Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Декстер

Поиск по форуму

Сериалы: Декстер / Dexter (2008) Подробнее

Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера. Он – убийца, не знающий любви и нежности, одержимый кровью маньяк, который действует на стороне закона. Декстер Морган убивает только тех, кто сам преступил закон, тех, кто, по его мнению, заслуживает страшной смерти. Для того чтобы не быть пойманным самому, Декстеру приходится соблюдать свод правил, составленный для него отцом еще в детстве. Но сможет ли Декстер удержать в себе своего «темного попутчика» и жить как все нормальные люди?

Декстер
ΚΕΦΑΛΗΞΘ
Опытный
+172
-234
58
Возраст:13 не указан
Сообщений: 324
Не думал, что спровоцирую такую эмоциональную реакцию на свой комментарий. Приношу свои извинения!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Если 7 серия вышла 11 ноября, то в переводе через сколько дней появится?
Уже никакого терпения нет! :smile108:
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
AlexaTel100 пишет:
Если 7 серия вышла 11 ноября, то в переводе через сколько дней появится?
Уже никакого терпения нет! :smile108:


Если смотреть по недавним переводам, то нова в пятницу, лост где-то в среду...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Brodyaga пишет:

P.S.Спасибо Lulu и AlexaTel за понимание.:smile73:

Brodyaga Всегда пожалуйста! :smile111:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Субтитры вышли... Что же делать?
Ждать или не ждать - вот в чём вопрос?
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
Причём тут религиозный фанатизм!!! Обсуждение озвучки! Не более. Ну и высказывание своей реакции на определённую фразу в непреемлемом для меня матерном словосочетании ( не хочу ещё раз цитировать).. И переводчиков заносит! Это моё мнение и меня оно устраивает.
Не с кем не спорю, но примешивать какой-то там религиозный фанатизм абсолютно лишнее и не в тему.
Я выбрала Лост - меня их перевод устраивает по все статьям.

Надеюсь, все успокоятся и перестанут махать транспорантами.

Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
Brodyaga пишет:

Это право каждого,выбор за вами,но давайте оставим ханжество,даже монашки ругаются матком в быту,и Вы, я уверен,не исключение.Давйте уже не лукавить.Без обид.
Согласен с Вами только в одном,нельзя было сюда примешивать Бога,сопрягая его в такой жуткой матерной связке.Но им воздастся за это упоминание в суе,и самой актрисе и той что озвучила эту крамолу.

Спасибо, что хотя бы в этом хоть кто-то согласен :smile193:
Не ханжа. Да, иногда бывает. :smile260: РЕДКО.
Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
С недавних пор, по совету товарища, начал смотреть этот сериал. Хватило 2-ух серий чтобы получить зависимость от просмотра.
3-и сезона смотрел на одном дыхании, пора браться за 4-ый Самый интересный персонаж безусловно Декстер, заслуживает большого уважения то, как ловко он приручил своего демона, со всеми вытекающими. Некоторые моменты реально веселят, другие заставляют думать над похожими ситуациями в жизни, о том как правильно их разрешать, уж чему, но этому у Декстера можно поучиться, быть рассудительным всегда хорошо.

Единственное что напрягает, так это наличие множества матов, новамедиа внесли большой вклад в то, чтобы придать фильму некоторый колхозный оттенок, непростительно также то, что в этих оскорблениях хулят зачастую бога. Попробую перевод от Lost, первые 3 сезона придётся перекачать в случае нахождения более достойной озвучки.

Как оказалось перевод от Lost и правда лучше, но вот насчёт озвучки Декстера не уверен, уж больно к тому привык...щееет :smile100:!
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
Shaded663 пишет:
... Самый интересный персонаж безусловно Декстер, заслуживает большого уважения то, как ловко он приручил своего демона, со всеми вытекающими. Некоторые моменты реально веселят, другие заставляют думать над похожими ситуациями в жизни, о том как правильно их разрешать, уж чему, но этому у Декстера можно поучиться, быть рассудительным всегда хорошо.
Единственное что напрягает, так это наличие множества матов, новамедиа внесли большой вклад в то, чтобы придать фильму некоторый колхозный оттенок, непростительно также то, что в этих оскорблениях хулят зачастую бога. Попробую перевод от Lost, первые 3 сезона придётся перекачать в случае нахождения более достойной озвучки.
Как оказалось перевод от Lost и правда лучше, но вот насчёт озвучки декстера не уверен, уж больно к тому привык...щееет :smile100:!

