Главная - Форум - Песочница - ░▒▓█ Игра В Ассоциации █▓▒░
░▒▓█ Игра В Ассоциации █▓▒░

пиво жрат и водка пить! -земля воляться

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
жир-плохо

кака-гадость

гадость-отвратительная такая вещь
отвратительная такая вещь-куча отбросов
свалка-такая обоср-ка

такая обоср-ка - папуасы
папуасы-странные племена

странные племена - у меня в подъезде
у меня в подьезде-пока все хорошо
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!



