Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

BakTi пишет:
Murka84 пишет:какие еще шуры-муры ?BakTi пишет:Murka84 пишет:???BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Натафулька![]()
Привет...Че целоваться лезешь...у иебя я посмотрю любофффф, а я с работы бежала, думала как ты тут без меня...оказывается в порядке![]()
моя душа спокойна
а я не целоваться, а обниматься![]()
![]()
![]()
и обниматься теперь как-то не прилично...ты тут шуры-муры уже развел...зря только переживала за тебя
ты чего?
с Иззи, мы все видели...

Eugene пишет:
Бери ниже!BakTi пишет:не понимаю о чем вы тут![]()
![]()
не бери в голову...![]()

Murka84 пишет:
ПАДОНАК пишет:Celma пишет:за тебя,Андрюша,расстроилась![]()
не стоит,все ок![]()
Андрюшка, что произошло...я тоже переживаю...
все путем

Eugene пишет:
Alex пишет:Новодворская, Валерия Ильинична
Называет себя либералом, известна прозападными взглядами. Убеждённая антикоммунистка («юный антисоветчик Советского союза» — цит.). Негативно относится к советским и современным российским властным структурам и России в целом, считая, её «той самой страной, которая является тормозом всего разумного доброго, вечного».
Желает России «сгинуть в своей спеси»
А она у вас в Госдуме присутсвует?
НЕТ!!!
Кто же за неё проголосует... (Она вроде городского сумашедшего...)
Она сказала что если есть бог, то он должен убить Путина...

Murka84 пишет:
оооо....BakTi пишет:Murka84 пишет:какие еще шуры-муры ?BakTi пишет:Murka84 пишет:???BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Натафулька![]()
Привет...Че целоваться лезешь...у иебя я посмотрю любофффф, а я с работы бежала, думала как ты тут без меня...оказывается в порядке![]()
моя душа спокойна
а я не целоваться, а обниматься![]()
![]()
![]()
и обниматься теперь как-то не прилично...ты тут шуры-муры уже развел...зря только переживала за тебя
ты чего?
с Иззи, мы все видели...![]()
я думал тут кого-то обидел

knight пишет:
Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:Оленька, Иззи, Жека, Женя, Алекс, Андрюшенька(вроде все)
Меня Забыла![]()
сволочь!
За что ты себя так? Ты хорошая![]()
сволочь...тебя пропустила![]()
Мне уже пора просить прощение, что напомнила о себе![]()
Люба, ну что ты глупости говоришь....я пошутила
![]()
Как пошутила, я уже себе весь лоб расшибла вымаливая прощения![]()
Встань, грешница...я тебя прощаю.... (
)

JONI-BOY пишет:
Eugene пишет:Бери ниже!BakTi пишет:не понимаю о чем вы тут![]()
![]()
не бери в голову...![]()
![]()
добрый Женя

BakTi пишет:
не понимаю о чем вы тут![]()
![]()
Да мы тут, о вечной теме, о любви, только каждый по своему ее выражает

BakTi пишет:
Murka84 пишет:оооо....BakTi пишет:Murka84 пишет:какие еще шуры-муры ?BakTi пишет:Murka84 пишет:???BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Murka84 пишет::)BakTi пишет:Натафулька![]()
Привет...Че целоваться лезешь...у иебя я посмотрю любофффф, а я с работы бежала, думала как ты тут без меня...оказывается в порядке![]()
моя душа спокойна
а я не целоваться, а обниматься![]()
![]()
![]()
и обниматься теперь как-то не прилично...ты тут шуры-муры уже развел...зря только переживала за тебя
ты чего?
с Иззи, мы все видели...![]()
я думал тут кого-то обидел
![]()
Да ладно, Димастик-проказник...иди сюда

Celma пишет:
Да я такой!JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Бери ниже!BakTi пишет:не понимаю о чем вы тут![]()
![]()
не бери в голову...![]()
![]()
добрый Женя

Alex пишет:
Eugene пишет:Alex пишет:Новодворская, Валерия Ильинична
Называет себя либералом, известна прозападными взглядами. Убеждённая антикоммунистка («юный антисоветчик Советского союза» — цит.). Негативно относится к советским и современным российским властным структурам и России в целом, считая, её «той самой страной, которая является тормозом всего разумного доброго, вечного».
Желает России «сгинуть в своей спеси»
А она у вас в Госдуме присутсвует?
НЕТ!!!
Кто же за неё проголосует... (Она вроде городского сумашедшего...)
Она сказала что если есть бог, то он должен убить Путина...

Alex пишет:
Eugene пишет:Новодворская о русской нации:[«Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…» «Русская нация — раковая опухоль человечества!»Alex пишет:Eugene пишет:Alex пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Что у вас здесь происходит...какие-то бабы страшные??
ты просто предыдущих красавиц не видела
Мне одной этой хватило, до этого смотреть страшно
Как тебе не стыдно...
Патриотов России не знаешь...
Так она еще и за Америку...![]()
Это самое е,онутое существо которое я знаю... (Новодворская, Валерия Ильинична)
Понимаю...![]()
![]()
Да уж, как она еще живет в России
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


(вроде все)
