - спойлер!
...сериал был бы офигенным если бы в нем было 2 сезона:первый и последний,т.к.со 2 по 4 тянули кота за яйца,и ключевых моментов в них от силы на один сезон.
Первый сезон был супер,просмотрел взахлеб,а в конце где он вскрывает карты так вообще всплакнул,но уже к концу второго сезона бросил сериал,так как терпеть не могу когда в серьезную тему включают таких дегенератов как Джеси,которые и 2+2 сложить не могут.Ведь посмотрев сериал понимаешь что все беды и приключения из за Джеси(главного дебила на деревни).Когда какого нибудь мистера бина включают как тупого агента по спасению мира это смешно,но когда такого же дебила включат в жанр драмы смотреть тошно.Ведь даже к середине сериала пережив столько боли он не учится на своих ошибках и продолжает тянуть волта в пучину говна.Само развитите персонажа тоже заканчивается в середине сериала,дальше он только и делает что ходит с кислой миной и вечно слезы льет,продолжая терять близких и заниматься самобечиванием из которго он так и не вылез.А мистер Волт наоборот супер и спокойно бы затащил сериал в одиночку своим становлением от чмошного учителя химии до лучшего варщика мета...а так же криминального гения и по совместительству инженера WTF О_о Так же не понятно:Он безжалостно планирует убийство 10рых,травлю ребенка,дал девченке загнуться от рвоты...но как только дело доходит до родственников так он сопли распускает да еще 80лямов просрал,нет бы уже идти до конца к чему эти попытки сохранить моральность
Сериал был класнным если бы развевался по классическому сценарию:начало-становление героев,разлады,терки(что и было) уровень криминала "варка на коленках"(что и было)...середина сериала:команда мечты,кпд 100%,просто как Чип и Дейл(но нет по прежнему постоянные терки по поводу и без) ур-нь криминала "местные войны банд"(сразу связались с наркобароном)...конец сериала:откровения героев(только вайт высказал жене все что думает) ур-нь криминала "высшая лига в мире наркотиков"(вернулись к началу).
Так же сеирал для сексистов...серьезно в сериале не одной нормальной бабы:неуравновешенная жена,тупая сестра-воровка,наркоманка-шантажистка,молодая мамаша-наркоманка,стерва из отдела логистики,которая грохнет всех лишь бы самой выжить.
Итог:3.5 баллов из 5
Мог бы быть отличный сериал
если бы не растянули
если бы джеси был умным,было бы интересней следить о его взаимоотношениях с вайтом,а так его тупо весь сериал натягивают
если бы убрали капризного Флинта,серьезно не понимаю какой смысл несет этот персонаж,если бы его не было,ничто бы не изменилось
если бы в сериале было быльше разнообразия....серьезно,город на три с половиной улицы,где у всех либо лысая голова либо телефон-раскладушка

И да простят меня за грамматику,быстро печатал

Братан, ты наверное ошибся раздачей. :smile23:
elikkons
Новичок
+9
-2
5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Лучший сериал который я смотрел!!!
ELEN__ELENA
Новичок
+39
-42
Возраст:13 Женский
Сообщений: 83
Сериал крут! Только в коллекцию!!!:smile21:
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 470
Fallenzor пишет:
Сериал полная туфта,я в шоке,что люди тащутся от такого уровня.
Сериал о том как два дебила решили влиться в криминальный мир,но нечего у них не вышло.
В итоге...
Осторожно - спойлер!
...сериал был бы офигенным если бы в нем было 2 сезона:первый и последний,т.к.со 2 по 4 тянули кота за яйца,и ключевых моментов в них от силы на один сезон.
Первый сезон был супер,просмотрел взахлеб,а в конце где он вскрывает карты так вообще всплакнул,но уже к концу второго сезона бросил сериал,так как терпеть не могу когда в серьезную тему включают таких дегенератов как Джеси,которые и 2+2 сложить не могут.Ведь посмотрев сериал понимаешь что все беды и приключения из за Джеси(главного дебила на деревни).Когда какого нибудь мистера бина включают как тупого агента по спасению мира это смешно,но когда такого же дебила включат в жанр драмы смотреть тошно.Ведь даже к середине сериала пережив столько боли он не учится на своих ошибках и продолжает тянуть волта в пучину говна.Само развитите персонажа тоже заканчивается в середине сериала,дальше он только и делает что ходит с кислой миной и вечно слезы льет,продолжая терять близких и заниматься самобечиванием из которго он так и не вылез.А мистер Волт наоборот супер и спокойно бы затащил сериал в одиночку своим становлением от чмошного учителя химии до лучшего варщика мета...а так же криминального гения и по совместительству инженера WTF О_о Так же не понятно:Он безжалостно планирует убийство 10рых,травлю ребенка,дал девченке загнуться от рвоты...но как только дело доходит до родственников так он сопли распускает да еще 80лямов просрал,нет бы уже идти до конца к чему эти попытки сохранить моральность
Сериал был класнным если бы развевался по классическому сценарию:начало-становление героев,разлады,терки(что и было) уровень криминала "варка на коленках"(что и было)...середина сериала:команда мечты,кпд 100%,просто как Чип и Дейл(но нет по прежнему постоянные терки по поводу и без) ур-нь криминала "местные войны банд"(сразу связались с наркобароном)...конец сериала:откровения героев(только вайт высказал жене все что думает) ур-нь криминала "высшая лига в мире наркотиков"(вернулись к началу).
Так же сеирал для сексистов...серьезно в сериале не одной нормальной бабы:неуравновешенная жена,тупая сестра-воровка,наркоманка-шантажистка,молодая мамаша-наркоманка,стерва из отдела логистики,которая грохнет всех лишь бы самой выжить.
Итог:3.5 баллов из 5
Мог бы быть отличный сериал
если бы не растянули
если бы джеси был умным,было бы интересней следить о его взаимоотношениях с вайтом,а так его тупо весь сериал натягивают
если бы убрали капризного Флинта,серьезно не понимаю какой смысл несет этот персонаж,если бы его не было,ничто бы не изменилось
если бы в сериале было быльше разнообразия....серьезно,город на три с половиной улицы,где у всех либо лысая голова либо телефон-раскладушка

И да простят меня за грамматику,быстро печатал


это называется юношеский максимализм:smile1: как раз таки сериал очень жизненно сделан ибо людям свойственно быть нелогичными, поддаваться эмоциям, творить иногда гадости, иногда откровенную хрень, а иногда и сопли пораспускать не понятно над чем... Джесси да придурок, но большинство людей ещё тупей него, вы видимо мало ещё людей повидали просто.... Переубеждать не буду, просто выражаю вам своё не согласие с отрицательной оценкой:smile68: мир вам:smile76:
https://www.instagram.com/fantnt/
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Впечатление после трех сезонов: несмотря на легкий наркоманский флер и хороший юмор, сериал глубоко жесткий и достаточно страшный. Все их действия закономерны, но тут надо иметь определенный жизненный опыт, неокрепшая юношеская психика воспримет только то, что может воспринять.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011