Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Теория большого взрыва

Поиск по форуму

Сериалы: Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) Подробнее

В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола.

Теория большого взрыва
максим и яна
Новичок
+33
-45
Возраст:220 не указан
Сообщений: 41
прошу прощения, но нам обоим не понравилось ( мне и яне)
может быть я буду слишком субъективен, но скажу так.

Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.
Рыська
Эксперт
+151
-108
119
Возраст:40 Женский
Сообщений: 782
У нас женщины на работе тащатся от этого сериала. Сдуру и я первый сезон посмотрела
Швондеръ
Новичок
+4
-2
Возраст:218 не указан
Сообщений: 1
максим и яна пишет:

Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.

мне 34, не употребляю с 4-го курса(еще)первого института. взрослые- не значит скучные!
один из лучших ситкомов.:smile19:
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:49 Женский
Сообщений: 3978
Швондеръ пишет:
максим и яна пишет:

Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.

мне 34, не употребляю с 4-го курса(еще)первого института. взрослые- не значит скучные!
один из лучших ситкомов.:smile19:

+1
тоже хочу поддержать сериал,
мне давно уже не 28 , но сериал этот очень люблю:smile19::smile19:
иногда просто хочется расслабиться и посмеяться (очень хорошая замена наркотикам, :smile20:
как сказал один мой любимый герой:
- Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
максим и яна пишет:
прошу прощения, но нам обоим не понравилось ( мне и яне)
может быть я буду слишком субъективен, но скажу так.

Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.
Мне и мужу гораздо больше, чем 28, и наркотиками мы не увлекаемся, но нам нравится этот сериал. Не надо решать за всех.
zhaba
Продвинутый
+131
-91
76
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 191
Самое главное - это люди. Их нельзя вернуть, и они не приносят процентов. В один из дней они просто уходят, и надо наслаждаться каждым мгновением
мне 33 двое детей, образование техническое спец, юридическое высшее,. сериал супер,,,,,,,,,,,,,.
Девушки, помните - выходя замуж можно убить сразу двух зайцев: его и себя!"
Roby
Новичок
+14
-11
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 5
Сериал безусловно абсолютно оригинальный и с гениальным чувством юмора :smile19: Не для узколобых клюшек! :smile21:
skИN Deamond
Продвинутый
+106
-126
38
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 114
максим и яна пишет:
прошу прощения, но нам обоим не понравилось ( мне и яне)
может быть я буду слишком субъективен, но скажу так.

Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.
что за бред..?:smile95:
rinochka7
Новичок
+42
-23
5
Возраст:23 Женский
Сообщений: 48
Ну мне сериал нравится, свежые шутки и нет тупого американского юмора, когда кто то издаст неприличный звук, а все ржут, поэтому :smile19:
~Medisson~
Новичок
+59
-38
8
Возраст:32 Женский
Сообщений: 55
Отличный сериал, идёт на одном дыхании, на раз поднимает настроение :smile19: Но главное смотреть в озвучке Кураж Бамбей, без неё совсем не то.
ehvoki
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

максим и яна пишет:
прошу прощения, но нам обоим не понравилось ( мне и яне)
может быть я буду слишком субъективен, но скажу так.

Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.


какой бред!))

народ, вас силой не заставляет никто смотреть - не нравится - не надо!

отличный сериал!
testina
Новичок
+36
-13
134
Возраст:10 Женский
Сообщений: 66
О! новый опрос?! Я валяюсь!!!
kaible
Новичок
+53
-32
32
Возраст:12 не указан
Сообщений: 58
максим и яна пишет:
прошу прощения, но нам обоим не понравилось ( мне и яне)
может быть я буду слишком субъективен, но скажу так.
Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.