Похожие ситуации?...Вы меня пугаете...:smile132:.
А к озвучке Декстера в варианте Лоста привыкните. На мой взгляд нормальный голос подобрали. А остальные варианты перевода - это конечно на любителя экстримальных оборотов речи.
В любом случае Лост свою работу делает профессинально без гопнячества.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Нет, я просто в шоке!
В сериале Декстер людей расчленяет, а вам что не нравится - так это ОЗВУЧКА НОВАФИЛЬМ С МАТОМ. Что с вами? И в чём ваши приоритеты?
Выбирать ЛОСТ или НОВУ - это дело каждого!!! И критиковать за этот выбор не вправе, я думаю, никто!
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
Shaded663 пишет:
С недавних пор, по совету товарища, начал смотреть этот сериал. Хватило 2-ух серий чтобы получить зависимость от просмотра.
3-и сезона смотрел на одном дыхании, пора браться за 4-ый Самый интересный персонаж безусловно Декстер, заслуживает большого уважения то, как ловко он приручил своего демона, со всеми вытекающими. Некоторые моменты реально веселят, другие заставляют думать над похожими ситуациями в жизни, о том как правильно их разрешать, уж чему, но этому у Декстера можно поучиться, быть рассудительным всегда хорошо.

Единственное что напрягает, так это наличие множества матов, новамедиа внесли большой вклад в то, чтобы придать фильму некоторый колхозный оттенок, непростительно также то, что в этих оскорблениях хулят зачастую бога. Попробую перевод от Lost, первые 3 сезона придётся перекачать в случае нахождения более достойной озвучки.

Как оказалось перевод от Lost и правда лучше, но вот насчёт озвучки декстера не уверен, уж больно к тому привык...щееет :smile100:!

Тоже самое, в переводе Лоста голос Декстера, как у пенсионера...:smile26:
А голос Дебры, какой-то слишком низкий...:smile127:
В реале, все по иному... Поэтому смотрю Нову, там голоса похоже на настоящие...:smile26:
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
AlexaTel100 пишет:
Нет, я просто в шоке!
В сериале Декстер людей расчленяет, а вам что не нравится - так это ОЗВУЧКА НОВАФИЛЬМ С МАТОМ. Что с вами? И в чём ваши приоритеты?
Выбирать ЛОСТ или НОВУ - это дело каждого!!! И критиковать за этот выбор не вправе, я думаю, никто!

Ваш транспорант запоздал, да и не в тему Ваша реплика. Все уже давно высказались, определились с приоритетами и успокоились. А Вы всё эмоционируете. Выбор перевода никто не критиковал. Критика была по самой озвучке и по определённой фразе - это нормально для форума.(читатйте внимательнее посты):smile16:
Насчёт сюжета с расчленением - такое сложно не заметить:smile18:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Shamali пишет:
AlexaTel100 пишет:
Нет, я просто в шоке!
В сериале Декстер людей расчленяет, а вам что не нравится - так это ОЗВУЧКА НОВАФИЛЬМ С МАТОМ. Что с вами? И в чём ваши приоритеты?
Выбирать ЛОСТ или НОВУ - это дело каждого!!! И критиковать за этот выбор не вправе, я думаю, никто!

Ваш транспорант запоздал да и не в тему Ваша реплика. Все уже давно высказались, определились с приоритетами и успокоились. А Вы всё эмоционируете. Выбор перевода никто не критиковал. Критика была по самой озвучке и по определённой фразе - это нормально для форума.(читатйте внимательнее посты):smile16:
Насчёт сюжета с расчленением - такое сложно не заметить:smile18:

Это не транспорант, это пост! И будьте внимательны сами!
Мы обсуждали любительский перевод - насколько он похож на Лост или Нову. Вы сами пропостили, что вас конкретно задевает определенная фраза от переводчиков Дебры? Это понятно. Не понятно другое.
Shamali пишет:
...Не хочу быть помойным ведром и складывать эти грязные словеса в себе уши.
То есть по-вашему 4125 человек захотели им быть? Вы оскорбляете не хуже переводчиков Дебры. Кроме того, там написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: "Внимание! Присутствует в изобилии ненормативная лексика!" - то есть "грязные словеса присутствуют", зачем скачивали, чего ожидали? И как вы сами помните, здесь я ничего вам не писала (я понимаю вашу точку зрения). Но вы продолжили:
Shamali пишет:
...А остальные варианты перевода - это конечно на любителя экстримальных оборотов речи. В любом случае Лост свою работу делает профессинально без гопнячества.

