В чем запутаешься???????????????????????????????????????????????????????????????????????????я добавляю только и своего городаДак в друзья добавься!да, только, что вступилДак ты там есть?:)ЖЕня надо было сразу же мне давать эту группуСразу нельзя! А как бы тогда умом блеснули?![]()
![]()
сорри, я так могу запутаться
Жека, береги нервы!





(вроде все)