я конечно извиняюсь и не хочу никого обидеть НО - вы себя слышите?
"но нам обоим не понравилось ( мне и яне)" вы всегда упоминаете себя и яну в комментариях (это первая и единственная девушка?), хочу спросить : вам 14? как можно объяснить речь взрослого человека , который постоянно упоминает свою подругу и пытается оскорбить других участников форума (Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками конечно)? что с вами ? сериал отличный , присутствуют знаменитые личности и хороший сарказм , может сначала и не понравится но дальше затянет . 5+
ps максим, может еще со временем добавите тещу , свата , детей и друзей в логин? Я понимаю что вам больше не чем гордится но все таки советую обратиться к доктору .
если не ошибаюсь это вы писали про фекалии других людей под фильмом крикуны? это очень по взрослому!:smile11:
максим и яна
Новичок
+33
-45
Возраст:220 не указан
Сообщений: 41
dreftin пишет:
максим и яна пишет:
прошу прощения, но нам обоим не понравилось ( мне и яне)
может быть я буду слишком субъективен, но скажу так.
Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками и возраст 28+ - смотреть даже не начинайте.

я конечно извиняюсь и не хочу никого обидеть НО - вы себя слышите?
"но нам обоим не понравилось ( мне и яне)" вы всегда упоминаете себя и яну в комментариях (это первая и единственная девушка?), хочу спросить : вам 14? как можно объяснить речь взрослого человека , который постоянно упоминает свою подругу и пытается оскорбить других участников форума (Если вы не увлекаетесь легкими наркотиками конечно)? что с вами ? сериал отличный , присутствуют знаменитые личности и хороший сарказм , может сначала и не понравится но дальше затянет . 5+
ps максим, может еще со временем добавите тещу , свата , детей и друзей в логин? Я понимаю что вам больше не чем гордится но все таки советую обратиться к доктору .
если не ошибаюсь это вы писали про фекалии других людей под фильмом крикуны? это очень по взрослому!:smile11:


Почему 2 имени? Живем вместе, смотрим фильмы вместе - 2 пола, два совершенно разных человека. отзывы пишем вместе. тем самым получается не субективное мнение. что нравится яне, не нравится мне, что нравится мне не нравится ей.
про нашу пастель - отношения великолепные, живем в Москве, строим дом, катаемся на машинках - можете начинать завидовать
про фикалии - сериал пустой. в отзыве я написал а)прошу прощения б) может быть я буду слишком субъективен. Нам фильм не понравился. Нам и "Американский пирог" не нравится. Ну чтож... буду плакать что 15 форумчанам не понравилось мое сообщение.

по сериалу. Вы знаете есть действительно классные фильмы, которые на этом сайте опущены "очень уважаемыми" критиками с высокой кармой. Есть крутые фильмы, есть бесподобные книги, сюжеты. Этот сериал пустой. Не согласны - ставьте минус в карму, почту за честь.

Кто-то написал мне - не хотите, не смотрите. Не смотрим. И другим не советуем - имеем право, не самые глупые тут.
:smile22:
kaible
Новичок
+53
-32
32
Возраст:12 не указан
Сообщений: 58
максим и яна
ну вот опять ) завидовать нечему и на будущее - можно выражать свое мнение без оскорбления нескольких тысяч фанатов , я же не пишу про фильмы которые вам нравятся что их можно смотреть только под лсд . Я смотрю этот сериал(при двух образованиях и знании трех языков) , моя девушка смотрит этот сериал, НО главное что моя мать и многие друзья его смотрят и вы называете их наркоманами ? не заслужили вы еще такого права , чтоб называть 35летнего физика проживающего за рубежом (хорошего друга моей семьи) наркоманом за то что тот увлекается этим сериалом ! выставлять напоказ свои отношения глупо и не культурно .
будьте более сдержанным в области отзывов , пытайтесь отразить свое мнение только о фильме а не о его зрителях и критики в ваш адрес больше не получите . Давайте прекратим флуд и разайдемся на мирной ноте. По сериалу - нужно понимать его суть , связи с учеными и много сленга понятного не всем .. я понимаю что он понравится не всем но наехал на вас не из-за этого.
максим и яна
Новичок
+33
-45
Возраст:220 не указан
Сообщений: 41
dreftin
Мерится образованием будем? Ну не надо, поверь мне.
Знакомыми учеными тоже не надо. Далеко не всем врачам нравится сериал "Доктор Хаус", "интерны". Зато многие смеются над "клиника", хотя там о ужас... нет мед-терминов почти.

