Главная - Форум - Песочница - ░▒▓█ Игра В Ассоциации █▓▒░
░▒▓█ Игра В Ассоциации █▓▒░

такое не люблю - я тоже.но больно уж жизненно..

я тоже.но больно уж жизненно.. - беременность

СобственноВсеРавно - на кризис

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
на кризис-наплевать спокойнее будешь

Спокойнее будешь - дольше проживешь

наплевать спокойнее будешь - желтая пресса

желтая пресса - пипл хавает
и верит-сначала нужно проверить
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!