Гопничество? Любители экстримальных оборотов речи? Очевидно, успокоиться не можете вы! А я не "эмоционирую", я высказываю негодование, ведь "это нормально для форума". То есть смотреть на расчлененку вам нормально,
Скрытый текст
(расчленение человека ведь намного хуже сквернословия, не так ли?)
а слушать маты - "запределье"? Так что я повторюсь: Вы смотрите сериал про расчлененку и вас смущают только маты? Каковы ваши ПРИОРИТЕТЫ в жизни?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ожидание шестой серии с Brodyaga и enzo666 было намного приятнее (я про шутки юмора). :smile32: Очевидно, страсти к седьмой серии в "Декстере" накаляются, что сказывается на постах пользователей. :smile6:
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
AlexaTel100, я подозревала что Вы буйная. И Вашу истеричную петицию не дочитала. Поэтому оставляю Вас в Вашем мегаультра буйном состоянии в одиночестве. Выносите себе мозг без меня! Адьюс!
Р.S. А может чаёк зелёный заварите себе, помедитируете... Авось подобреете.
Кстати, Shaded663 написал, "Единственное что напрягает, так это наличие множества матов, новамедиа внесли большой вклад в то, чтобы придать фильму некоторый колхозный оттенок". Никто ж себя колхозникам не посчитал. я думаю.
Так что чаю и побольше. И не приувеличивайте ничего в мою сторону - ни вы ни кто-либо ещё...:smile32:

Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
Shamali пишет:
Похожие ситуации?...Вы меня пугаете...:smile132:.


Му-ха-ха-ха...ну здесь я не имел ввиду имеенно убийства или расчленёнку. Хотя, некоторым извращенцам желаю именно такой участи :smile232:

Айкен
Продвинутый
+79
-44
11
Возраст:41 Женский
Сообщений: 170
Shamali пишет:
AlexaTel100, я подозревала что Вы буйная. И Вашу истеричную петицию не дочитала. Поэтому оставляю Вас в Вашем мегаультра буйном состоянии в одиночестве. Выносите себе мозг без меня! Адьюс!
Р.S. А может чаёк зелёный заварите себе, помедитируете... Авось подобреете.



Shamali, Вы стольких людей здесь задели, стольких с такой легкостью "обосрали", простите мой французский. Уже и счету нет. А ведь это всего лишь форум о сериале. Страшно подумать, как Вы общаетесь с людьми, которые Вас окружают в жизни.

Простите, Декстерята, что не по теме.
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
Киномания, Не приписывайте мне такие заслуги! Просто у некоторых началась агония, когда я высказала своё мнение об озвучке в матерном варианте.
А об остальном Вам не стоит фантазировать, не тратьте энергию. Думайте о Декстере, это намного интересней! А то я совсем разойдусь и начну хулиганить! Безудержно! :smile40:
Желаю приятного просмотра 7-й серии! ВСЕМ!
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Неужели наступило перемирие,приятно видеть такое единодушное примирение! Видимо Декстер действительно так велик, раз собрал вокруг себя такое количество спорящих и страждущих.:)Пользуясь случаем,тоже приношу извинение если по горячности своей причинил кому-то оскорбление.Всего всем хорошего на этом нелёгком поприще!:smile68:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Shamali пишет:
AlexaTel100, я подозревала что Вы буйная. И Вашу истеричную петицию не дочитала. Поэтому оставляю Вас в Вашем мегаультра буйном состоянии в одиночестве. Выносите себе мозг без меня! Адьюс!
Р.S. А может чаёк зелёный заварите себе, помедитируете... Авось подобреете.