Уважаемые зрители сериала, утверждающие, что этот сериал не для всех, какая часть из вас "понимает" хотя бы каждый третий термин??? или вы слушаете слова из серии триметилбутадиен и претесь с того что это круто... а задается вопросом возможно ли синтезировать тренитрохлорид с бензольным ядром? или есть хоть кто-то... смотрящий сериал кто понимает в физике и химии больше чем " песок с водой не взаимодействует"?
Ни для кого не сикрет что минимум 50% пользователей тут - школьники. причем далеко не отличники ( даже если и отличники - школьники). Другая львиная доля - молодые мамы.. У каждого сериала есть своя аудитория, зависящая от чувства юмора. или нет???

свои отношения на показ я не выставлял - это ОДИН, а два, мне не стыдно их показать, даже если придется.

Нет. я никогда не думал о том, чтобы как-то зацепить людей, смотрящих этот сериал. Я думаю что другие люди совершенно не достойны негатива с моей стороны, если лично мне, моей семье или стране ничего плохого не сделали. И мне кажется, что большинство людей слишком высокого мнения о себе любимых и не знают, что такое рецензия, и что в жизни как минимум два мнения. И особенно радует как "взрослые" люди почему-то очень активно начинают доказывать мне, что я не взрослый.
Вам 35 и вам нравится этот сериал? вам 26 и вы его смотрите. Мне нечего Вам сказать - мне есть что сказать тем, кто не смотрел этот сериал, и я совершенно абсолютно уверен в том, что моя мама ( доктор технических наук) назовет героев сериала УДОДАМИ. ( даже проверить можно будет).
Мне совершенно не интересно вступать в дискуссии о том, что для меня безразлично. я готов обсудить ''LOST'', ''Lie to me'', eaven ''Californication'',
Только увольте меня от претензий, связанных с тем, что вам нравится сериал а мне, моей девушке и большей части знакомых не нравится, тем более если у ВАС нет аргументов кроме "ты не далекий" и "крутой сериал". Я честно это написал, совершенно не претендуя на последнюю инстанцию. Я на этом сайте качаю фильмы и пишу мое (или наше) мнение, больше мне тут ничего не интересно. То есть я использую данный ресурс по прямому назначению. И хотелось бы, что бы на этом сайте было побольше таких людей.
Как говорилось в институте - ИМХО.

PS. dreftin - на личности перешел ты. Так что следи за тем, что ты пишешь другим людям. и следуй своему же совету - обсуждай фильмы а не мои отношения и психическое состояние. На будущее.
kaible
Новичок
+53
-32
32
Возраст:12 не указан
Сообщений: 58
максим , поздравляю - вы настоящий "тролль" даже не осилив мое сообщение(я писал о сленге а вы говорите о науке , я не писал свой возраст но вы его где то взяли) вы смогли сломить мои доводы - в дискуссии более не участвую , вы не интересный человек - за пять минут я знаю вас наизусть , можете свою гордыню и хамство проявлять по жизни и дальше , откланяюсь и кормить ваше честолюбие более не собираюсь.
может я и был в чем то не прав , но вы не в меньшей степени !
Trancer
Продвинутый
+114
-96
1
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 137
Не хочу обидеть фанатов этого сериала. Мне знакомая посоветовала, сказала классный, ржачный и т.п. Скачал себе 1-й сезон. Посмотрел 1-ю серию, затем 2-ю и вы не поверите, ни разу не улыбнулся. Полная чушь! Удалил сразу. Такая лажа не для меня. По мне отстой! :smile20: :smile13:
максим и яна
Новичок
+33
-45
Возраст:220 не указан
Сообщений: 41
dreftin пишет:

может я и был в чем то не прав , но вы не в меньшей степени !


