Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:Андрюша!!!!
что Хельга?
не исчезззай. или ты занят?

JONI-BOY пишет:
Alex пишет:Кстати умная баба! Много хороших мыслей от нее слышал!
От одной мысли заводишься?

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Eugene пишет:
нет на почту ему ничего не отправляла,просто в сообщении выложила адрес,потом Люба научила как нужно делать что бы была картинка,вот и всеЖIНОЧКА пишет:ЖЕнька если успокоился ответь,это что шутка
Так ты мне скажи, Люд, я ж не в курсе событий....
Ты ему на почту что то отправила?

Celma пишет:
Alex пишет:
неее,наврят ли![]()
о чем ты Оль?

JONI-BOY пишет:
Izabelle пишет:![]()
![]()
JONI-BOY пишет:
Alex пишет:Кстати умная баба! Много хороших мыслей от нее слышал!
а кто это?

knight пишет:
JONI-BOY пишет:Alex пишет:Кстати умная баба! Много хороших мыслей от нее слышал!
От одной мысли заводишься?

BakTi пишет:
Изикты чего целоваться лезишь![]()
knight пишет:
JONI-BOY пишет:Alex пишет:Кстати умная баба! Много хороших мыслей от нее слышал!
От одной мысли заводишься?

Izabelle пишет:
JONI-BOY пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
![]()

Alex пишет:
Я ТАЩУСЬ!!!![]()
сказка,а не женщина,прям таки лакомый кусочек

JONI-BOY пишет:
Izabelle пишет:JONI-BOY пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