Shamali, буйная скорей всего вы, поэтому в вашем мегаультра буйном состоянии сидите сами в одиночестве и агонии и цепляйтесь за фразы перевода (хотя нормальные люди посмотрели, забыли и ничего себе в уши не складывали). "Не дочитала" - ага, как же, всё читала, а тут такая "не дочитала", так и скажите, что ничего не можете больше придумать (слова-то из ваших цитат), вынесли себе мозг сами?
И ещё я - добрая! А про чаёк зелёный и медитацию по себе знаете? И как, вам помогает? (ответ очевиден)
Вообще, знаете, бывает люди не соглашаются с вашим мнением, так зачем давать такую агрессивную реакцию и переходить на оскорбления?
Больше не собираюсь дискутировать с вами, действительно, бисера не хватит! Тема закрыта!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
AlexaTel100 пишет:
Субтитры вышли... Что же делать?
Ждать или не ждать - вот в чём вопрос?

Субтитры не качали.
Теперь другой вопрос:
Нова или не Нова? :smile32:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Посмотрела от Jimmy J. Да, сюжет завораживает!!! :smile127:
Осторожно - спойлер!
Декстер всё дальше и дальше от своего "Кодекса" отступает... Кажется, раньше он не фабриковал улики на невиновных... Писателя жалко.
Складывается впечатление, что Сирко - латентный гей. Глава нарко- и человеческого трафика, убивший кучу народа, с таким придыханием и болью, закрывая глаза, слушает Декстера?
Так ещё и "Лицензия на убийство" от Деб подоспела... Говорят, что человек адаптируется за три дня, у Дебры адаптация к пристрастиям брата, очевидно, уже прошла...
Мстители Морганы!

Ждём продолжения!!! :smile34:
Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
AlexaTel100 пишет:
цепляйтесь за фразы перевода (хотя нормальные люди посмотрели, забыли и ничего себе в уши не складывали)


Вот оно что. Значит те кому перевод с кучей грязных выражений (а с этим нова явно переборщили) по душе не пришёлся люди ненормальные, так?
Что касается хулы на бога, так вот, хоть сколько нибудь верующий человек не может не возмутиться в отношении фраз "тудыть его...." (ну вы и сами помните являясь поклонником экстримально-экскриментальной озвучки.)
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Shaded663, вы вырвали мои слова из контекста. И нет, я не считаю людей, выбравших Лост, как вы там написали "ненормальными" (Лост очень хорошо озвучил "Доктора Хауса", просто актер, озвучивающий Декстера, как кто-то уже написал, его голос как у пенсионера. И как я уже писала, мне голос Декстера нравится от Новы, более гармонирует с Майклом С. Холлом - ИМХО).
AlexaTel100 пишет:

Мы обсуждали любительский перевод - насколько он похож на Лост или Нову. Вы сами пропостили, что вас конкретно задевает определенная фраза от переводчиков Дебры? Это понятно. Не понятно другое.
Shamali пишет:
...Не хочу быть помойным ведром и складывать эти грязные словеса в себе уши.
То есть по-вашему 4125 человек захотели им быть? Вы оскорбляете не хуже переводчиков Дебры. Кроме того, там написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: "Внимание! Присутствует в изобилии ненормативная лексика!" - то есть "грязные словеса присутствуют", зачем скачивали, чего ожидали? И как вы сами помните, здесь я ничего вам не писала (я понимаю вашу точку зрения).