Это твое субъективное мнение.
Знаешь меня, говоришь??? Даже и не мечтай парниша!
О сленге говоришь? А что ты о нем знаешь?
Возраст... 2 высших - это значит 27 лет. Если не получать их параллельно. Но параллельно их получать бестолку - в голове ниодного не останется. Значит твой возраст - 26-27+ - достаточно "взрослый человек". Принимая во внимание 3 языка в совершенстве ( хотя это понятие очень резиновое) предположу что и языками ты занимался каждым минимум лет 7 ( иначе у тебя уровень языка "барный").Более о твоем возрасте я не упоминал, кроме как "взрослый человек".
Я обсуждаю фильм - ты обсуждаешь меня. Причем не особо умело.

Смотри фильмы, оставляй комменты. Buy!
:smile21:
kaible
Новичок
+53
-32
32
Возраст:12 не указан
Сообщений: 58
кто знает , сколько серий в этом сезоне будит?
FASHIONMOD
Продвинутый
+68
-80
19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 100
Why do you look....?
Отличный сериал,на столько легкий и в то же время не глупый.:smile5:
22 - 24,ну это на сколько может быть точным интернет.
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
Сериал всё лучше и лучше (фанаты сериалы Сваты с о мной не соглОсятся:smile43: , но всё ж). Все сезоны пересматривать - одно удовольствие.
nastyajeid
Новичок
Karma:+6 / -13
[+] [-]
5
Возраст:20 Женский
Сообщений: 3

Мне сериал не понравился, в нем присутствует достаточно неадекватный юмор, который мне почему-то совсем не показался смешным + сильно раздражает педерастический Шелдон и какой-то забитый Леонард. Еле-еле дотянула до конца первый сезон Может стоило продолжить, чтобы втянуться, но меня категорически бесит Шелдон и его странное поведение (учитывая то, что я начинала смотреть в оригинальной английской озвучке, его писклявый девчачий голос невозможно слушать).
А что касается "не хотите - не смотрите, вас никто не заставляет" , да, это действительно так, но комментарии и созданы, собственно, для того, чтобы люди, посмотревшие сериал, могли выразить свое мнение, а это мнение может быть как положительным, так и отрицательным
Esteri
Новичок
+5
-5
Возраст:27 Женский
Сообщений: 2
Сериал очень нравится, особенно в озвучке Кураж Бамбей.
Марива
Новичок
+11
-9
39
Возраст:33 Женский
Сообщений: 21
Для меня это лучший сериал на свете. Мы смотрели первые сезоны всем факультетом физики. Много смеялись, даже шутки пересказывали "Гравитация - бессердечная ты сука". Герои реально похожи на физиков, да мы все не от мира сего. Так что смотрите и наслаждайтесь.
kaible
Новичок
+53
-32
32
Возраст:12 не указан
Сообщений: 58
Марива пишет:
Для меня это лучший сериал на свете. Мы смотрели первые сезоны всем факультетом физики. Много смеялись, даже шутки пересказывали "Гравитация - бессердечная ты сука". Герои реально похожи на физиков, да мы все не от мира сего. Так что смотрите и наслаждайтесь.

согласен полностью) многие фразы из сериала цитируются в фильмах и телешоу ... инженеры ВМКашники тоже оценили):smile1:
valera i aliona
Новичок
Karma:+4 / -5
[+] [-]
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6

6 раз пересматривал все серий. и ещо много раз буду
:smile3:
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Начал смотреть от нечего Делать Искал аьтернативу Друзьям Иэти Чудики мне попались Довольно весело))))))
blackdiamond
Новичок
+27
-20
26
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 52
Господа, кто знает, когда выйдет 14 серия 6 сезона?
Расписание сериала заканчивается на 12 серии
P.S. Актер, играющий в сериале Леонарда, играет в фильме "Время" ("In Time" ) серьезную роль (пусть и короткую) - очень необычно на него смотреть без очков и в трагичной роли
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
blackdiamond
Если верить Википедии, 14 эпизод должен выйти 31 января.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011