Красным выделена главная мысль.
Нет, серьезно, не понравился перевод (кстати он не от Новы, а любительский), так дабы не задевать свои религиозные чувства - просто не скачивайте такой перевод, благо для вас в описании он указан. Просто забудьте об этих словах. То что копы в Америке могут ругаться нецензурной бранью - это, наверное не секрет, да и наши представители правоохранительных органов матом не гнушаются. Это можно услышать во многих фильмах и сериалах. Просто не стоит так зацикливаться! Кстати, я не поклонник чего вы там написали, с чего вы это взяли? Перечитайте форум. А сколько нибудь верующий человек не может не возмутиться, я думаю не только сквернословием, но и расчленением человека в этом же сериале.
Основная мысль постов была и остается, что выбирать ЛОСТ или НОВУ – это дело каждого!!! И критиковать за этот выбор не вправе, я думаю, никто!
Shaded663
Новичок
+38
-22
8
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 67
AlexaTel100 пишет:
Shaded663, вы вырвали мои слова из контекста.
Эмммм, а это что плохо? От этого как то меняется смысл?
AlexaTel100 пишет:
И нет, я не считаю людей, выбравших Лост, как вы там написали "ненормальными"
Тем не менее подтекст вашего выражения "хотя нормальные люди посмотрели, забыли и ничего себе в уши не складывали" выглядит именно таким образом.
AlexaTel100 пишет:
Нет, я просто в шоке!
В сериале Декстер людей расчленяет, а вам что не нравится – так это ОЗВУЧКА НОВАФИЛЬМ С МАТОМ. Что с вами? Каковы ваши ПРИОРИТЕТЫ в жизни?
А какое собственно ваше дело до чужих приоритетов? Какая разница кто какую озвучку выбирает? В шоке она (он).....это кому то интересно по вашему? Способ самовыражения такой? Попытка блеснуть своей эрудицией и сложными речевыми оборотами?
AlexaTel100 пишет:
А сколько нибудь верующий человек не может не возмутиться, я думаю не только сквернословием, но и расчленением человека в этом же сериале.
Не ваше дело также и относительно духовного уровня каждого здесь и не вам решать что следует делать кому то, а что нет, какую выбирать озвучку, а от какой отказываться. С оскорблениями на бога нова явно переборщили, и не нужно быть очень набожным чтобы отнестись к этому с негативом, особенно когда это делается так, ради красного словца, этот факт ещё больше калит, а та тупая птичка вымораживает.
AlexaTel100 пишет:
зачем скачивали, чего ожидали?
Я, например, скачал три сезона не зацикливаясь на переводе, пока тот весь моск не вынес, возможность быстро перекачать сериал с другим переводом и как следствие заинтересованность в его выборе (перевода) появилась именно сейчас, это так для примера, чтобы вы знали что не всё бывает так как вам кажется. Каждой дырке затычка блеа.

Прошу прощения за :smile24: перед людьми непричастными к спору, просто не могу устоять перед спором с людьми с комплексом власти или образованности.
yanata
Новичок
+26
-29
2
Возраст:13 Женский
Сообщений: 49
Всё и все нравится, кроме Дебры. Она одна ругается больше, чем все мужчины вместе взятые.
Shamali
Эксперт
+500
-318
44
Возраст:42 Женский
Сообщений: 936
yanata пишет:
Всё и все нравится, кроме Дебры. Она одна ругается больше, чем все мужчины вместе взятые.

Это точно. Но в переводе Лоста поприличней будет.:smile6:
Декстер трансформируется в нормального человека и выходит на опрделённые чувства и эмоции... Этот ход сценаристов очень понравился. Интересно. во что всё выльеться...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Shaded663, да, плохо. И да, это меняет смысл.
Shaded663 пишет:
Декстер, заслуживает большого уважения то, как ловко он приручил своего демона, со всеми вытекающими. Некоторые моменты реально веселят, другие заставляют думать над похожими ситуациями в жизни, о том как правильно их разрешать, уж чему, но этому у Декстера можно поучиться
Как такой вырванный из контекста отрывок? Чувствуете разницу?
Про складывание себе в уши - прочтите пост полностью, тогда вы увидите не "подтекст", а СМЫСЛ сообщения.
Знаете, а я тут не одна в шоке.
Shamali пишет:
все зажували и даже не подавились. Я до сих пор в шоке.
Ну, как, не хотите высказаться про "интересно" и "самовыражение"?
Про "попытку блеснуть своей эрудицией и сложными речевыми оборотами" - вы серьезно? Если довольно банальный спор, который пошел по третьему кругу за неделю (а если перечитать форум, то можно и со счету сбиться), для вас является эрудицией и сложными речевыми оборотами, то тогда я не удивляюсь почему для вас нет разницы по первому пункту.
Shaded663 пишет:
Не ваше дело также и относительно духовного уровня каждого здесь и не вам решать что следует делать кому то, а что нет, какую выбирать озвучку, а от какой отказываться.
А я и не говорила, что это моё дело! Свою духовную культуру каждый воспитывает САМОСТОЯТЕЛЬНО! А про озвучку я уже писала:
AlexaTel100 пишет:
Основная мысль моих постов была и остается, что выбирать ЛОСТ или НОВУ – это дело каждого!!! И критиковать за этот выбор не вправе, я думаю, никто!

Вчера вы написали:
Shaded663 пишет:
С недавних пор, по совету товарища, начал смотреть этот сериал. Хватило 2-ух серий чтобы получить зависимость от просмотра. 3-и сезона смотрел на одном дыхании, пора браться за 4-ый.
А сегодня вы пишите это:
Shaded663 пишет:
С оскорблениями на бога нова явно переборщили, и не нужно быть очень набожным чтобы отнестись к этому с негативом, особенно когда это делается так, ради красного словца, этот факт ещё больше калит, а та тупая птичка вымораживает.
То есть вы смотрите 4 сезон, очевидно с НОВОЙ. А мы тут обсуждаем конкретную фразу из 6 серии 7 сезона в озвучке "ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МНОГОГОЛОСНЫЙ"!!! По-вашему получается, что все, кто скачал не угодный вам перевод и не истерил в форум - не набожны? Я думаю, что про НАБОЖНОСТЬ каждый решит САМОСТОЯТЕЛЬНО, и это не ваше дело. Можно быть набожным человеком и не зацикливаться на каждой фразе. Тем более написано: "любительский перевод".
Shaded663 пишет:
...пока тот весь моск не вынес... Каждой дырке затычка блеа.
Серьезно? "дырка", "затычка" и "блеа"? Очевидно МОЗГ вы сами себе вынесли, ругаетесь хуже Новы. И вообще, не пробовали с немотивированной агрессией по отношению к незнакомым людям обратиться к соответствующим специалистам? Я думаю, что это лечится. Говорят, что иногда хватает курса таблеток.
Shaded663 пишет:
просто не могу устоять перед спором с людьми с комплексом власти или образованности.

У меня нет комплекса власти, вы в своем уме, где вы это увидели? И комплекса образованности тоже нет, его вообще нет, то есть он не существует в природе. А со своей образованностью вы и сами разберетесь, и со своими комплексами, думаю тоже как-нибудь самостоятельно.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
yanata пишет:
Всё и все нравится, кроме Дебры. Она одна ругается больше, чем все мужчины вместе взятые.

Да, Дэб такая. По сценарию роль актрисе подходит. :smile6: На ней Майкл С. Холл был женат два года. Тут даже ранее кто-то интересовался причиной их развода.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Ребят это уже не обсуждение а скорее шаг от "драки в баре".
Давайте мы перестанем друг на друга "наезжать". Тем более что смотрим один и тот же сериал. Естественно что мнения у всех разные, предпочтения тоже.
Судить по таким критериям о человеке нельзя, тем более по писанине, аватару...да вообще на Форуме мы все чужие люди и друг друга знать не знаем, можем иметь какое-то поверхностное, далёкое от реальности представление, не более.
Опять меня понесло, а всё ваше влияние, писаки :smile12:
И так по теме - ставим точку. Особенно относится к самым ярым спорщикам, имена (ники) называть не буду и так знаете.
Будьте умнее, не докажешь свою точку зрения, потому что в 90% тебя просто не слушают (читают) а продолжают стоять на своём с попытками задеть или оскорбить...в итоге ничего хорошего не выходит.

И так фраза дня - Казнить нельзя помиловать!
Вот и думайте что бы я с вами сделала злостные флудеры :smile16:

Попрошу всех обдумать второй слоган дня - Мир, дружба, жвачка!
Прекращаем спор и обсуждаем конкретно сериал.
Так как последний пост был AlexaTel100 , адресованный Shaded663 , то пишу именно к вам - не отвечайте, или же в личке, иначе я просто удалю ваш пост.
Неприятно читать, правда. Ничего личного, но именно так и поступлю, без повторных предупреждений!

Всем спасибо за внимание и простите за вынесенный мозг...это нехватка кофеина сказывается.
Только не нужно давать советов, были бы они стоящими, за них бы брали плату.
Всем всего самого хорошего и приятного просмотра!

Пы.Сы.: Никого не поддерживаю, вы все неправы и мата Дебры на вас не хватит.
И в заключении для поклонников Кубиков и кто смотрел НК:
Скрытый текст
Cейчас на форуме: Huila, Adamelis, spboys ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011